Страница 1 из 1
Рубцовск
Здравствуйте,у меня такая проблема,я купил авто 10.09.14 по договору Купли-Продаже,Бывший хозяев вписался а я ещё нет,но но все документы у меня на руках,но договор о Купли-Продаже стоит без числа и страховка у него до конца Ноября этого года. Но проблема такая я авто ещё не оформил прошёл месяц уже,а причина нет пока денег на страховку и Оформления.Что мне за это буде? Или я могу в договоре о Купле-Продаже поставить любое число?
Шульц
Рубцовск писал(а):

а причина нет пока денег на страховку и Оформления



Нету 8 тыс.рублей? wwow
Типа, дайте на хлеб, а то я сегодня машину купил.. Smile

Ставь ближе к ноябрю и иди оформляй! 10 дней от проставленной даты можешь ездить без оформления.
Рубцовск
Шульц писал(а):

Нету 8 тыс.рублей?


Что то много 8 тыс,у нас в Алтайском крае 5 тыс,Мне нужен ответ не на цену а что будет есле вовремя не оформил так как описал причину
Alexandr008
как появятся деньги, ставишь нужное число в дкп и едешь оформлять. но если до этого тормознут дэпсы, будут проблемы, если у прежнего хозяина полис не без ограничений
Рубцовск
Alexandr008 писал(а):

как появятся деньги, ставишь нужное число в дкп и едешь оформлять. но если до этого тормознут дэпсы, будут проблемы, если у прежнего хозяина полис не без ограничений

У него без огранечения
Alexandr008
Рубцовск писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как появятся деньги, ставишь нужное число в дкп и едешь оформлять. но если до этого тормознут дэпсы, будут проблемы, если у прежнего хозяина полис не без ограничений

У него без огранечения

тогда ништяк. только долго не тяни, а то бывший хозяин предъявит за транспортный налог за это время 63
Рубцовск
Alexandr008 писал(а):

тогда ништяк. только долго не тяни, а то бывший хозяин предъявит за транспортный налог за это время

Спасибо за совет
Победитель Четверга
Цитата:

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок


(в ред. Федерального закона от 31.01.2012 N 2-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_20.html#p8000
© КонсультантПлюс, 1992-2014




Цитата:

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее именуются - владельцы транспортных средств), обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции, или военных автомобильных инспекциях (автомобильных службах), или органах гостехнадзора в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 10 суток после приобретения, выпуска в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 1994 г. N 938

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ДРУГИХ ВИДОВ САМОХОДНОЙ ТЕХНИКИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


у нас в мо в таких случаях постановление сразу с новым свидетельством о регистрации в окошке выдают

дату в договоре поставь нормальную, когда на учёт пойдёшь ставить.
а чё те чужая страховка до конца ноября- ты чё, в неё вписан? или она на неопределённый круг драйверов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы