Страница 1 из 1
dnv
Этот форум за несколько лет стал для меня очень многим идаже не знаю, как выразить, насколько я всем вам признателен и благодарен. Последние ровно три года я водил 2111, в-общем, сравнительно беспроблемная машина (сравнительно!). В июне 2001 она мне обошлась 5750, плюс фичи = 6300. Из комплектации: электростекла, ЦЗ... Все.

Сегодня продал ее за 4900. Считаю, что удачно. Есть несколько царапин по кузову, пошли клопы у лобового стекла.

Собираюсь взять, может, Тойоту Короллу года 98-99 или что-то вроде.

Еще раз: я вам всем благодарен и всем желаю ровных дорог, безопасности и благословений Божиих. С миром! Smile
moonchild
Мореудачи!!!!...(пробелы расставь по желанию)... Wink
dnv
2 moonchild:

Спасибо огромное!
ШнурОк
Drinks or Beer
Всех благ!

Последний раз редактировалось: ШнурОк (08 Июня 2004 08:24), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Удачи с новой машиной, dnv! :)
Пусть радует Вас и никогда не ломается :)
Koba
dnv Поздравляем с продажей! Smile
Хе хе... наконец то кто то чесно признался что матрёха безпроблемная машина! Долой чёрный PR! :cool:
Forbidden
Все там будем :)

Удачи!
Dimka5
Когда возмешь тойотку не пропадай, расскажи, что да как....сам хочу или короллу или камри или карину.., удачи...

ЗЫ: буду ждать отчета Very Happy
dnv
Да, в-общем, проблем с ней действительно было немного. Раз ломалась вилка сцепления на 52ткм. Раз зимой на шоссе соскакивал нижний патрубок радиатора. Менял ДПДЗ, РХХ и ДМРВ (последний -- по гарантии). Раз вылетал датчик скорости, замена что-то около 100 рублей. НИ ОДНА ЛАМПОЧКА ЗА ТРИ!! ГОДА НЕ ПЕРЕГОРЕЛА! Пробежал на ней 86 тысяч, по подвеске ничего не ломалось, все до сих пор оригинальное. Даже странно как-то. Только колодки менял, масло. Ключ, наверное, в своевременном качественном обслуживании на нормальном сервисе. Я на нее не в обиде. Недавно потек расширительный бачок, заменил сам очень быстро. Так, вроде, и все. Может, тогда (2001) машины лучше на ВАЗе собирали, чем сейчас. В любом случае, я ее ТАЗом никогда не назвал бы... Нормальная машина, но уже хочется большего. Очень много полезного почерпнул от вас в этом форуме. Самое главное, что я получил от этой машины -- опыт и безотказную работу. Ни разу не отказалась завестись ни летом, ни в самый лютый мороз. Свою задачу она исполнила на 4+
Дюжина
Спасибо за добрые пожелания.
И тебе всех благ!
dnv
Абсолютно взаимно! Я уже давно понял, что десятководы -- технически весьма продвинутые люди! Так держать!
TAZmanskiy Devil
Удачи.
Искренне желаю чтобы Ваша будущая Тойота зарекомендовала себя на 5+!
Ну а если что-то не устроит/не сложиться (или ностальгия одолеет Very Happy ) - милости просим назад в ряды десятководов. Smile
Всех благ и еще раз УДАЧИ.
Petrovich
Счастливо! Не поминайте ВАЗ лихом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы