Страница 42 из 48
vsmax
Suse писал(а):

vsmax писал(а):


Сначала поставил колонки ак74с

вот тут сразу с ними и выброси в помойное ведро, так как что мид,что пищалка там полное гавное..которое не играет ни как


Ну уже я думаю смысла нет менять, либо так оставлять либо усь+саб добавлять..
Вадя™
громко я не люблю, но усилок 4 на 135 hehe
качество, но вкрячил бюджетный урал( за свои деньги вариант, но только лишь по соотношению).
в общем, как всегда..на грош пятаков и без рук...
vsmax
Вадя™ писал(а):

громко я не люблю, но усилок 4 на 135 hehe
качество, но вкрячил бюджетный урал( за свои деньги вариант, но только лишь по соотношению).
в общем, как всегда..на грош пятаков и без рук...


Блин ну я хотел по чувствительнее, чтобы от ГУ играло Pardon
4х135 чтобы уже 2 канала саб вытягивали..
Suse
Wink 2 канала саб? лишнее

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ROFL вы ROFL мерли?
Suse
Кхм ,угдеу всеу?
RuslanVW
Привет ребята Smile сто лет что то не заходил.........
Продал свой лупатый, со всей музыкой, купил такой же но без музыки hehe
Понял, что лучше Е класса за такие деньги не купить и выбор снова пал на МБ, конкретно 210й, но только уже с 5ти ступкой АКПП и мотором 2,4 v6, ну и соответственно искал комплектуху по-лучше Smile
В телеге стоит всё штатное, не Bose, но родное! мафон только Сони с флешкой, родной кассетник в придачу Smile Многие пишут, что штатный звук очень не плохой, теперь понимаю, что пишут это глухие конкретно facepalm я и кассету слушал с М.Джексоном и флеху у Соньки - беда! нет, конечно штатный играет лучше, чище, но не то nea
Через пару недель в руки мне попадает мой старый Пионер 7200 за 2000руб. - ставлю, слушаю, нет, снова не то!!! не играют эти динамики cry
Схема в машине такая - фронт пищи + миды, задние двери широкополосники, в задней полке 2 двадцатых низкочастотника, сабы ёлы палы hehe
Короче интересно ваше мнение, я не определюсь никак - ЗЯ 10ка в багажник, или две 8ки в заднюю полку? конечно хорошо бы 8ки, но сложнее организовать! может фришные? что б без заморочек Smile сомневаюсь, что играть будут, да и б/у не найти, только новые. А если не понравится, куда их потом?
Есть мысли?

https://www.drive2.ru/r/mercedes/787285/
Вадя™
RuslanVW
лучше мерседеса может быть только мерседес, но новый.
хотя на картинке выглядит огоошно.
я хз..так по году и...хочется сказать- стремное старье, на фотки смотришь, улыбаешься, вот он-мерс.
Только тряпка как-то не масть, кожу-рожу бы.

насчет схемы..я хз..
салон у него большой, а так то две 20 херцамили и саб не надо, кузов у него благородный, фронт вполне басить будет, не вариант думаешь?
интересные меня мысли и действия посещают со времен покупки фф 3...
сегодня лень столько текста набивать..
кстати, вовсю щас трудятся твои эльки gpn
RuslanVW
Вадя привет, новый МБ говорят г@$но! сейчас принцип машиностроения не качество, а кол-во! пластик г@$но, металл г@$но, электроника китай и т.д. МБ как и многие закончились в конце 2009 года Wink
Кожа будет, в Москве кожа, электро салон можно хапнуть за 15 руб., даже дешевле, если регулировки механика. Сейчас за 10 есть предложение, надо к вам ехать забирать, а мне по зиме морочиться не охота Smile
Вадь, у меня кроме салона, фишек много интересных - телефон!!! правда я его снял, не в тему он в наши дни hehe зеркала все с затемнением, боковые складываются, стёкла атермальные, датчик дождя, ксенон родной, омыватель фар, рулевая с параметрией, парктроник перед и зад, климат, подкачка сидёлок, антибукс, АСР(что то вроде ЕСП), по мелочи куча прибабахов и всё это в тех годах уже было, а наши до сих пор до этого не доросли facepalm Ну как можно купить Приору по цене МБ?

Вадь, мне одного фронта не хватит, я ж люблю и шансончик по громче и порой клубнячёк какой с низами и скоростью. И всё добро нужно в штатные места спрятать Wink
Вадя™
послушай у когонить 20-ки мили, особенно сдвоенные, у тебя конечно салон большой, но вот в мой чпокус даже одинарных на фронт, вполне как саб по красивости, откровенную долбежку я не люблю, а слушаю я тоже что и ты в общем то, вот и будет тебе в штатных.
RuslanVW
ну 20ки мне не влезут в двери, там обшивка не даст, под 16е надо малёха резать внутри Smile
или не морочиться и ЗЯ 10ку в багажник............
а может Пионеры 20ки в заднюю полку и дискотека dns4
ещё не лазил, надо глянуть, может под 2е 10ки там вырезать Smile
Вадя™
так я про мильки в полку говорил.
обрезать их на сабовой частоте и всё.
с другой стороны, если в полке есть отверстия под 10 и две штуки, то обшить полку акустически прозрачным материалом под штат, и сабик в багажник, на фронт что-то басящее и вуаля.и вид не портит и бумкает.
RuslanVW
ну с одной стороны мильки очень не дешево - за их цену можно всю систему собрать Smile
не знаю, и место в багажнике хочется сохранить(фришки сунуть) и экспериментировать уже не хочется.............буду думать Smile
б/у в Калуге нет совсем ничего интересного, хоть бы взять попробовать, да и продать, если не понравится.......
Suse
О какие люди! Привет ! Я то же обновился ,поставил 178 ,пион 9300 в ниву уехал..акустика даже без настроек заиграла абсолютно по другому)))

Добавлено спустя 49 секунд:

Погляди 10ки иволга ,в 13 литрах играют музыкально и хорошо .фронт дб6501 отлично басит)
RuslanVW
привет, привет
за Иволгу то я знаю, только дефицит великий Wink Альфардами завалили рынок hehe
полки тоже знаю, но они ещё дефицитнее Smile
у нас реально всё завалено эстрадкой, ну и уралы различные Wink про супру и мистери молчу facepalm
Suse
facepalm мда, тупо дешевле и огромный пиар .громкий фронт это хорошо,а то что громкий фронт ни фика не играет ,и уся са450 с 50 Вт выходной до жопы видать не поймут hehe не в у96 лежат...где ты был, я полку с двумя динами за 2500 отдал hehe полк db6501 вроде валом везде,тем паче машква не далеко)
RuslanVW
ну в Москву за динамиками я не поеду, с транспортной вообще сейчас жаба душит, уже более 500 за доставку только отвали, ладно бы что то редкое, или дорогое, или халява, а так жалко блин..................
вот дины твои жалко, 2500 за 2 вообще не цена! но так всегда и бывает, когда не нужно, есть всё Smile
уже думаю, может что новое из Юлмарта прикупить? но там блин кроме JBL и Pioneer ничего нет......................
никто не слушал новые Жблки, или Пионерки? акустику конкретно.
Suse
Smile не слышали,когда 173 поррадовала пионерка)
RuslanVW
короче купил я INFINITY PRIMUS PR-6500CS, в онлайнтрейд подвернулись за 4000руб. Smile лежат в коробке, пока не до них
а ещё я заказывал чехлы из экокожи, в ромбик Smile в субботу привезли, я только спинку водителя обул глянуть, очень даже получается! АМГ салон отдыхает hehe я фотки потом сделаю Smile
Suse
63 фотге гед?
RuslanVW
Suse писал(а):

63 фотге гед?


забыл я фотки сделать Smile вернее нормальные забыл, днём.........а вечером плохо видно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

и да, вчера купил Morel primo 124 http://www.автозвук.рф/az/2014/08/056_subs12_morel.htm
будет он играть то? а то мне паренёк говорит, что в сравнении с Сонькой, который он купил в Эльдорадо, он вообще не играет hehe

IMG_20161212_165128.jpg
Описание:
Размер файла: 196,13 KB
Просмотрено: 169 раз(а)

IMG_20161212_165128.jpg
IMG_20161212_165149.jpg
Описание:
Размер файла: 215,03 KB
Просмотрено: 174 раз(а)

IMG_20161212_165149.jpg
IMG_20161212_165206.jpg
Описание:
Размер файла: 282,17 KB
Просмотрено: 183 раз(а)

IMG_20161212_165206.jpg
IMG_20161212_165224.jpg
Описание:
Размер файла: 242,03 KB
Просмотрено: 184 раз(а)

IMG_20161212_165224.jpg
Suse
facepalm Нафик твои диваны,аудиосистемы где фотки..



Пион 9300 в продаже dns4
RuslanVW
нет пока аудиосистемы Smile есть кое какая подборка на сегодняшний день -
Пионер 7200, усь Art Sound XE754(взял сегодня из-за компактности) для акустики, саб Morel Primo 124, запилил ящик ЗЯ, 900х350х170 - 17 см всего занимает у багажника Smile и акустика INFINITY PRIMUS PR-6500CS.
усяку под сидушку хочу уложить, или под торпеду спрячу Smile
сейчас в поисках уся для саба, ничего в Калуге нет cry да и Тулу проглядываю - такая же хрень.................
Suse
Suse
63 С наступающим Drinks or Beer
Suse
Развернуть
мда , наступившим lol1 ушёл я из братии пионера Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы