Страница 1 из 1
bs51
Купил я тут на днях себе новые жигули . Впечетления пока вполне положительные ,разве что дуделка издает свой мерзкий звук при любом прикосании к рулю . Кто нибуть боролся с такой проблемой , ато братки в переди едущих мерсов судя по их рожам жутко не довольны Sad . Еще вопрос на счет датчика удара. Где лучше его поставить чтобы чувствительность была одинаковая по всему кузову. Зараннее благодарен.
Sergey_16V
1. Сменить руль.
2.Как можно ближе к центру салона и обязательно прикручивать к элементам кузова (к железу)
шумахеров
я им обычно дальним моргаю
Koba
bs51 писал(а):

Купил я тут на днях себе новые жигули . Впечетления пока вполне положительные ,разве что дуделка издает свой мерзкий звук при любом прикосании к рулю . Кто нибуть боролся с такой проблемой , ато братки в переди едущих мерсов судя по их рожам жутко не довольны Sad . Еще вопрос на счет датчика удара. Где лучше его поставить чтобы чувствительность была одинаковая по всему кузову. Зараннее благодарен.


1. Утверждать не берусь, но помоему просто контактные пластины в руле слишком близко расположены. Разобрать руль и посмотреть по месту, где и куда подогнуть. Кнопка (ну та часть руля на которую надо давить что бы гудело) крепиться винтами, которые под пластинкой с надписью "Лада".
2. Датчик удара действительно лучше крепить к центру салона. Например около рулевой колонки.
Yorik
Была с сигналкой такая-же беда. Лечил по гарантии, а что они там с ним делали небыло видно Sad
Виктор.
Carlos
шумахеров писал(а):

я им обычно дальним моргаю


так им: ночью ,встречным :-D
Sdoba112
Не че менять не надо, у меня тоже с новья сигналила.
Сними накладку на руль (с надписью Лада) Затем раслабь 2 самореза на контактной пластине. Чувствительность сигнала пропадет 8)
wasd
Цитата:

ато братки в переди едущих мерсов судя по их рожам жутко не довольны

---------------------- поставь через реле нормальную дудку пусть братва трясётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы