Страница 1 из 1
yaroshin95
Краска стерлась почти навсех кнопках! Красил кто-нибудь?
B.black
Красил.
Черный маркер.
Poliwatyol
It's hard to understand the need to try.
LAVik
Poliwatyol писал(а):

It's

smekalka
ny poprobui kraskoi s balonchika zadut'. только с малякного скотча треугольнички вырежинаклей.
Ellipsis378
Почем нынче дешевский балончик с краской? Плюс вонь (краска все же)
Проще кнопки по отдельности купить новые за 100 штука и с них снять кнопочки со стрелочками/окошками.
LAVik
тада маркер Smile
!Lnur
Маркер стирается Pardon
LAVik
тада
Ellipsis378 писал(а):

кнопки по отдельности купить новые

Tom_as
!Lnur писал(а):

Маркер стирается Pardon


Товарищ, жену лаком для ногтей заставил сделать (она маникюрщица), получилось очень достойно, правда он снимал блок. Сам бы не рискнул делать так.
!Lnur
Tom_as
А цвет теперь какой? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

У меня на зум-зуме кнопки управления громкости на руле затёрлись по краю, красил маркером, стёрлись опять, возможно маркер+прозрачный лак для ногтей помогут. Pardon
System
У меня обычно успевают быстрей сдохнуть кнопки,прежде чем на блоке краска начнет стираться facepalm ROFL .Вот не знаю толи 10ые блоки 4ех кнопочные так убого делают,толи мне везет Pardon ,но хватает на пол года,потом все - начинает выеживаться либо водительская кнопка либо пассажирская Pardon .Приходится менять блок...уже лежит пара блоков с 1-2 сдохшими кнопками,если опять который стоит начнет выеживаться,возьму живую кнопку с дохлого блока hehe ,надоело блоки покупать
yaroshin95
System16v писал(а):

У меня обычно успевают быстрей сдохнуть кнопки,прежде чем на блоке краска начнет стираться facepalm ROFL .Вот не знаю толи 10ые блоки 4ех кнопочные так убого делают,толи мне везет Pardon ,но хватает на пол года,потом все - начинает выеживаться либо водительская кнопка либо пассажирская Pardon .Приходится менять блок...уже лежит пара блоков с 1-2 сдохшими кнопками,если опять который стоит начнет выеживаться,возьму живую кнопку с дохлого блока hehe ,надоело блоки покупать



Вода с приоткрытого окна, прям на них капает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы