Страница 1 из 1
SpArKo
Доброго времени суток.
Картина следующая: Приора седан 08 год, решился сделать шумку дверей.
После окончания процесса выяснилось, что не закрывается водительская дверь. Снимаю карту двери - слетел "доводчик" (не знаю как его правильно назвать), поставил на место - все хорошо. На следующий день ничего не предвещало беды, пока я не воспользовался цз с водительской двери. Левая задняя дверь закрылась и отказалась открываться, конкретно пипка из карты двери была не в силах подняться. Силой поднял ее и дверь перестала закрываться. Еще раз щелкаю зц - такая же фигня стала происходить с правой задней дверью. Т.е пипка опускается, но замок не закрывается.
Опять снимаю карты задних дверей и встаю в ступор - все механизмы целые, все на месте. Одеваю карты дверей - правая дверь работает без нареканий, левая дверь один раз сработала и более отказывает открываться.
Я сам не силен в понимании процесса открывания дверей.
Подскажите, пожалуйста, что копать, что трогать или что пора менять?
Отмечу, что салонным "пипкам" ничего не мешает свободно входить и выходить обратно (эксперимента ради пробовал снять кольцо вокруг него).
Заранее извиняюсь за кривое объяснение.
LAVik
после сборки каждой дверь проверить работу всех механизмов закрывания- открывания двери,искючив возможные места зажатия тяг управления замком.
примени это правило, и будет тебе счастье
но скорее всего ты при установке карт зажимаешь тягу до "пипки". снимай переделывай, а то зимой ваще не варвешся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы