Страница 2 из 4

Я ношу кольцо

  • Да[ 39 ]51%
  • Нет[ 33 ]43%
  • Я Чапай[ 4 ]5%
Всего голосов: 76
BPSNSK писал(а):

Ты объясни, с чего оно у тебя соскользнуло-то? Не по размеру брал что ли? На вырост?


Були тебе талпоепу объяснять если первый твой пост был про огурцы какие-то, без которых ты жить не можешь? Иди вставь и забудься.
Нужна помощь - обратись в дебилу Михалычу78. Я не шарю в огурцах Pardon
BPSNSK
Зyбиловод
а, дак это не ты в огурцах шаришь, извини - я вас путаю 63
BPSNSK писал(а):

я вас путаю


быввает Pardon

Я тоже тебя спутал с Чапаем. supercool

Аватарка твоя дюже похожа на флаг модераторов лола

Лежандр
Немного поносил из уважения к жене да снял...Терпеть не могу, когда на пальцах, руках или шее что-то мешается. Ну часы иногда, не более.
Сипaтый
месяц носил после свадьбы потом снял, жена через неделю потеряла, руки мыла, а оно в раковину на работе таво
Tony999io
Сипaтый писал(а):

а оно в раковину на работе таво


63 хорошая сказка
Extreme
Tony999io писал(а):

Сипaтый писал(а):

а оно в раковину на работе таво


63 хорошая сказка


+1 pst
IPRIT
Кольцо?
В такую жару? не, не ношу... Почему-то кажется, что его носят только подкаблучники
Bird64
Hans11 писал(а):

Носил где-то месяц после свадьбы, потом распахал им нехило палец и уже почти 20 лет не ношу


почти такая же ерунда. не ношу.
Сипaтый
Tony999io писал(а):

хорошая сказка


не сказка, а правда, пришла в слезах и хотела идти новое покупать, еле отговорил 63
Цифра
Раньше носил, потом бросил. Я не любитель украшений (колец, цепочек), а под обручальным у меня кожа шелушится и темнеет.
СМВ
как вы умудряетесь кольцом зацепляться? wwow сидит плотно, так что захочешь не зацепишься. ношу уже 10 лет и никаких неудобств не испытываю.
Extreme
Hexff писал(а):

под обручальным у меня кожа шелушится и темнеет.


надо было из золота брать, а не из х*р пойми чего hehe
Цифра
Extreme писал(а):

Hexff писал(а):

под обручальным у меня кожа шелушится и темнеет.


надо было из золота брать, а не из х*р пойми чего hehe


Кольцо от бабки досталось. Самому жаль на это деньги тратить.
maxFZ20
кольцо ношу
кто сцыт зацепицца - рисуйте по утрам кольцо блестючей краской supercool
Suse
мим
Art_16R
Bird64
СМВ писал(а):

как вы умудряетесь кольцом зацепляться?


я не цеплялся - перемкнул кольцом клемму на стартере на корпус hehe . хорошо хоть следов от ожога не осталось на пальце Smile
Победитель Четверга
да в каждом автопарке ходят эти байки про оторванные кольцом пальцы и срезанные цепями бошки
основная часть распространителей баек- нищеброды, которые любят сходить налево
Шилов
Победитель Четверга писал(а):

нищеброды, которые любят сходить налево



почему нищеброды? 63
Серый110
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):

Прям у меня на глазах - парень из кабины грузовика выпрыгивает и зацепляется кольцом за что то. В результате кожу с мясом сняло, кость ....


Именно по этой причине и не ношу. Из соображений техники безопасности.
У самого несколько раз так было, то с трактора спрыгнешь, то с грузовика. В перчатках был пару раз хрен знает за что цеплялся, палец перчатки сразу отрывало под корень. А если бы кольцом? facepalm


Попадалось в сети фото такого пальца. Жесть. Собственно по этой причине не ношу. Как и цепочку.
Cray
Ношу. И кольцо и браслет. Если браслет слетает - как то не комфортнто. Как не хватает чего.
Smile
Suse
Hexff писал(а):

а под обручальным у меня кожа шелушится и темнеет.


изменяет,изменял сам... pst а может там не золото ?!
Cray
О че нарыл.

Ношение мужчинами обручальных колец

Если честно, то никогда и не в какие времена мужчины не носили обручальные кольца - это была исключительно женская прерогатива. Само понятие обручальное кольцо для мужчин – веяние исключительно 20-го века. Во времена ещё первой мировой войны мужчины придумали одевать и на себя обручальные кольца, которые могли им в любую минуту напомнить о тёплом семейном очаге, любящей жене, детях, о том месте, где его ждут и любят. Идея оказалась настолько успешной, что по окончанию войны мужчины продолжили носить свои обручальные кольца с гордостью за свою любимую семью. И по сей день мужчины не пренебрегают этой замечательной традицией и с удовольствием ежедневно носят и свои обручальные кольца на ровне с женщинами.

(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы