Страница 1 из 2
MrSlepoy
Ожидал конечно большего, а оказывается попал на форум глупых, невоспитанных школьников, который несут бред.

Последний раз редактировалось: MrSlepoy (17 Ноября 2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
IMPRINT
Зубило смотрится только в стоке на 15 катках.
Остальное попса.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Я бы начал с удаления молдингов/мухобоек/нахлобучек/колпаков/тонировки,выставлению зазоров.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А так же ветровиков,херни на крыше и накладок на бампера,загнал бы все это лохам и купил новые 14 штампы тзск и будет нормально.
Oleksiy
ну ветровики не надо трогать
ИВАН046
Полностью согласен с импринтом. Один раз даже из машины вышел полюбоваться на 9-ку. Снаружи ничего лишнего, 15-е ВСМПО с некрупной спицей под которыми видны все дисковые тормоза и в салоне ковши стояли. Очень хорошая была машина.
IDF
ИВАН046
Только такой вид сейчас и актуален. Good В свое время много чего на машине было, но 15 лет назад и мода была другая, потом все снял и оставил почти стоковый вид.
Vik
MrSlepoy писал(а):

Думал ещё может обвес какой поставить (бампера, пороги).

Если имеется ввиду аэродинамический обвес, то это противоречит
MrSlepoy писал(а):

Люблю высокие машины, потому что люблю по природе кататься :)


А сделать путёвый силовой обвес противоречит
MrSlepoy писал(а):

студент, денег не очень много

МегаVolt
MrSlepoy
начни с тормозов и не издевайся над машиной
za_k_on
Как-то все ласково среагировали 63
MrSlepoy здесь люди:
не любят и не понимают высокие машины
не любят и не понимают внешний тюнинг (кроме Аделя, естественно)

Загляни сюда
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=270648
Это тема, чтобы постебаться. И увидишь там всё то, что ты перечислил.

Иномарка - хорошо, когда знаешь, что хочешь и знаешь, что получишь от этой иномарки.

Колёса либо ковка, либо штампы.

Чем раньше поймёшь, что такое колхоз и антитюниг - тем лучше.
Моя первая машина - колхоз и антитюнинг


Моя вторая машина, тоже в принципе колхоз. Но по крайней мере, для меня оправданный:

личинки замков заварены - вскрывали машину, больше не хотел такого
задние арки запилены - не лезли колёса 195/55 R15
удалены шильды сзади - не нравились мульки
круглый лючок бензобака от мотоцикла - быстрее на заправке, открывать только одну дверцу
Распиленый капот - мотору нужен был воздух, и не лез воздушный фильтр.

Как видишь, на внешность тут акцента было чуть больше, чем 0.

Если нужно что-то в техническом плане - разжуём и поможем. А с порчей машины, как у тебя в планах - уж извиняй Pardon
На драйве помогут и на ЦЦ
х123ас
Я прям несказанно удивлён, как это так спокойно, по-отечески тут всё человеку объяснили)))))) Когда я читал первый пост, я предвидел кучу стёба в комментах, а тут нормально всё, на удивление.
IMPRINT
х123ас
видать стареем.
webmines
А я просто молчал, забанить меня конечно нельзя, но без мата бы не смог pst pst pst
Drifter
х123ас
Да просто степень шока немного превышает допустимые нормы... Я всегда думал что на таких машинах пенсионеры врываются......а тут facepalm
Vik
za_k_on писал(а):

здесь люди:
не любят и не понимают высокие машины

+1
У меня литр клиренса и все над этим смеются ;)
IDF
Vik
Зря смеются, машины внешне одинаковые, но при этом бывают под разные задачи.

Добавлено спустя 1 минуту:

Моя белая всеж пониже была.
za_k_on
IDF писал(а):

Зря смеются, машины внешне одинаковые, но при этом бывают под разные задачи.


Мы ж по-дружески Pardon
Все по асфальту гоняют, вот и занижение отсюда. А сток или завышение смотрятся уже диковато.

Вроде тактично выразились все, до сих пор не понимаю, почему, но парня всё-таки спугнули 63
Thomas
да уж раньше бы с таким колхозом ТС обоссалибы а тут все прям такие джентельмены pst
Vik
Thomas писал(а):

да уж раньше бы...

С годами становятся если и не добрее, то покрайнемере ленивее ;)
MrSlepoy
...

Последний раз редактировалось: MrSlepoy (17 Ноября 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Да, давненько тут столько народом разом не ошибалось.
Думаю, выскажу общее мнение:
MrSlepoy забудь что тебе тут написали. Мы ошибались. Такой персонаж как ты не заслуживает времени здесь присутствующих.
Никогда больше здесь не называй свою арасятину тюнингом.
Иди на драйв или лада цц и забудь об автоладе навсегда.
Хоть и пятница, но постарался как можно корректнее.
Г.у.М.а
MrSlepoy
- поставить сток бампера
- снять все накладки на пороги/арки/ветровики/спойлер с крышки/мухобойку
- снять домики сзади/возможно занизить
- поставить 15е катки
- растонироваться ли наоборот перед затонировать
za_k_on
Г.у.М.а
Нужен БЕСПЛАТНЫЙ внешний тюнинг. Т.е. Прилепитиь всё ,что стоит до 100р и чем больше - тем лучше.
Какие нафиг покупки стоковых бамперов? 63
Ты бы ещё какой-нибудь несмешной обвес за 60к предложил.
МегаVolt
я думал это очередной тролль типа 1973-го, а тут оказывается совсем клиника facepalm
чёт я думаю его даже дривасятники зачмырят cry

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Г.у.М.а
ты ещё скажи кузовщину поправить hehe
IDF
MrSlepoy
Вот было время, когда спойлера и накладки мало того что стоили весьма дорого, так и купить их было еще сложно. Моя первая машина была 2108, 1987 гв, куплена в 1996 году. Сначала привел в состояние технически исправна и потом понеслось - брызговики, ракушки, губа, туманки, поррги с ушами, спойлера, рамки на номера и чуть позже литачи 6j14, 185/65/14, кенгурятник, мухобойка, потом в 2001 собрал низ 1.6 ( 74,8*82), и накрыл пиленой башней 33*30, поставил карб 24*26 и разрезную шестерню. Все это было броско и ехало очень хорошо, мало кто даже думал зарубиться. Но время шло и внешне с машины все снялось, а начинка становилась серьезней. На сей момент чисто внешне отличие от стока - колеса, рамки хром на номерах и губа на бампере, ах да, задние брызговики 2110, которые прикрутил еще в 97году. Wink Я это к чему, когда машина едет и едет хорошо, то достаточно внешне чистого ухоженного стока.
Drifter
MrSlepoy
Нет ничего красивее аккуратного стока! Те деньги которые ты тратишь на "кузовные ништяки" лучше потратить на кузовной ремонт... При исправной подвеске и нормальных не старых пружинах в пятером на тупо стоковой девятке на рыбалку мы по таким говнам пролазили где реально было ехать не реально... Сними этот колхоз и не позорь легендарную машину!!! Это колхоз не просто колхоз, это, прости за прямоту, уе6анство!

Пи.си. Если ты говоришь что 15-е колеса на девятке это не айс.........братан, ты в своем уме?!
za_k_on
Drifter писал(а):

Пи.си. Если ты говоришь что 15-е колеса на девятке это не айс.........братан, ты в своем уме?!


15-е колёса=15-я резина+15-е диски=>100р -> убожество
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы