Страница 3 из 5
LAVik
System16v писал(а):

Машин без ржи еденицы


в средней полосе - да , а в южных или северных регионах(где соль не сыпят) они очень даже хорошо сохраняются.
Лёшций
у меня двери и задние арки набухли, днище немного набухает по швам. вобщем сдается кузов питерскому маринаду... facepalm хоть машине всего 7 лет
LAVik
System16v
у тебя ваще должна быть в идеале по кузову.
1973qwert
куплена 30-го декабря 2004 года. год выпуска 2005
za_k_on

и идити фпень, стокострочеры supercool
Лёшций
1973qwert тогда вообще великолепна, молодец Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

za_k_on зачетный колхоз Wink движок терь весь в говне будет, для питера самое то
za_k_on
Лёшций писал(а):

движок терь весь в говне будет, для питера самое то


ну тебе-то виднее 63

Сверху воздушный фильтр ставился. И весь воздух сосало в него.
После зимы заменил фильтр.
1973qwert
[UR

Последний раз редактировалось: 1973qwert (08 Ноября 2014 04:17), всего редактировалось 1 раз
LAVik
1973qwert
че???? facepalm ты ее до сборки купил?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

1973qwert писал(а):

куплена 30-го декабря 2004 года. год выпуска 2005


1973qwert писал(а):

пробег на сегодня 83000


итог- 8.3 тыс в год. мда.... яж говорил
LAVik писал(а):

ты ее 1 раз в неделю заводиш, и пыль протираешь а потом в стояло


у меня 18,7 тыс в год., даж больше, купил ее 3 года назад с пробегом 45.
по чесноку у меня за последние 3 годо пробег около 33 тыс в год.
(7 месяцев приперно катался еженедельно на дальняки от 700, и до 1300 км в дну сторону,)

Последний раз редактировалось: LAVik (07 Ноября 2014 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
za_k_on
У меня пробег 20 км в день Razz
LAVik
za_k_on
итого в среднем 7300 км\год
za_k_on
LAVik выходные вычитай, в выходные я на другой машине тошню
LAVik
za_k_on писал(а):

выходные вычитай,


вычитать не буду тк бывают поездки по 200км ,так?
Алексей462
1973qwert
Нормальный такой таз в стоке,только колпаки УГ ей бы 14е заводские штампы и был бы Good
LAVik
вот моя, на авито фото салона нет но поверьте там все ОК.+ задние фонари теперь клюшки (как на купешках)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

www.avito.ru/shumerlya/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2006_260520669/edit/confirm
Лёшций
za_k_on Классно! facepalm г@$но с дороги и впереди идущей машины прямо на воздушный фильтр, его же потом выжимать можно... великолепно facepalm
1973qwert
LAVik
я ее купил в мае 2010 года с пробегом 7200 км. дорого!
выпуск я вам написал по техпаспорту.
по поводу пробега. у меня 1825 км за сутки рекорд. с трех ночи и до трех 30-ти следующих суток. от Челябинска до Барнаула. и что? главное что моя машина как ни странно такие пробеги переживает спокойно.
стоит на ней литье и резина летняя новая. да и тонировка конечно есть. все этой весной появилось на последней фотке видно но не выражено. но это далеко не желтые диски и красные супорта. и дыра в капоте вырезанная болгаркой. и не выпиленный телевизор под интеркуллер.
System
LAVik писал(а):

System16v
у тебя ваще должна быть в идеале по кузову.


А у меня так и есть Wink ,нет нигде даже намека (3раза тьфу) на ржу,т.к. за машиной слежу всегда hehe ,и все возможные места и варианты где она может\могла бы появиться заантикорены Smile
1973qwert
LAVik
если что gpn
у автоваза есть одна фишка по году выпуска. год у них исчисляется октябрем а не декабрем.
так что машины выпущенные в октябре 2004 года будут иметь запись в птс год выпуска 2005-й. двигатель ваз 21114 стартовал с ноября 2004-го. следовательно у меня один из первых двигателей этой серии , а с конвеера машина сошла в ноябре 2004-го. максимум начале декабря. ибо ее еще доставить нужно было.
za_k_on
ты лучше расскажи как твой атмосферный с высокими фазами работал на низах. или это у тебя единственная зеленая китайская сракерская примочка. под которую ты ушм дыру в капоте пропилил.типо так не видно ее наличие

Последний раз редактировалось: 1973qwert (07 Ноября 2014 18:50), всего редактировалось 1 раз
LAVik
1973qwert писал(а):

у меня 1825 км за сутки рекорд


раз уж про рекорды, то у меня за сутки шумерля- анапа(1830км), нон стоп так сказать примерно 30 часов ушло, т.к. в пробку около хутора Тарасовский стоял часов 5.
1973qwert
ладно отдыхать надо после недели трудовой. удачи всем НЕ сракерам. а порыбачил я знатно. одному товарисчу опять обтекать приходится. не слишком ли часто ? сракер на укладчике волос.
Lavik письками мерятся не будем.я ехал с Туапсе. До этого двое суток.
Речь ни отом у кого больше. А про то что машина в стоке достаточна надёжна и вынослива. Drinks or Beer
Foland11
Тема какая то... facepalm Только @уями тут и мериться. Не более того.
У меня синий... У меня красный... У меня колхозный... Я не ссал 1880км, потому что беспробудно и безостановочно гнал свой лесапед... А у меня дыра в капоте... facepalm

Последний раз редактировалось: Foland11 (07 Ноября 2014 19:18), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
1973qwert писал(а):

za_k_on
ты лучше расскажи как твой атмосферный с высокими фазами работал на низах.


а нормально работает, имперский рисовоз дизельный на низах хуже работает Smile это если с точки зрения прихода в тяге и ускорении смотреть, а то тут уже стоководы замучали, чет у тебя движок неровно работает надо карпюратор прочистить hehe
za_k_on
1973qwert
тебе в принципе МегаVolt ответил, он теперь хозяин этого чуда.
Холостой с 1100, хз почему так настроили, можно было и ниже. Если переусердствовать со сцеплением - колёса уходят в букс с холостых. Так что всё там с низами прекрасно. Дросселя позволяют давать дышать движку сверху, при этом не душа снизу.
Да и фаза не слишком широкая, 290 там валы и подъём 11.
Drifter
1973qwert
А программа сток или имел место "супермегаповалитшопиздецчиптюнинг"???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы