Страница 40 из 48
RuslanVW
да есть у твоего пиона и пал и нтфс, всё у него есть Wink
Suse
Suse
Крещендо опус ,чо ? кого ? Drinks or Beer
RuslanVW
Suse, ты всё никак не успокоишься hehe я вообще что то в последнее время не заморачиваюсь - играет и ладно facepalm
Suse
А у кого совета спросить? В курилке шоль?Опус крещендо)
RuslanVW
что ты хочешь про них узнать? хорошая акустика, слаженная такая, сам подумывал купить................
я забыл, в замен чего ты хочешь её?
Suse
RuslanVW писал(а):

что ты хочешь про них узнать? хорошая акустика, слаженная такая, сам подумывал купить................
я забыл, в замен чего ты хочешь её?

полк дб6501
RuslanVW
ну да, Крещендо интереснее! а запускать их от чего собираешься? помнится супры у тебя какие то были Smile
Suse
RuslanVW писал(а):

ну да, Крещендо интереснее! а запускать их от чего собираешься? помнится супры у тебя какие то были Smile

са450))) 6 омник попробовал пару из домашней, играют норм на дверь с забористым панчем)) 25гдн на пробу чтоль взять)))
RuslanVW
так был же он у меня Smile не играют с ним миды Wink ну по крайней мере Герцы не играли, они мощи больше требовали! МА41 их лучше толкал тогда, но середина и высокие у СА450 конечно интереснее.
мне кажется не заставит он играть Крещендовские миды nea
Suse
Крещенды тяжелые ?
RuslanVW
я их не взвешивал hehe
не то что бы, но моего ZZX 4.8 им маловато Wink
я почти всё попродал и воткнул сейчас Иволгу, думал машинку продать..............Иволга тоже просит большего facepalm хотя играет вроде Smile
IMPRINT
Акустику крещендо не слушал, но от саба в восторге был. Но не для таза аппарат, либо пару ставить.
И вроде Нестор продавал кошерные so audio, узнай, может еще пыляться.
А так могу предложить r6a.
WildMan
Подскажите по акустике, пожалуйста.
Авто: ВАЗ-21099
ГУ: Pioneer-MVH180UBG
Усилитель: Нет
Тыл (в задней полке): DLS M369

Фронт хочу компонентную 13 см. А вот что именно...
Пока склоняюсь к DLS B5A.
Но появился соблазн на Infinity Kappa 50.11 CS или DLS R5A. Да, они почти в 2 раза дороже B5A. Услышу ли я это ценовое отличие?

Что скажете?
SAM34
Куда планируется установка фронта? В двери с подиумом, или в штатные места передней панели?
Если в двери - шумить, да и лучше 16е компонентки взять. Если в панель - не будет там отличного звука хоть на самых дорогих динах
WildMan
Хочу поставить в штатные места передней панели.
Если в двери, то да, 16-е без вариантов. Но я пока не готов к этому.
Kurd
тогда не трать бабло, блины а заднюю полку и "лада седан-баклажан"
WildMan
На задней полке блины уже лежат (если я правильно понял под блинами динамики размером 6х9).
Что подразумевается под "лада седан-баклажан"?
Suse
Smile 9300SD купит кто-нить?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и миды DB6501
Smile

System
Всем привет Smile. Подскажите какие динамики 16ые лучше купить? Цена в районе до 2500р. Сам маюсь между 3мя вариантами, но не знаю какие лучше - Pioneer TS-G1732i или TS-R1750s или Pioneer TS-A1723s, или может вообще другие какие?
Suse
Предлагаю мои миды! Слушать надо вот честно,обзоры обзорами, уши то свои и все слышут по разному
Suse
System писал(а):

Всем привет Smile. Подскажите какие динамики 16ые лучше купить? Цена в районе до 2500р. Сам маюсь между 3мя вариантами, но не знаю какие лучше - Pioneer TS-G1732i или TS-R1750s или Pioneer TS-A1723s, или может вообще другие какие?

Послушай всю линейку мистери, там серия джадо компоненты не плохо играли,послушай серию профессионал с желтым диффузором, играли норм...
Лёха198
посоны!
предлагаю сабовое звено в сборе. б/у один год. Hannibal FX38D2 на 115 литров чистого с настройкой (расчетной и проверенной) 36Гц в фанере 20мм (не ДСП, не бабушкин комод, а именно настоящая кошерная фанера) в фазике. порт в сторону. ящик пилен под четырнадцатый багажник. мне не лезет в Ноут вообще совершенно никак, а перепиливать в ЗЯ свою пятнашку вообще не хочу. техническое состояние - прекрасное. пара царапок на губе не влияют на функционал. подвес - пена. короб пошлым карпетом не обшит. есть 4 дырки на коробе от крепления усилителя. интерес к бодрому звену есть?
Suse
С неграми на бассклуб или магнитолу)) коробок там посоветуют разобрать и использовать в печке))))
Suse
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы