Страница 3 из 6
FHR
Vlad B писал(а):

FHR писал(а):

понимаешь Путин кашу заварил



Это как? Майдан устроил? 63


ополченцы регулярную армию распахали. день войны стоит 1 млн.$
*Kostik*
SPORT писал(а):

кстати , а сколько сейчас пособие по безработице для граждан РФ ? тоже 25 штук в месяц как для понаехавших укропов ? 63 63 63

около 4 вроде максимум,если на бирже труда. В зависимости от стажа 63
majorboy
SPORT писал(а):

Больше интересно , почему пособие для других граждан из чужой страны больше чем пенсия для самих россиян facepalm



да похоже как с дагом и чичей - там негласно воюет рашка и делает что хочет - из за нас там бомбежка и все разрушено. посему дефакто надо компенсировать местному населению все то что они потеряли либо они лягут под гейроппу - соотв полный картбланш - приезжайте размещайтесь живите работайте пособие и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Vlad B писал(а):

если завтра там все перемирятся, то каклы сразу отсосут с баблом и будут вкалывать как все.



сосать будешь ты, причем глубоко. потому что после прекращения войнушки туда пойдут транши - весьма некуевые транши от нас, на восстановление supercool
уверен, это уже решено
kit12
Владег, может меня к себе на работу возьмешь, а что, сработаемся ROFL
Косолапый
SPORT писал(а):

кстати , а сколько сейчас пособие по безработице для граждан РФ ? тоже 25 штук в месяц как для понаехавших укропов ? 63 63 63



В моей тьмутаракани средняя зп ниже, а, учитывая, как она формируется, можно смело сказать что процентов 70 жителей получает меньше.
SPORT
*Kostik* писал(а):

около 4 вроде максимум,если на бирже труда. В зависимости от стажа


безработный гражданин РФ получает 4 , а хохол безработный понаехавший 25 ......окуенно facepalm
majorboy
так то по понятиям оно правильно - пришел папо, собрал там кучк наемников и все разбомбили н...й. а людям то что с этого ? абдула не заплатит золотом - но хоть так - по четвертному вышибать тут
FHR
холопов перспективных нуна заинтересовать. Потом они будут на общих условиях с другими быдлорашкинцами
Meffex
Александр Петрович писал(а):

Случай такой был у меня на глазах:


Охотно верю. Уже третий раз делаю перепост:
Мефф писал(а):

Разговаривал с уборщицей, у нее сестра в Краснодарском крае. И туда беженцы добрались. Работать за копейки (тыщ 6-8-10) они не хотят. Им государство выделяет по 800 рублей в день только на медобеспечение. То есть в месяц 24 тыры на шару. Местные мужики, что работают на заводах за те же копейки уже на грани бунта.

ksv71
SPORT писал(а):

безработный гражданин РФ получает 4


это который до этого работал и сократился там или проч.
а если не работал или отказался устраиватся за копейки на предложения от биржи, то получите 800р( не как хохол в день, а в месяц hehe ) и вали ...
FHR писал(а):

холопов перспективных нуна заинтересовать.


все перспективные свалили оттуда еще осенью 2013-го , кто самый перспективный далеко не в РФ.
Holz
Господа, имейте совесть, это же братья наши, это их фошисты убивают в Донецке, это их квартиры и дома разрушают градами. Двойные стандарты, господа. В одной теме уже 15-й сезон, вы их защищаете, а стоит выйти из темы, уже другие настроения. Wink
Бамбук
Внесу свои 5 копеек.
Сдавал квартиру, пришли муж, жена, два пацана. Из Луганска. Решили они снять.
Условия - 14 предоплата, 14 - страховой депозит.

Оставили они 12 тысяч, типа через три дня вселяемся, заплатим остальные 16.
Назавтра звонят - мы думали, что 14+14=21, а не 28. Поэтому, платим ещё 9, а остальные 7 потом когда-нибудь. А больше у нас нету.

Не, ну нету - идите назад в пункт временного размещения, или снимайте что подешевле(однуху там, комнату)... Короче, вернул им 12 их - досвидос.

Пришли другие хохлы - две семьи(трое детей и четверо взрослых) + их родственник местный, походили, покривились, кроватей им мало.
Я говорю - проблема отсутствия кроватей временно может решиться посредством надувных матрасов.
- На надувных матрасах???!!! Спать!!! Да ты чо!!!
Их родственник говорит:
- Да я вам кровати найду, снимайте!!!
Нет, свалили они. Видать, на шее у родственника сидеть лучше.


Короче, хохлам за 14 не получилось сдать, сдал нашим за 15.
SPORT
poliman
Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут
kit12
Бамбук писал(а):


Пришли другие хохлы - две семьи(трое детей и четверо взрослых) + их родственник местный, походили, покривились, кроватей им мало.


Повезло тебе, на ремонт потом больше уйдет. С двух семей, там безответственность полная.
Косолапый
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут



ты же громче всех пу поддерживал, а теперь не хочешь? Позняк метаццо, надо платить за косяки царька.
SPORT
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут

+1 , но царек вовка нас простых смертных об этом не спрашивал
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут


Ну как же? Мы же своих не бросаем, они же РУССКИЕ, они же не от хорошей жизни прибежали, их же Правый Сектор уничтожит всех... Ай-яй-яй, не хорошо, как-то... nea
kit12
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут



ты же громче всех пу поддерживал, а теперь не хочешь? Позняк метаццо, надо платить за косяки царька.


Думаешь таво, такой же как бунша?
Косолапый
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Holz писал(а):

Господа, имейте совесть, это же братья наши


кому братья? мне не братья
я не хочу платить налоги на их содеражание
пусть в куеве берут



ты же громче всех пу поддерживал, а теперь не хочешь? Позняк метаццо, надо платить за косяки царька.


Думаешь таво, такой же как бунша?


хуже.
Шилов
Vlad B писал(а):

DAI писал(а): Тоже самое и у вас, если Полтавченко обяжет, то подавляющее большинство субъектов хозяйственной деятельности подпишутся и будут исполнять....



Вот ты мне дай норму закона, по которой кто-то кому-то обязан при рыночных отношениях?



У нас с этим ваще просто - все распорядиловки посылаются в *** и никакие проверки МЧС, РУБОП и прочей административной машины не помогут, город у нас криминальный, дешевле этого полставченко будет отправить к 40-ка девственницам.




нам как то письмо из налоговой пришло, бла-бла-бла губер и совет предпринимателей подписали соглашение что з/п по такой-то специальности должна быть не ниже стольки-то, ждем вас такого то числа во столько то для беседы.
поржали да выкинули
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а): Holz писал(а): Господа, имейте совесть, это же братья наши

кому братья? мне не братья

я не хочу платить налоги на их содеражание

пусть в куеве берут



ты же громче всех пу поддерживал, а теперь не хочешь?


я поддерживаю Путтина, чтобы он омерику показал, а на каклов мне насрать

Добавлено спустя 31 секунду:

Holz писал(а):

Ну как же? Мы же своих не бросаем, они же РУССКИЕ,


они коклы
а коклы не русские Pardon
Holz
poliman писал(а):

они коклы

а коклы не русские


Во всех энциклопедиях написано, что Юго-Восток Украины всегда был русским, и только при СССР стал украинским, поэтому 90% населения там русские. Ну, факт известный, ты то должен знать, в институте не проходили, что ли? И это обстоятельство, собственно и привело к войне. Хохлы, которые считают, что русские не имеют права на собственное мнение решили их всех убить. А мы, Россия, сказали, хрен вам, и давай помогать ополчению Юго-Востока. А теперь, что ж получается, в самый ответственный момент помощи Донецку, вы начали высказывать недовольство, своими братьями. facepalm
в123вв
poliman писал(а):

...они коклы
а коклы не русские Pardon


О.к. сказали коклы и начали разговаривать с Дрнбассом facepalm
SPORT
Holz писал(а):

Во всех энциклопедиях написано, что Юго-Восток Украины всегда был русским


паспорта у граждан юго востока украины какого государства?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы