Страница 1 из 1
scalette
Добрый день всем, у меня такая проблема. Машина греется сильно, в салоне печка дует холодным воздухом. Думал что термостат , так как патрубок идущий на радиатор был холодным даже при температуры 92. т.е он не открывался. заменил термостат проблема не решилась , новый термостат тоже не открывается. в чем может быть проблема?
Сергио
Помпа. Посмотрите в расширительный бачок при заведеном двигателе, если есть течет струя с обратки печки, а при добавлении газа струя усиливается, то помпа в норме, если нет, то крыльчатка скорее всего навернулась.
SPRN
Сергио писал(а):

Помпа. Посмотрите в расширительный бачок при заведеном двигателе, если есть течет струя с обратки печки, а при добавлении газа струя усиливается, то помпа в норме, если нет, то крыльчатка скорее всего навернулась.



+1 Крыльчатку провернуло и она стоИт теперь на месте, больше там нечему в такой ситуёвине ломаться.
System
+100500,это помпа,тут и к гадалке ходить не надо supercool hehe
AMAROCK
scalette писал(а):

Машина греется сильно


До скольки ? Как быстро ? В расширительном бачке струйка бьет если погазовать ?
scalette писал(а):

в салоне печка дует холодным воздухом


На холостых или если поднять обороты до 1500-2000, то греет нормально ?
МАМОНТ
ПРИВЕТ ВСЕМ.У МОЕЙ 10 ПРОБЛЕМА-ВЫКИДЫВАЕТ ТОСОЛ ЧЕРЕЗ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК
.СПАСИБО
AMAROCK
МАМОНТ писал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ.У МОЕЙ 10 ПРОБЛЕМА-ВЫКИДЫВАЕТ ТОСОЛ ЧЕРЕЗ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК
.СПАСИБО


При каких обстоятельствах ? И поменяй шрифт. Не нужно радоваться тому, что у твоей десятки выкидывает тосол.
Опиши, когда выкидывает. На горячую, холодную, после заводки, после езды и остановки, когда тосол менялся, крышка расширительного новая ? Пиши, после подумаем.
LAVik
МАМОНТ писал(а):

ВЫКИДЫВАЕТ ТОСОЛ ЧЕРЕЗ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧ


95% замена прокладки гцб
HKS
хрень, про выкидывание тосола - крышка навернулась, подобрать новую рабочую - проблема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы