Страница 1 из 1
Vitalik
Сталкер
хАчууууу Sad Практически такую как у тебя хочу - т.к. салон немножко красны - я смотрю у тебя тама тоже красненькое есть (правда где у тебя тама лампочки верхние(котрые по 3 в ряд???)
Vitalik
Те что светят на табло? Я покупал синие покрашенный цапон лаком но лак через несколько дней выгорел и стал светит зеленоватым цветом , светофильтр зеленый я убрал.
Сталкер
Я имею ввиду как они у тебя сдлеаны (т.е. нарисованы)??? их не видно совсем - ты их оставил старыми, т.е. не перерисовывал? или изменил. На фотке не заметно - темновато.

З.ы. Какой у тебя Корел? А то у меня ничего не открывается Confused
tdv
У меня тоже не открываектся! Confused

кинь плиз на tdv1979@list.ru
Vitalik
10й корел! не знаю почему у вас ничего не открывается.
Сталкер
Vitalik писал(а):

10й корел! не знаю почему у вас ничего не открывается.



Гыыы я знаю - пАтАму чтА у меня 8-й Smile - Ща качаю 12. Выкачаю поставлю и будет все пучком Smile
Сталкер
Все видно, Smile опиши плииззз как ты все это печатал, на чем. Ну технологию в общем. Плзз
tdv
Странно! Теперь открылось. у меня изначально 10-й стоял
Сталкер
Ждем описания технологии
nV
заранее извиняюсь за ламенрский вопрос, Smile но можно ли установить такие "картинки" в домашних условиях и сколько на это уйдет времени? какова технология процесса?
Сталкер
defS писал(а):

заранее извиняюсь за ламенрский вопрос, Smile но можно ли установить такие "картинки" в домашних условиях и сколько на это уйдет времени? какова технология процесса?


Установить? - в смысле самому засунуть их на место штатных - конечно можно, снимаешь накладку на панель приборов - откручиваешь саму панель приборов и усе. Вот меня мучает вопрос как изготовить - т.е. печатать наверное на матовой фотобумаге, а вот ламинировать или просто так засунуть??
Vitalik
Пришёл в типографию где был цветной лазерник с дискетой напечатал на плотной бумаге чтобы шрифт родной не просвечивал, снял панель принёс домой, самое трудное вырезать ровно все дурочки на бумаге потом наклеил 2х сторонний скотч для бумаги и всё!
Работа тонкая можно запороть если неровно наклеить один край тк его уже не переклеишь, поэтому лучше на а4 разместить больше рисунков по всей площади, как запасные варианты. Стрелки я не снимал продевал сковзь отверстия в наклейке. Наклейки делил на 3 части: 1- спидометр , 2- тахометр, 3-температура с бензом. Все они клеятся по поотдельности. При необходимости делайте надрезы - на спидометре и на тем с бензином тк одеть не разрезав не сможете; тахометр одевается без надреза. Незабывайте обезжирить панель перед клейкой. Также есть у меня вариант с ламинатом но ламинат тяжело будет порезать на дырочки , если только пробойниками специальными, короче с ламинатом не решился еще наклеить.
evgen099i
тут технология по клейке шкал и разборке высокой панели
http://vaz-099.narod.ru/tehnol.htm
andreyz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы