Страница 1 из 1
Vant
Стала очень трудно распахиваться передняя правая дверь, словно бронировання (тяжелая такая), грешу на то что сильно распахнули, и погнули ограничитель. Может кто сталкивался с подобным, как решить это? Поменяить ограничитель? И есть ли они в продаже?
gale
Как простейший вариант снять ограничитель и посмотреть что будет. Если в магазинах нет, то есть на разборках. Может просто дверь провисла, но на глаз это плохо определяется. Или в петлях что-то закисло.
Vant
Закисл? нет не похоже, прям так сразу за один день утром открывалась нормально а вечером - хрена, петли тоже кажись в норме (смотрл бегло). Будем надеется что ограничитель!
SherLoK
а метал ни где не трёт?
Vant
В смысле металл?
Vant
О! у коллег десяточников прочитал, может просто петли смазать. Эврика Very Happy
SherLoK
на смазку не похоже! у тебя же практически сразу тяжело ходить стала! а насчёт звука, я имею ввиду что при открытии двери ни какого постороннего шума не появилось? получше на петли взгляни
Vant
НЕ звуков нету, просто тянешь её а она тяжелая и скрипов ни других шумов, если бы провисла или петли то она хренова защелкивалась а тута замок работает как обычно тихо и без шума. Завтра попробую снять ограничитель, как ты сказал, и посмотрим что выдет!
SherLoK
ет не я сказал:) но повторяться не хотел:)
SilverMan
Vant писал(а):

О! у коллег десяточников прочитал, может просто петли смазать. Эврика Very Happy



Я WD-шкой смазываю, побрызгал, дверь раз 10 открыл-закрыл, все ок, хватает на пару месяцев.
SherLoK
тогда лучше отработкой со щупа смазать дольше хватит:) ине надо гемороиться за салидолом или вазелином на дачу ехать:)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы