Страница 1 из 1
nudnji
Что можете сказать про такую резину?

1412940811778_bulletin.jpg
Описание:
Размер файла: 70,52 KB
Просмотрено: 375 раз(а)

1412940811778_bulletin.jpg
1412940793128_bulletin.jpg
Описание:
Размер файла: 71,89 KB
Просмотрено: 390 раз(а)

1412940793128_bulletin.jpg
So high
В тестах АР когда-то давно-году в 2007,где-то была в середине наших шин,даже лучшим из которых(кордианту вроде)было до хаки/гисловеда/-уже тогда-как до луны ...йа не трус,но я боюсь ездить на таком Sad
nudnji
4 т.р Дорого за этот комплект?
Солярко
13 размер сам по себе не дорогой, купи лучше новые, те что на фотке проходят не много и если порвётся одно колесо, по моему это старая модель запаришься искать, ну даже если найдёшь, одно новое и три старых, как то не серьёзно, ну я бы точно не стал покупать.
nudnji
Солярко писал(а):

13 размер сам по себе не дорогой, купи лучше новые, те что на фотке проходят не много и если порвётся одно колесо, по моему это старая модель запаришься искать, ну даже если найдёшь, одно новое и три старых, как то не серьёзно, ну я бы точно не стал покупать.

Я никогда не покупал,сколько комплект обходится,в среднем сигменте.
Маринер
Это древний клон древнего же Goodyear Ultra Grip 400
В те времена, как исходник, так и клон были неплохи. У ярославских шипы только вылетали почти сразу )))
http://www.shinashop.ru/goodyearultragrip400.html

ар
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n18/13R/1.htm
Wanderlust
Хорошая шина. На каше имеет склонность к всплыванию. Отличная проходимость вперёд, при том же - почти накакая назад ( если всё таки забуксовала, назад буксануть только для очистки совести и идти выкапывать ). Потери шипов незначительная, по асфальтобетону нормально.
В девичестве ультрагрип 400, кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы