Страница 1 из 1
erik1967
Маленькая проблемка:
Постоянно возникает проблема с открывание водительской двери. Нажимая на открытие на двери невозможно открыть дверь. Раз в год приходится покупать новую ручку. Я сам меняю ее МОжет чтото делаю неправильно. Может надо поменять сам замок. Но изнутри машины все работает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
т808
erik1967 писал(а):

Нажимая на открытие на двери невозможно открыть дверь. Раз в год приходится покупать новую ручку.


Ломается курок ручки?
Перед установкой ручки обильно смажь все трущиеся пары и оси механизма ручки Литолом.
Брат авиатора
купи евро ручки и у тебя по любому есть товарищ который сможет поменять !!! пузырь делов supercool я чайник был купил еврики и поставил за 2 часа сам Smile2.5 года полет нормальный заводские ломаются !!!
Денис Кулик
У меня евро за два месяца поотлетали поставил сток все норм
Ahmet99
у меня не ломается, там главное чтобы смазано было и отрегулировано. А вообще конструкция могла быть и покрепче hehe
Dranik
Денис Кулик писал(а):

У меня евро за два месяца поотлетали поставил сток все норм


а не пробывал ставить хорошие евро а не подвал , помогает так то.
Денис Кулик
Dranik
Ломаются не от того что подвал а потому что некоторые тянут за ручку что есть дури.
Dranik
Денис Кулик писал(а):

Ломаются не от того что подвал а потому что некоторые тянут за ручку что есть дури.


я тебе больше скажу, что подвалу пофиг как тянуть он один фиг дрищет.
Рысь пока единственные ручки которые тянуть можно реально и зимой и летом, по крайней мере эти ручки прощают не брежное к ним отношение в рамках разумного.
Брат авиатора
Не помню что ставил но качество хорошее зимой когда сесть хотят так тянут я думал что сейчас дверь с петель а ручкам ничего брал за 1200 2 года назад
Денис Кулик
Это уже игра в рулетку. Можно деталь за 100р купить и она будет служить годы а можно купить за 1000р и ее на месяц не хватит.
Zver_042
Денис Кулик писал(а):

Это уже игра в рулетку. Можно деталь за 100р купить и она будет служить годы а можно купить за 1000р и ее на месяц не хватит.


Нет. Просто есть качественные изготовители(если говорить конкретно за эвро ручки), а есть китай-подвал. У меня не Рысь, а Тюн-Авто правда стояли, прожили 5,5 лет без нареканий, включая случаи замерзания в мороз после мойки. Уверен что живы и до сих пор, просто машина теперь в другом городе.
Денис Кулик
Zver_042
Значит тебе повезло Smile да и раньше потделки меньше было
Dranik
Денис Кулик писал(а):

Это уже игра в рулетку. Можно деталь за 100р купить и она будет служить годы а можно купить за 1000р и ее на месяц не хватит.


никакой рулетки тут нет, хватит нести ересь,
если вещь стоит 1000р и ты её берёшь не в подвале то она и будет ходить, а если вещь стоит 1000р но ты её берёшь в первом подвале где тебе умные продаваны впаривают г@$но под видом оригинал то чо ты хочешь то?
и причём тут 100р? facepalm
если вещь стоит 1000р то за 100 она ни как не будет продаваться и уж тем более работать.
Денис Кулик писал(а):

Значит тебе повезло


ну да всем везёт только у тебя ломаются pst
ты сам то себя слышишь?
брать надо оригинал и не ходить выбирать где подешевле, не бывает дёшево и качественно, не бывает .
есть сайт производителя Евро ручек, у них цена , что мешает заказть ?
если уж проблема купить ручки хорошие по месту в городе.
erik1967
дайте ссылку на сайт производителя Евро ручек пож-ста
Денис Кулик
Dranik
Меня и сток устраивает дешевле и практичнее а евро как минимум еще у двоих моих знакомых отлетели. Но в каком они подвале брали свои ручки не интересовался. Долговечность евро ручек зависит от пассажиров и от правильной настройки замков. Для себя решил что евро даже оригинал не поставлю
т808
Денис Кулик писал(а):

зависит от пассажиров и от правильной настройки замков.


Это и к штатным относится.
Если нормальную ДААЗовскую ручку смазать,замки отрегулировать,а винт скобы сменить на бесшумный,да еще и перед нажатием на курок прижимать ручку большим пальцем передней руки,то она будет служить вечно.
Пассажирам лучше вообще запретить ручки дергать,а открывать им двери из салона.
Так сам галантным кавалером казаться будешь и двери пассажиры своими когтями под ручками не обдерут.
Fray98rus
зачастую евроручки ставят, когда родные(или похожие на родные - поддельные) ломаются/не открывают дверь. Но часто дело в замке или регулировке. facepalm
а РЫСИ очень трудно сломать. мне не удалось, даже, когда дверь примерзла.
Шихаэль Мумахер
подлинная Рысь, при правильной установке - классная, беспроблемная, и похоже вечная штука... supercool
Богамол
У меня что на 9 ке что на 15ке евро ручки стоят gpn работают исправно, а сток ручки все попериломались facepalm
Dranik
Денис Кулик писал(а):

Меня и сток устраивает дешевле и практичнее


думаю с этого и стоило начать .
Денис Кулик писал(а):

а евро как минимум еще у двоих моих знакомых отлетели


всё выше сказано почему так получилось.
erik1967 писал(а):

дайте ссылку на сайт производителя Евро ручек пож-ста


вот тут заказывал я, в цвет, всё пришло и всё работает без проблем .
http://euro-ruchka.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

т808 писал(а):

Пассажирам лучше вообще запретить ручки дергать,а открывать им двери из салона.

Так сам галантным кавалером казаться будешь и двери пассажиры своими когтями под ручками не обдерут.


+питьсот Good
Fray98rus писал(а):

а РЫСИ очень трудно сломать. мне не удалось, даже, когда дверь примерзла.


+21150 supercool
Шихаэль Мумахер писал(а):

подлинная Рысь, при правильной установке - классная, беспроблемная, и похоже вечная штука...


жёсткий плюс Good
Богамол писал(а):

У меня что на 9 ке что на 15ке евро ручки стоят работают исправно


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы