Страница 1 из 1
Будько Олег
Здравствуйте! Может вы мне поможете решить проблему?
На сервисе у друзе в моей машине на ВАЗ-21114,1.6л,16кл,2007г.109т.км.пробега заменили: опорные подшипники SS20, передние стойки SS20, шланг высокого давления гидроусилителя и масло Pentosin CHF11S. Проверили исправность насоса ГУР и рулевую рейку. После всего прокачали систему ГУР, как положено и выставили развал-схождение. Теперь на холостом ходу при повороте руля на месте начал сильно вибрировать (закусывать) гур особенно в левую сторону,когда трогаешься с места и крутишь руль вроде пропадает. На следующий день снова сняли шланг высокого давления и продули давлением, поменяли бачек масла ГУР, шланг обратки, заменили масло STEP UP Pover Steering и снова все прокачали до посинения. В итоге ничего не изменилось. Запчасти все новые оригинальные для ВАЗа. Хотели поставить обратно старый шланг выс.давл. (он немного подтекал), но его выкинули. За машиной следил, весной и осенью ездил на осмотр в сервис. Подскажите если не трудно в чем загвоздка?
Seromy
в тему приглашается system16v

Последний раз редактировалось: Seromy (16 Октября 2014 23:50), всего редактировалось 1 раз
System
Seromy
ROFL
Будько Олег
Где брал шланги? 146% что шланги выского давления твои левак...А на дешевых шлангах вибрация при повороте руля влево вибрация охренеть supercool . Ща кину ссыль на свою тему почитай. Точно такая же проблема у меня и была у Трактора .Он уже эту проблему решил,купив оригинальные шланги,я тоже заказал.Уже пришли на почту,завтра поеду заберу и на днях поменяю Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

Будько Олег
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348422&start=250 - просвещайся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы