Страница 39 из 48
RuslanVW
Suse, скучно тебе здесь одному hehe я с понедельника на работу выйду, попишемся Wink
OLEG_074
Suse писал(а):

Ау!


чО орем? Тазы все в музыке, остальные в штатной,оно устраивает и не ломаетцо )))
Suse
паяем 450го ? Smile
nestor
Ни кому не надо? Мидбас SOAudio SO165-2.8
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364562&highlight=
Модеры простите за дубль. Очень срочно в больницу ложат.
Suse
nestor писал(а):

Ни кому не надо? Мидбас SOAudio SO165-2.8
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364562&highlight=
Модеры простите за дубль. Очень срочно в больницу ложат.

кхм вкусная цена и состояние
IMPRINT
Товарищи искушенные, задумал я саб запилить на место спинки заднего сиденья. Собственно вопрос - негатива от такого близкого расположения саба не будет?
Suse
IMPRINT писал(а):

Товарищи искушенные, задумал я саб запилить на место спинки заднего сиденья. Собственно вопрос - негатива от такого близкого расположения саба не будет?

не должно ,какая головка и как расположен дифф?
IMPRINT
Suse
JL 12w3v3
Ну так в салон и хочу направлять.
Suse
IMPRINT писал(а):

Suse
JL 12w3v3
Ну так в салон и хочу направлять.

норм,потроха потрясет сильно навалишь почки отклеятся)
IMPRINT
Suse
Такой цели не стоит.
Просто сиденье заднее не нужно (вдруг теща), да и вариант сделать короб по чертежам и рекомендациям производителя. Сейчас стелс и литраж крайне ориентировочный - математически посчитать нереально, кондом с водой показал 29л, но это не самый точный инструмент.
Да и самому интересно глянуть, как короб влияет.
Frost174
Сейчас JL Audio 12W3V2 в распашную дверь GMC Savana устанавливаю,гемор ещё тот я вам скажу товарищи,заказчик ещё лимит установил по деньгам(((( в 50 тыр с железом,приходится экономить на всём.
Обычно меньше 600 тыр не оставляет когда от нас уезжает))))
IMPRINT
Frost174
Подпись верна? У тебя f2 500 стоит?
Если надумаешь продавать, черкани, или вдруг по работе продажный экземпляр будет, как раз его ищу.
Suse
Широкая сцена и направленный провод – горе в семье pst
Frost174
Ага F2-500,у меня сейчас в ремонте лежит Phoenix Gold ZPA 0.5 как его сделают сразу выставлю на продажу этот. Wink
Suse
Изучаю спрос на Пионер9300)
RuslanVW
а что там изучать - адекватная цена за отл. состояние 5000 руб., хотя для многих это обычный Пионер Smile хотя он и действительно обычный, но красивый и хорошо играющий Wink
Suse
За 5000 продано Руслану! pst
RuslanVW
мне не катит, я без камеры заднего вида жить не могу hehe
у меня сейчас почти такая же http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-5400DVD
Suse
Цитата:

10.1. Направленность кабеля

Сначала пытались говорить, что ток в кабеле в разных направлениях протекает по-разному. По-ихнему выходило, что кабель работает как плохой диод – в одну сторону ток пропускает лучше, чем в другую. Это было настолько нелепо, что аудиофилы быстро исправились и стали говорить, что ток течет хорошо, а вот сигнал в кабеле в разных направлениях распространяется по-разному. О-о-о! Сигнал... Да... Это ведь что-то такое... Эдакое... В общем, чайников впечатляет. Потому, что «простые» люди вовсе не обязаны знать, что тот самый пресловутый сигнал – это и есть напряжение и ток. Ведь чтобы ток стал сигналом, ему всего лишь должен быть приписан какой-то смысл. Например, есть ток – это логическая 1, нет тока – логический 0. Или какой-то другой. Есть смысл (информация) – значит это сигнал, нет смысла – значит это просто напряжение и ток. Чтобы выглядело наукообразнее, кое-кто пытается говорить, что поскольку электромагнитное поле в кабеле передается только в одном направлении – от источника к нагрузке – то вот оно-то и передается в одну сторону лучше, чем в другую. Это звучит особенно убедительно, тем более что к этому добавляют рассказы о «кристаллах меди, имеющих разные свойства в разном направлении» (это называется анизотропия). Но только для тех, кто не знаком с электротехникой достаточно глубоко.

Если же посмотреть в корень, то абсолютно все «макроскопические» параметры кабеля (да и не только кабеля, а абсолютно любого электрического объекта), такие как напряжение, ток, сопротивление, индуктивность, емкость – все это следствие их свойств, влияющих на распространение электромагнитного поля в них. Иногда преподавание электротехники (например в Америке) начинается с того, что записывают уравнения электромагнитного поля Максвелла, а потом их упрощают и получают законы Ома, Кирхгофа и все остальное. Так вот, если электромагнитное поле распространяется в кабеле в разных направлениях по-разному, то и макроскопические параметры кабеля в разных направлениях тоже будут различаться. «Обычные» параметры – следствия распространения поля, а распространение сигнала в кабеле это то же самое. Так что если поле распространяется по-разному, то и сопротивление кабеля в разных направлениях будет разным.

Что касается кристаллической структуры меди, то ее кристаллы довольно изотропны (т.е. одинаковы в разных направлениях). Кроме того, кристаллы расположенные хаотично, «выравнивают» их свойства. По идее, чем провод тоньше, тем больше в нем должна сказываться кристаллическая структура. В проводе диаметром 0,01 мм ее влияния не замечено. А если учесть, что всякие медные напыления микронной толщины используются довольно часто, то если бы кристаллическая структура меди влияла на направленность провода, то это бы обязательно заметили. Измерьте сопротивление провода омметром, а потом поменяйте местами щупы: от перемены полярности сопротивление меняется? Если кристаллическая структура влияет, то да.

Кстати, есть еще одна интересная штука. Если кабель на ВЧ не нагружен на волновое сопротивление, то в нагрузке возникают отражения, волна отражается назад к источнику. От источника волна снова может отразиться и пойти к нагрузке. И так много раз. И все одинаково, как в одну сторону, так и в другую. И никакой разницы в направлении...



Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

RuslanVW
pst pioneer говорят они не играет pst
Вадя™
Suse
а я ушами слышу...
и что мне ваш Кирхгоф и Ом до кучи.

хочешь вброшу про направленность?
вот сие еще особо нигде не обсуждали, сам пока в тягостных раздумьях...
ибо на сей счет знаний маловато.
RuslanVW
это для Клары с Альпом написано, Пионеру пофиг на направленность hehe тем более кабеля pst
ну ладно я в сечение верю, материал, но направленность...........
Цитата:

волна отражается назад к источнику


пиз..ц нашим усям и мафонам facepalm
IMPRINT
Suse
В лс отписал.

Добавлено спустя 53 секунды:

Frost174
Отпиши тогда в лс по ожидаемой цене.
nestor
Парни.
Как узнать какой ТВ система на магнитоле? Чтобы купить камеру и ИЗО было цветное. А то есть камеры ТВ-системы: PAL и NTSC?
Магнитола Pioneer MVH-AV170- в инструкции ничего по ней такого не нашёл.
Если купить не той системы ИЗО будет чёрно-белое.
RuslanVW
hehe любую бери, по любому будет цветное Wink я не знаю, для кого это пишут, может видимо просто надо что нибудь написать Smile
nestor
RuslanVW писал(а):

я не знаю, для кого это пишут, может видимо просто надо что нибудь написать


Не не прецеденты были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы