Страница 1 из 1
bbv7
Вроде и тема где-то была, где кто-то упоминал про "шумят-нешумят", а может и не на нашем форуме, но купил я да поставил таки зеркала от приоры с электроприводом и обогревом ось от такого производителя:
http://www.solina-avto.ru/komplekt-zerkal-zadnego-vida-vaz-2170-priora-avtokomponent-jelektroprivod-obogrev-dzhostik-ugolki-zhguti-razemi..html.
Возник разговор, о дребезжащих родных-сказали, мол бери от Приоры и катайся. Я по поводу шумливости поинтересовался-сказали что народ ездит и ничего не шумит. Шумит! Буквально после 60-ти. Вопрос: кто знает-как сделать тише (музыка пргромче будет неоригинальным ответом). Смотрятся снаружи интересно, а из салона как будто чуть вниз углы завалены. К тому же пока пугаюсь, когда в левое зеркало смотрю и не совсем понимаю-что там, ибо оно сферическое. Регулировать да оттапливать конечно милое дело, но хочется тишины. Сразу к зеркалам были приложены белые упортнители по месту посадки.
aleks@@
шумят cry нот почемуто левое ROFL
bbv7
блин. Где-то, кто-то говорил что-то про какие-то резинки. Мол, ими можно проблему устранить. Где-не могу найти. Все поиски перелопатил. Может не так параметры поиска задаю?
Mostmajor
"Не шумит" видимо у тех у кого другое всё шумит. Штатные 10ые зеркала на моей тоже шумели на скорости, надфилем профиль к двери выводил + вибропластом проклеил, пока тишина.
aleks@@
он про приорозеркала имел ввиду
bbv7
Начитал в интернете, что неплотное прилегание треугольника к выемке на двери и вызывает подобную музыку, но визуально всё плотненько и этот пористый материал внутри есть. По корпусу зеркал в месте стыков зазор в 2-3 мм. Может оно свистит? На десятых зеркалах вообще тишь была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы