Страница 1 из 1
Костя Лопатин
Всех с весной. Очередной косяк с машиной. Отвалилось крепление тросика с заслонки которая справой стороны отпителя самое верхнее. Снизу из под панели можно только увидеть, добраться ни как. Снял центральную панель там даже не видно. Кто-нибудь знает как до туда добраться не снимая всей панели. Может через бардачек? Такая мелочь и без нее ни как.
mdiman21043
Костя Лопатин
Эт наверное заслонка которая направляет потоки воздуха? Что то я даже и не видел её...
Скорее всего к ней можно подлезть снять заглушку подушки безопасности или саму подушку. Как это сделать яхз. А через бардачок, у нас вообще по моему ни куда не залезешь?
Ellipsis378
Я не совсем пойму, ты не можешь тросик найти, куда он упал? Тросик отвалился в районе переключателей или с обратной стороны?
Костя Лопатин
Отпала защелка которая прижимает оплетку тросика к корпусу отопителя заслонка которая переключает поток воздуха на лобовое стекло или на лицо. К осталтным можно кое как добраться а к этой никак. Неохота из за такой мелочи панель снимать. Может у кого такое было?
Костя Лопатин
Снял крышку над бардачком. Оттуда более менее можно добраться до этого места. Поставил защелку на место. Может кому пригодится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы