Страница 2 из 6
poliman
Александр Петрович писал(а):

Я бы мужиков оттуда сюда вообще не впускал, баб и детей лет до пятнадцати-да, а мужиков нет, ибо раз враг пришел к тебе в дом-бери автомат и воюй


+100
Varta
SPORT писал(а):

почему пособие для других граждан из чужой страны больше чем пенсия для самих россиян



Потому что это типа выипон - типа вот, приехали чужие люди, беженцы, щас мы им покажем, как в россиюшке хорошо и бохато живется и хоп, отслюнявливают по 25 кусков за красивые глазки. Что б поняли - Россия страна богатая, не чета всяким укропиям Good

Последний раз редактировалось: Varta (08 Октября 2014 17:32), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
DAI писал(а):

Всем работодателем выдана разнарядка о трудоустройстве беженцев.



Вот что у вас за совковые какие-то телодвижения?
Ну пошлю этих ходоков с разнарядкой и правильно сделаю и ничего мне никто не скажет и не пикнет. supercool
Thomas
Господа, как тетки базарные, сами толком не знаете, это пособие выдается только на 3-ри месяца, и надо оформлять статус беженца, только при этих условиях бабло дают, статус не оформил, хрен что получат, оформление статуса= у себя на родине хрен что получат, у меня бабушка которая щас живет у отца так и не захотела статус оформлять.
Но беженцы прикуели реально, вот если бы они жили у родни которая в Рашке, это другой разговор а так слишком много полномочий выдали Pardon
poliman
Thomas писал(а):

Господа, как тетки базарные, сами толком не знаете, это пособие выдается только на 3-ри месяца, и надо оформлять статус беженца, только при этих условиях бабло дают, статус не оформил, хрен что получат, оформление статуса= у себя на родине хрен что получат, у меня бабушка которая щас живет у отца так и не захотела статус оформлять.


было бы неплохо, те кто пособие взял - на кичу на каклостане или на дамбас
чтобы знали как чужие деньги пропивать
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Всем работодателем выдана разнарядка о трудоустройстве беженцев.



Вот что у вас за совковые какие-то телодвижения?
Ну пошлю этих ходоков с разнарядкой и правильно сделаю и ничего мне никто не скажет и не пикнет. supercool



Тоже самое и у вас, если Полтавченко обяжет, то подавляющее большинство субъектов хозяйственной деятельности подпишутся и будут исполнять....
Ну возможно кроме конторок рога и копыта, которые даже не знают кто такой полтавченко, имеют офис состоящий из 2-х комнатной квартиры и прочее...

Последний раз редактировалось: DAI (08 Октября 2014 17:34), всего редактировалось 1 раз
FHR
Александр Петрович писал(а):

Я бы мужиков оттуда сюда вообще не впускал, баб и детей лет до пятнадцати-да, а мужиков нет, ибо раз враг пришел к тебе в дом-бери автомат и воюй
Часто по телеку кажут мужиков- 'беженцев', по полтора центнера весом и шестидесятого размера примерно facepalm
На них пахать можно, а им оказывается нашару бабок дают и от войны прячут facepalm
Тьфу, срамота facepalm


понимаешь Путин кашу заварил и он ее расхлебывает. за счет холопов разумеется.
SPORT
Thomas
тебе как беженцу , сколько киприотские чурки пособие обозначили 63 lol1
Алексис
Thomas писал(а):

Господа, как тетки базарные, сами толком не знаете, это пособие выдается только на 3-ри месяца, и надо оформлять статус беженца, только при этих условиях бабло дают, статус не оформил, хрен что получат, оформление статуса= у себя на родине хрен что получат, у меня бабушка которая щас живет у отца так и не захотела статус оформлять.



совершенно верно, потом еще паспорт сдают и не могут (запрещено) выехать из России год.
SPORT
Алексис писал(а):

потом еще паспорт сдают и не могут (запрещено) выехать из России год.


пздц facepalm facepalm facepalm можно на таких условиях в США или в Европу свалить 63 lol1

Последний раз редактировалось: SPORT (08 Октября 2014 17:37), всего редактировалось 1 раз
Holz
Еду я да дачу, через Пирогово. И, значит, у станции "Клязьма", с второстепенной высовывает морду жып, ну я же воспитанный человек, к тому же гуманист в душе, притормаживаю и жып пропускаю, чё, от меня не убудет. А жып с хохляцкиме номерами. Едем мы, стало быть, и тут, не далеко от въезда в Пушкино, со второстепенной высовывает нос Лача, увидев, что до жыпа есть место и наверно увидел номера, он стартует, в надежде влезть. НО! У русского хохла, хрен влезешь, он ускоряется и обезжая морду Лачи по встречке встает опять в ряд. Моему возмущению не було придела, вот думаю, скукен, как его, так пропусти, как сам, так буй.
Thomas
SPORT писал(а):

тебе как беженцу , сколько киприотские чурки пособие обозначили


facepalm
тут нету пособий facepalm
лучше б не позорился.
poliman писал(а):

было бы неплохо, те кто пособие взял


потом в страну вьехать год не сможет, печать в паспорте лепят.
так что это все двояко. пособия и статус беженца.
Алексис писал(а):

потом еще паспорт сдают и не могут (запрещено) выехать из России год.


Так и есть, вот только чтоб паспорт забирали я не в курсе, но печать ставят, и в базу заносят, это 100%
DAI
SPORT писал(а):


пздц facepalm facepalm facepalm можно на таких условиях в США или в Европу свалить 63 lol1


Да, но чурки обычно в москву едут, где прекрасно оседают и перестают считать себя чурками.... pst

Последний раз редактировалось: DAI (08 Октября 2014 17:39), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Varta писал(а):

Потому что это типа выипон - типа вот, приехали чужие люди, беженцы, щас мы им покажем, как в россиюшке хорошо живется (местные уже знают что это пестеж) и хоп, отслюнявливают по 25 кусков за красивые глазки. Что б поняли - Россия страна богатая, не чета всяким укропиям



Никакого выипона, сделали выплату среднюю по стране сроком на 3 года, после этого срока никаких выплат не будет.

И самое главное, статус беженца пропадает при отсутствии конфликта в стране беженца, если завтра там все перемирятся, то каклы сразу отсосут с баблом и будут вкалывать как все.
SPORT
Алексис писал(а):

потом еще паспорт сдают и не могут (запрещено) выехать из России год.


прикинь , приехал в США беженцем .....местные власти дали тебе пособие по куску в месяц и паспорт на год забрали , чтобы из сша не свалил pst 63
poliman
Thomas писал(а):

poliman писал(а): было бы неплохо, те кто пособие взял

потом в страну вьехать год не сможет, печать в паспорте лепят.

так что это все двояко. пособия и статус беженца.


вот и правильно
хахлы они ссуки хитры и лживые
с них надо брать предоплату за пробывание в РФ
пусть недвигу и транспорт заклдывают, а наши потом продадут
Good
Vlad B
FHR писал(а):

понимаешь Путин кашу заварил



Это как? Майдан устроил? 63
Jaguar El Negro
А зачем сваливать из страны, где тебя на шару кормят и одевают?
Thomas
SPORT писал(а):

в США или в Европу свалить


в Геропу виза, в Пендостан, нужно либо приглашение от родственников и чтоб на счете была не кислая сумма денег, виза рассматривается 60 дней Wink +взнос не кислый.
У половины хохлов загранов нету, а они у них тряпичные на 5 лет, до биметрии еще не доросли pst
Vlad B
DAI писал(а):

Тоже самое и у вас, если Полтавченко обяжет, то подавляющее большинство субъектов хозяйственной деятельности подпишутся и будут исполнять....



Вот ты мне дай норму закона, по которой кто-то кому-то обязан при рыночных отношениях?

У нас с этим ваще просто - все распорядиловки посылаются в *** и никакие проверки МЧС, РУБОП и прочей административной машины не помогут, город у нас криминальный, дешевле этого полставченко будет отправить к 40-ка девственницам. Good
SPORT
DAI писал(а):

Да, но чурки обычно в москву едут


н...й ты тут йожег нужен , живи в своей деревне pst
Varta
Vlad B писал(а):

город у нас криминальный



Ты то с лестничной клетки не примазывайся ROFL
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Тоже самое и у вас, если Полтавченко обяжет, то подавляющее большинство субъектов хозяйственной деятельности подпишутся и будут исполнять....



Вот ты мне дай норму закона, по которой кто-то кому-то обязан при рыночных отношениях?

У нас с этим ваще просто - все распорядиловки посылаются в *** и никакие проверки МЧС, РУБОП и прочей административной машины не помогут, город у нас криминальный, дешевле этого полставченко будет отправить к 40-ка девственницам. Good

Smile
Vlad B
Varta писал(а):

Ты то с лестничной клетки не примазывайся



Варташа Агапитовна, ваше место возле параши.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Я помню в 200Х как-то пытались конторы припахать на субботники по благоустройству территорий, кто дурак - тот напряг сотрудников и имел гемор в коллективе, кто не дурак - проигнорировал "предписания" и работал дальше без проблем.
А кучка чинушь в администрации нехило себе на хлеб с икоркой сэкономили в виде экономий на оплату дополнительной рабочей силы и расхода ГСМ путем выписывания себе любимым этих денег в виде премий. supercool
SPORT
кстати , а сколько сейчас пособие по безработице для граждан РФ ? тоже 25 штук в месяц как для понаехавших укропов ? 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы