Страница 2 из 2
Константин_EX
Dranik
я чота все БРТ по инерции покупаю.. шланги, крабы, ремни, ну и пыльники тоже.

попробую силикон потом. .
Dranik
Константин_EX писал(а):

я чота все БРТ по инерции покупаю.. шланги, крабы, ремни, ну и пыльники тоже.


пыльники точно не стоит БРТ брать хоть с завода тебе их продадут тёпленкими хоть с магазина проверенного, г@$но, не ходят,
на новых машинах уже сколько раз видал и говорил хозяевам что пыльникам вашим уже хана, хотя машины в основном свежие2-3года,
щас такого уже на наверное не встретишь чтоб купленый с магазина БРТ пыльник проходил лет 5-10, как раньше.
а так тоже что то беру БРТ а что то уже приходиться брать более стоящее.
Mutronics
Эпопея с пыльником продолжается, на поворотах иногда слышится странный звук, решил повернуть колесо и сфотографировать пыльник.
Помоему такого явно не должно быть, может воздуха туда не докачал или его немного стянуть надо, до куда его вообще натягивают?

DSC_0015.JPG
Описание: Колесо в повороте
Размер файла: 230,96 KB
Просмотрено: 84 раз(а)

DSC_0015.JPG
Сергио
Mutronics писал(а):

на поворотах иногда слышится странный звук


Не хрустит ли?
Mutronics писал(а):

до куда его вообще натягивают


Да нормально он сидит, чет как то общая картина не очень, мож шрус разваливается...
Mutronics
У меня сложилось ощущение, что пыльник явно должен не так складываться, соответственно на повороте его будет всяко жмякать в таком сложении. Может попробовать шприцом туда еще воздуха загнать, там изначально был вакум, щас мастера так в СТО делают (в первом сообщении все описано), скорее всего он не до расправился до коца и его складывает в повороте.
Сфотографирую левый сегодня, посмотрю как там складывается.
za_k_on
Mutronics писал(а):

У меня сложилось ощущение, что пыльник явно должен не так складываться,


Я когда-то по молодости был грешен и работал в "Компьютерном мире". Довольно попсовая тогда сеть магазинов была.
И приходил к нам постоянно клиент. Рассказывал, что он по профессии - художник. И просил заменить ему недавно купленную видеокарту, потому что "мне кажется, что она работает как-то не так". Грозился и требовал, чтобы его "научили работать с видеокартой". Коллеги были весьма нормальные, поэтому, когда сдерживаться от смеха уже не было сил, они многозначительно говорили, что проблема серьёзная и приглашали следующего в очереди коллегу на беседу с этим художником.
В общем, настроение у всего магазина поднималось неимоверно 63
Это я так тонко намекаю.
Сергио писал(а):

Да нормально он сидит, чет как то общая картина не очень, мож шрус разваливается...


Тоже как-то думаю, что неестественно он висит. Не может пыльник звуков издавать таких, чтобы в машине слышно было.
Вообще, может вброшу: никогда не было проблем с пыльниками. И полиуретан был, и резинки. Ни разу. Ставил сам, в нейтральном положении. Ничего не надувал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы