Страница 2 из 2
Dranik
Suse писал(а):

так помашь электроконтактом


зачем я буду чем то мазать когда сделаю как оно положено и забуду об этом, к тому же если нет смазки ещё за ней бежать надо и тратить деньги, опять же зачем когда всё гораздо проще.
не нужно выискивать проблему там где её нет, инициатива имеет инициатора есиЧо supercool
Suse писал(а):

.хотя там не сильно не плотно


да какая разница на сколько тама сильно или не сильно плотно, одно, то что это резьбовое соединение уже как бэ не фонтан,
ты же через петлю двери массу не делаешь или петлю багажника? или делаешь?, а чо, петля тоже плотненько сидит, однако все понимают что это не правильно.
Foze
Dranik
Когда машина тарабанила, печка вообще не работала, я по времени не засекал но очень долго, а температура так и стояла у 90С
Потом через какое то время машина тарабанила с печкой, чуть выше стало 90С и вентилятор сработал, но при этом нижний патрубок был не как верхний, то есть нижний можно было рукой обхватить Smile
т808
Foze писал(а):

вентилятор сработал, но при этом нижний патрубок был не как верхний, то есть нижний можно было рукой обхватить


Во время срабатывания вентилятора нижний должен быть таким же очень горячим,как и верхний.
Dranik
т808 писал(а):

Во время срабатывания вентилятора нижний должен быть таким же очень горячим,как и верхний.


+много. Good
Foze
т808

Ну а если он не такой как верхний, то что ?
Я конечно ещё раз проверю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы