Страница 1 из 1
R.A.V.
Доброго времени суток. Поиск по форумам однозначного ответа не дал, по этому обращаюсь к вам.
В движении при выжиме сцепления появился какой-то стрёкот, раньше такого не было, на стоянке при выжиме всё тихо, звук исходит исключительно при выжиме для переключения передач. Может кто сталкивался с таким ?
Лёшций
у меня стрекот когда отпускаешь педаль сцепления на нейтралке. Понажимаешь пару раз и пропадает. хз что это. Так у меня было на заводском сцеплении, а потом на новом Валео. Кто то мне говорил, что это норм у десятого семейства...
алекс спб
нет не нормально
долго это не протянется,жди pst
Лёшций
алекс спб 2 года так езжу, скока еще мне ждать? facepalm
Сергио
R.A.V., у тебя скорей всего скрипит трос сцепления, можно смазать, тут тема где то была...
Лёшций, похоже на подшипник первичного вала кпп, у меня так же, то трещит, то уже неделю как не слыхать, в общем не паримся и катаемся дальше...
R.A.V.
Спасибо за ответы, но на трос не похоже, он бы скрипел всегда, а тут именно после нажатия педали после перехода с работы бод нагрузкой. на стоянке, на ХХ такого не происходит Pardon
za_k_on
Лёшций тебе дорога на Салтыковскую к Волкову. Раз это не выжимной.
Лёшций
za_k_on а чего там? машина едет ровно передачи вроде как без претензий переключаются. но стрекотание на нейтралке иногда дико раздражает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы