Страница 2 из 2
Ken13 писал(а):

Yes, sir!


Молоток!
Через год доложишь о своём самочувствии! supercool
wonderer
умеренный ритмичный спорт восстанавливает нервную деятельность, кстати Good
Ken13
wonderer писал(а):

умеренный ритмичный спорт восстанавливает нервную деятельность, кстати



такого же мнения. Посему записался в бассейн. dns4
Шульц
Ken13 писал(а):

wonderer писал(а):

умеренный ритмичный спорт восстанавливает нервную деятельность, кстати



такого же мнения. Посему записался в бассейн. dns4



Кен, а тебе сколько лет? Если 13-ть, то спорт не действует.. cry

Цитата:

Физические упражнения не снижают риск развития депрессии
Депрессия - психическое расстройство, которое характеризуется изменением мышления, поведения и настроения. Предыдущие исследования показали: регулярные физические упражнения помогают справиться с депрессией. Считалось, будто физическая активность стимулирует центры удовольствия мозга, что приводит к возникновению ощущения благополучия. Однако в новом исследовании ученые из Кембриджского университета не нашли связи между физической активностью и симптомами депрессии у подростков, сообщает Science World Report.

Исследователи оценили данные 736 человек. Средний возраст участников составил 14,5 года. Исследование проводилось с 2005 по 2010 годы. Ученые измерили уровни депрессии и физической активности добровольцев. Они рассмотрели отдельно занятия спортом в будние дни и в выходные. Интервью было проведено в начале исследования и спустя три года.

Исследователи не обнаружили связи между уровнем физической активности в 14 лет и депрессивными симптомами в 17 лет. Ученые предполагают: физическая активность все-таки может улучшать настроение людей. Вероятно, положительный эффект незначителен, или же он просто отсутствует в подростковом возрасте.

Источник: Meddaily.ru

Ken13
Шульц писал(а):

Кен, а тебе сколько лет? Если 13-ть, то спорт не действует..



35
Turner
Ken13 писал(а):

Шульц писал(а):

Кен, а тебе сколько лет?



35



А сколько см? может в этом причина депрессии?
Шульц
Ken13 писал(а):



35



Самое время для панических атак... Wink
Ken13
Turner писал(а):

А сколько см? может в этом причина депрессии?



с какой целью интересуешься? supercool

Шульц писал(а):

Самое время для панических атак...



да не, больше не паникую
Victkh
Ken13 писал(а):

Вот сам не понимал это пока не столкнулся с подобным.

Это выглядит так. Заболел живот. А ты ВДРУГ думаешь что пизец тебе. Неизлечимо и надо готовиться к погосту. Или голова заболела, а ты думаешь что все. Опухоль 146%. Беспричинные навязчивые идеи.


Я тебя очень хорошо понимаю, я когда болел с температурой 40 3 месяца, и ни один врач не мог диагноз поставить, столько всего передумал..., и страх этот от неизвестности - по-моему самое херовое между прочим, что может быть.
Но у ТЕБЯ то, чего не так? Беспокоит что-то? С чего такая мнительность?
Лучше всего конечно свыкнуться с мыслью что всё равно все когда-нибудь умрут и это неизбежно, то может быть, если примешь это, и жить будет спокойнее?
А проблема твоя с кишечником мне очень знакома, пройдет как только парится по жизни перестанешь.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ken13 писал(а):

такого же мнения. Посему записался в бассейн.


Правильно, расслабиться помогает Drinks or Beer
Ken13
Victkh писал(а):


Но у ТЕБЯ то, чего не так? Беспокоит что-то? С чего такая мнительность?



Полтора месяца живот крутит временами. Методом исключения поставили СРК Pardon

А у тебя темп. жесть конечно. Отчего была? Инфекция же?

Последний раз редактировалось: Ken13 (21 Октября 2014 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex Kh.
Ken13
периодически бывает похожая ситуация.
особенно по осени - погода давит, депрессняки какие то, ситуации в жизни переживательные.
обычно отпуск помогает, ну и чем то отвлечься, хобби какое то. найди чем себя вечерами занять, отвлекся от мыслей день два - неделю - и все прошло. ну и 50-100 коньячка помогает Smile
Ken13
Alex Kh.

Ну сейчас уже много лучше себя ощущаю. Колеса видимо помогают Smile

А еще я вам скажу-ИНТЕРНЕТ-ЗЛО.

Потому как начинаешь собирать информацию о своих симптомах, а на тебя оттуда сваливаются десятки страшных историй с подобной симптоматикой.

На автомате просыпается страх и бежишь к врачам обследоваться, анализы сдавать, чтобы исключить серьезную болячку. Оно, наверное, правильно, но все это происходит не как результат самосознания, а как результат информации извне, вызвавшей стресс.
Alex Kh.
Ken13
а еще частенько помогает выговорится
жена к примеру знает о моем недуге. и сразу выкупает когда меня что то тревожит
конечно, как мужик говоришь что все нормально, но если поделишься, становится даже легче, от поддержки и знаешь что тебя понимают. gpn
[Fred]
Ken13 писал(а):

Шульц писал(а):

Кен, а тебе сколько лет? Если 13-ть, то спорт не действует..

35

иногда кажется, что здесь половина одногодки. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[quote="Victkh"]
Ken13 писал(а):

Вот сам не понимал это пока не столкнулся с подобным.

тпроблема серьёзная. в двух словах лечение не описать. это процесс и образ жизни. главное понять, что алкоголь как депрессант - не варик.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ken13 писал(а):

Ну сейчас уже много лучше себя ощущаю. Колеса видимо помогают Smile

калёса помогают не всем одинаково. меня тоже лёгкие не берут. Pardon
Ken13 писал(а):

На автомате просыпается страх и бежишь к врачам обследоваться, анализы сдавать, чтобы исключить серьезную болячку. Оно, наверное, правильно, но все это происходит не как результат самосознания, а как результат информации извне, вызвавшей стресс.

это у всех так, ты не уникален

Alex Kh. писал(а):

Ken13 а еще частенько помогает выговорится
жена к примеру знает о моем недуге. и сразу выкупает когда меня что то тревожит
конечно, как мужик говоришь что все нормально, но если поделишься, становится даже легче, от поддержки и знаешь что тебя понимают. gpn

так у тебя проблемы считай и нет, если есть понимающий человек. не для того, чтобы негатив слить, а хотя бы в трудные моменты поддержать, выразить участие. такое ценить надо, поверь! не у всех бывает.
Я так и не понял: ты на клумбе у бассейна был? мы знакомы или нет, какой ник на влз?
алекс спб
35 лет а боится помереть от башки как ребенок pst
Смерть это покой
А покой ценился всегда
Только покойников не беспокоят проблемы

И только приняв очевидное тс станет легче

Аято думал-чихнуть на людях низзя pst сразу подлива
Тс тему значит создал про проблему
Victkh
Ken13 писал(а):

А у тебя темп. жесть конечно. Отчего была? Инфекция же?


Ага, вирусная инфекция, определили, что именно было, только через полгода. facepalm


Ken13 писал(а):

Потому как начинаешь собирать информацию о своих симптомах, а на тебя оттуда сваливаются десятки страшных историй с подобной симптоматикой.

На автомате просыпается страх и бежишь к врачам обследоваться, анализы сдавать, чтобы исключить серьезную болячку. Оно, наверное, правильно, но все это происходит не как результат самосознания, а как результат информации извне, вызвавшей стресс.


Верно, просто не читай эту гадость, я тоже у себя и рак находил и туберкулез и гепатит facepalm
Alex Kh.
[Fred]
я на влз не сижу уже давно
сидел на форуме старнета
модером в авто
ник Winner и на влз и на старе
на клумбе у бассейна был один раз всего году в 2006 Smile
помню эпичные заезды новой 2112 с 735i 1988г танкиста и 320 чей то
читал адчеды, холивары были знатные
Ken13
алекс спб писал(а):

35 лет а боится помереть от башки как ребенок pst



Не от башки, но суть не меняется. Pardon

И что характерно, в этом году впервые без активного отпуска-никуда не выезжал. Причина в этом, вероятно.
rg-45
до стигматов ещё никто не дошёл? Smile
Поршеньковский
Ken13
Я бы посоветовал привести в порядок зубы.
После полной санации и раздражительности значительно поубавится и жкт полегче станет
Ken13
Поршеньковский писал(а):

Я бы посоветовал привести в порядок зубы.



дельный совет. Good как раз кариес есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы