Страница 21 из 26
zmey999
Gloom писал(а):

zmey999
pst



Вы вот ржете а меж прочим у меня уже можно сказать faq по мячикам зреет
NAUexx
zmey999
ROFL
Не пугай женщину! А то точ бригаду вызовет...
Я когда свой кубик из отбойника запихивал (22х22х22), проклял всё на свете и грешным делом подумал, что автор темы решил над всеми поприкалываться...Часа полтора камасутры удовлетворения не принесли...ну ни лэзит... Pardon Аж взмок весь, тот ещё секас был ROFL
Жена рядом загорала, всё прикалывалась:" Я и не знала, что ты у меня такой юркой!" hehe
Потом густо смазал его литолом, краешек отвёртками запихнул и придерживая пальцем стал крутить руль...влетел с причмоком. Делов оказалось на 1 минуту! Главное, при повороте руля подпихнуть краешки кубика под вилку карданчика, при дальнейшем повороте руля вилка сама его туда затолкнёт.
michael500
запихнул я етот кубик в карданчик правда не до конца..., но честно скажу мля секаса было.... и позы круче чем в камасутре, честно говоря я ожидал большего эффекта от этого девайса хотя результат есть: руль при проезде швов и мелких неровностей уже не колбасит, если я его до конца впихну эффект улучшится?
Старик-Хаттабыч
Прочитав мурзилку "Снятие рулевой колонки" понял,что куда проще снять "рулевую колонку" и спокойно ВПИХНУТЬ кусочек отбойника! Без снятия рулевой колонки,отбойник так и не смог впихнуть...
Solar
А я особого эфекта от этого тюнинга не почуствовал, вернее ничего не почуствовал nea
Олег-10
Стучало-стучало и вот..
решил и я ентот кубик вкорячить!..Это не секас- это извращение!! после часа попыток решил плюнуть на это дело, но передохнув и почитав советы решил продолжить при помощи монтировочки и подставки под неё (типа упор) запихнуть-таки этот кубик!
Зря я это затеял...Минут через 5 извращений, с ужасом увидел: один стаканчик крестовинки вылез из карданчика!!!!
ЁПРСТ!!!
Снял кардан, посадил на место стакан, закернил, поставил кардан...
Гемора было!...
P.S. А кубик этот грёбаный я так и не поставил!..Мотайте на ус...
Smile
komatoz
Олег-10 писал(а):

Минут через 5 извращений, с ужасом увидел: один стаканчик крестовинки вылез из карданчика!!!!


да.., ты очень сильный ROFL
irbit
Вчера прочитал как вы тут камасутру изучаете, вечером купил 2 попрыгунчика с утра пошел ломать спину. В общем все получилось как в анегдоте 1 мячик я потерял(в гараже так и не нащел hehe ) другой пока пытался туда вставить лопнул на 2 части.(перестрался) в общем пока моя девушка надо мной смеялась я нашел шланг диаметром 25мм
отрезал от него 23 мм потом подрезал немного края чтоб легче вставить было.далее с помощь плоскозубцев и твертки затолкал до конца. решил проверить на дороге которая у нас как стиральная доска эфект как с шариком, стуков нет!!! dns4 (зато спина болит, простудил наверно) но оно того стоило!!!
если кого заинтересовало могу сфоткать Smile
СLubber
irbit писал(а):

Вчера прочитал как вы тут камасутру изучаете, вечером купил 2 попрыгунчика с утра пошел ломать спину. В общем все получилось как в анегдоте 1 мячик я потерял(в гараже так и не нащел hehe ) другой пока пытался туда вставить лопнул на 2 части.(перестрался) в общем пока моя девушка надо мной смеялась я нашел шланг диаметром 25мм
отрезал от него 23 мм потом подрезал немного края чтоб легче вставить было.далее с помощь плоскозубцев и твертки затолкал до конца. решил проверить на дороге которая у нас как стиральная доска эфект как с шариком, стуков нет!!! dns4 (зато спина болит, простудил наверно) но оно того стоило!!!
если кого заинтересовало могу сфоткать Smile


Приветствую!! скинь пожалуйсто фотку самого место,куда это "рездиновое изделее " нужно запихивать! зарание благодарен)
irbit
СLubber
не поленись почитать тему.
там есть такое фото:

maks2508
irbit писал(а):

Вчера прочитал как вы тут камасутру изучаете, вечером купил 2 попрыгунчика с утра пошел ломать спину. В общем все получилось как в анегдоте 1 мячик я потерял(в гараже так и не нащел hehe ) другой пока пытался туда вставить лопнул на 2 части.(перестрался) в общем пока моя девушка надо мной смеялась я нашел шланг диаметром 25мм
отрезал от него 23 мм потом подрезал немного края чтоб легче вставить было.далее с помощь плоскозубцев и твертки затолкал до конца. решил проверить на дороге которая у нас как стиральная доска эфект как с шариком, стуков нет!!! dns4 (зато спина болит, простудил наверно) но оно того стоило!!!
если кого заинтересовало могу сфоткать Smile


а сфоткай со шланогом,а то я что то пихал пихал,но так и не смог запихать
irbit
ща попробую незаметно сходить в гараж а то уже не пускают Smile
irbit
вот сам шланг напомню диаметр 25 мм жесткий, двупя пальцами удаётся сжать тока на 1/3



уже на месте

Последний раз редактировалось: irbit (22 Февраля 2010 21:48), всего редактировалось 1 раз
maks2508
картинки не просматриваются,залей на www.radikal.ru
TDV.ROOT
maks2508 писал(а):

картинки не просматриваются,залей на www.radikal.ru


Они и не должны просматриваться, их скачивать нужно.
irbit
извените мужики мой уосяк был. Сайт тупой попался ))))
maks2508
во спасибо,теперь буду тоже такой же шланг искать ROFL
Старик-Хаттабыч
Так легче шланг засунуть! Кста,первый раз я для пробы тож шланг засунул ,правда более мягкий. Эфект был!!! Думал с отбойником ещё лучше будит и набедокурил cry ....терь надо выжигать нафиг....
СLubber
irbit писал(а):

вот сам шланг напомню диаметр 25 мм жесткий, двупя пальцами удаётся сжать тока на 1/3



уже на месте


Читал тему с начала всю...именно таких фоток и ждал, чтобы точно определить это место злащастное! спасип
СLubber
белым промазанно,это герметик чтоль?
irbit
СLubber писал(а):

белым промазанно,это герметик чтоль?


хз эт с завода уже у многих намазано Smile
СLubber
irbit писал(а):

СLubber писал(а):

белым промазанно,это герметик чтоль?


хз эт с завода уже у многих намазано Smile


Лучшеб за место замазки энтой))) шланчег вколхозилиб на автотазе hehe
-makar-
а мой кубик из отбойника просверлен нафиг насквозь в каждой грани сверлом 10 мм hehe

и теперь представляет из себя пространственную решетку из ребер hehe

но эффект есть Good gpn

вот на фотке перед установкой видны эти дырки в просторечье называемые отверстиями hehe

irbit
-makar-
Блин на фотке он чет кажеться больше чем 21мм. не знаю ка вы эти кубики туда засовывали.я шланг пока засунул чуть не умер. Smile
Бигдус
Скажите, плиз. А если ГУР стоит, то тоже нужно шарик или кубик, кусок шланга туды впихивать? Я стараюсь делать все, что на форуме советуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы