Страница 4 из 6
MEPHI_Aahz
Еще подброшу про сервис гангунки из темы про одмина.

http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/strategija-raboty-pochinil-slomal-ili-kak-remontirujut-avto-v-mcsd-na-pr-te-vernadskogo-10a.72749/

Цитата:

Обратился с проблемой: от 60-ти км начинает жестко дергать машину и толком не разгоняется. И по подвеске попросил посмотреть.
Сразу насчитали работ с деталями на 30000 +/-. Купил в экзисте почти все необходимое на 19000. Первый неприятный момент, что колодки не подошли, но не в этом дело. Я поехал сдавать колодки обратно в экзист, а их не приняли - упаковка испорчена. Местный механик, распаковывая колодки, напроч разорвал коробку.
Очень жалел, что не присутствовал лично при ремонте, т.к. Принимал входящие каждый час об обнаруженных неполадках, которые очень желательно устранить. В итоге чек вырос ВНИМАНИЕ! До 60000. 19000-экзист, 41000-автосервис (детали и работы). Но это все ладно, ведь я думал, что тачку реально починят от души и устранят все неполадки. На следующий день забирая авто выснилось, что дергания остались и их не устранили... Нужно еще раз приехать и выяснить что именно не так и дочинить авто.
А теперь самое говняное из-за чего я все это пишу... Сразу выехав за ворота автосервиса, я обнаружил новые неполадки, которых никогда не было:
1 - сид сразу выдал ошибку, что не работает правый стопарь, каким-то образом за сутки простоя в сервисе перегорела лампочка стоп-сигнала.
2 - при первом же повороте руль стал проваливаться в поворот, т.е. Если отпустить руль в повороте, можно кататься по кругу.
3 - также покрышки стали тереться о подкрылки или что там, короче при полном повороте колеса обо что-то труться
4 - и также при полных поворотах стал дергать руль
5 - на второй день на не ровной дороге стала громыхать подвеска.
И все это появилось после суток ПРОСТОЯ авто. Как!?!?!?!?
Я понимаю, тачка у меня 2005-го далеко не новая, но когда что-то ломается, я хоть и не знаю как называется эта деталь, но понимаю, что что-то сломалось и понимаю какие действия происходят в авто.

Приехав через несколько дней мне исправили только пятый пункт (громыхание подвески) ПО ГАРАНТИИ. Про остальное никто не в курсе и если я хочу это исправить - пожалуйста, только б...ять не забывай платить!!!
В общем я не знаю что это, банальное совпадение или отлаженная система работы с чайниками, потому что в тачках я ни фига не разбераюсь, но осадок остался очень не приятный. На всем протяжении я разговаривал только с Андреем.
Думайте сами, но я в совпадения не верю. Фото с чеками прилагается.
 

Turner
Про сид прикольно, и правдиво. Официалы кия реально вредители, их мастера-приемщики знают про машины меньше чем перец про сикилявок которые не дают pst
RVD
Turner писал(а):

Про сид прикольно, и правдиво. Официалы кия реально вредители, их мастера-приемщики знают про машины меньше чем перец про сикилявок которые не дают pst


лучше молчи - за умного сойдёшь.
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

Доверять на форумам можно, как это ни странно звучит, только барыгам, которые имеют репутацию и дают хоть какие-то гарантии, а простые смертные только и хотят наипать.


А ты там считаешься барыга или простой смертный? Smile


Барыгой, у которого много чего в наличии, но всё якобы дорого и никого не найопываю. Все обычно ищут лучшей доли... а потом подобные темы создают про то как кто кого кинул.
genich
RVD писал(а):

лучше молчи - за умного сойдёшь.


с фига ли ему молчать? Он прав про официалов КИА. Опыт есть. В крайний раз мне на Пиканте 2007г. гидро-компенсаторы нашли. facepalm
Тоха Купчинский
RVD писал(а):

Turner писал(а):

Про сид прикольно, и правдиво. Официалы кия реально вредители, их мастера-приемщики знают про машины меньше чем перец про сикилявок которые не дают pst


лучше молчи - за умного сойдёшь.



А что за маньяк Джейсон у тебя на аватаре? hehe
DAI
genich писал(а):

RVD писал(а):

лучше молчи - за умного сойдёшь.


с фига ли ему молчать? Он прав про официалов КИА. Опыт есть. В крайний раз мне на Пиканте 2007г. гидро-компенсаторы нашли. facepalm


СИД не тот, который машина, а тот, который световой индикатор facepalm hehe
genich
Jaguar El Negro
Тоха Купчинский писал(а):

А что за маньяк Джейсон у тебя на аватаре?


Так это ж Чикатило Андрей Романыч facepalm
MEPHI_Aahz
Сааб Информейшн Дисплей. ROFL

Ну вы лошааары hehe facepalm
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вы лошааары


Да не мы на саабе не ездим.
genich
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вы лошааары


не, мы просто не ценители. hehe
Андрюша
http://auto.ru/cars/used/sale/1002740595-3508/

Ваще огонь тачка, я бы такую взял для жены или картоху возить)
Тоха Купчинский
Андрюша писал(а):

или картоху возить)



скорее не возить, а хранить hehe
Андрюша
Тоха Купчинский

сажать hehe
Turner
DAI писал(а):

СИД не тот, который машина, а тот, который световой индикатор



pst

MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб Информейшн Дисплей.

Ну вы лошааары



pst
NorthWest
Почитал темку - агонь!!! И это который раз уже!!!
"Мы, саабоводы, дгуг дгуга не обманываем!" hehe

они там упоминают еще какую-то историю про сааб Адемара - кто в курсе?
MEPHI_Aahz
NorthWest
MEPHI_Aahz
там какая-то мафия в администрации форума. Сначала Бегемот забанил правдоруба Тони, потом модер из карелии покупает корыто, кидает продавана на бабло, потом меняет тачку на другую и снова кидает другого человека, запутывая следы, ибо вернуть весь обмен назад уже невозможно первоначальный сааб у третьего лица.
И теперь адемар. А модер ЛеЛег трет посты )

Во всех историях есть модеры. Илита. Цвет клуба )
System
MEPHI_Aahz писал(а):

Про адемара?

http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/chestnyj-saab-9-3-ot-ademara.72217/

Клубная машина в идеале rlzz



Жесть facepalm ROFL 63 ,все не читал,но первых 10страниц хватило pst
genich
masta
Мля, чего ж я раньше не читал соап-клуб... 63 63 63
RoN
masta
ага.. многое потерял, так бы на соапе из под модератора ездил. 63 ROFL pst
Victkh
wwow однако, жаль что я раньше этого не читал..
Технические познания некоторых поражают, вот какой сервис надо открывать - по саабам, это же просто рай для мммастера!
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб Информейшн Дисплей. ROFL

Ну вы лошааары hehe facepalm



Service Information Display facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы