Страница 1 из 1
DENIS1979
здравствуйте подскажите машину дергает при нажатии на акселератор на холодную и на горячую движок в норме что может быть
Ellipsis378
Фильтра все, сеточки, как поживают? Давно ли менялись?
V1T
бензонасос может
DENIS1979
сеточку менял 2 месяца назад а фильтр в июне и еще на разгон слаба
za_k_on
мало информации дело может быть в разных узлах а может просто попомер водителя страдает и он хочет чтобы таз валил как ст-шный фокус но если не так то можно начать с ДМРВ БК есть или тестером позвонить хотя бы статику и фильтр есть топливный есть воздушный а может провода или свечи и даже модуль зажигания так что давай подробнее пиши
DENIS1979
модуль менялся в мае не думаю что накрылся свечи менял и не раз воздушный тоже менял вот насос не пробовал не знаю как его прозвонить вроде работает на счет разгона его вообще нет как будто захлебывается или наоборот не хватает
Ellipsis378
Считаю, что в таких случаях нужно машину гнать на диагностику, если сам не можешь/не умеешь параметры/цифры считывать. Если все фильтра в норме, не было заправки на какой-нибудь ужасной заправке, то для начала проверять бензонасос. Какое давление он дает. Если он поживает хорошо, то я бы посмотрел вслед за ним форсунки. Если у тебя бортовой стоит, выложи параметры, лишним точно не будет, да и люди смогут больше сказать, кто шарит.

Последний раз редактировалось: Ellipsis378 (17 Ноября 2014 16:12), всего редактировалось 1 раз
al08
DENIS1979 писал(а):

модуль менялся в мае не думаю что накрылся свечи менял и не раз воздушный тоже менял вот насос не пробовал не знаю как его прозвонить вроде работает на счет разгона его вообще нет как будто захлебывается или наоборот не хватает

Заедь к диагносту и померяй давление,создаваемое насосом.
DENIS1979
как проверить давление самому нет лишних на сто
za_k_on
DENIS1979 писал(а):

как проверить давление самому нет лишних на сто


шланга кусок как на расширительный бачок тоненький и два хомута один на манометр от колёс второй на топливную рампу там сосок как на колесе и циферки сюда yghb включенном зажигании
DENIS1979
двигатель работает ровно на холостых значит насос подает нормально давление

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

спасибо будем проверять
al08
DENIS1979 писал(а):

двигатель работает ровно на холостых значит насос подает нормально давление

На холостых минимальный расход топлива facepalm
У нас померить давление 100руб.
kaden
Проверь патрубки от воздухофильтра до дроссельного узла. Вероятно подсос неучтенного воздуха
DENIS1979
спасибо проверю
Kogor
za_k_on писал(а):

как на расширительный бачок тоненький


Не натянет он этот тоненький ни на рампу, ни на манометр. Шланг нужен типа как с рессивера на ВУТ.Он поболе диаметром.
za_k_on
Kogor писал(а):


Не натянет он этот тоненький ни на рампу, ни на манометр. Шланг нужен типа как с рессивера на ВУТ.Он поболе диаметром.


могу ошибаться. Я тогда все шланги и всю систему переделывал, обрезок оставался не сильно толстый
al08
Kogor писал(а):

za_k_on писал(а):

как на расширительный бачок тоненький


Не натянет он этот тоненький ни на рампу, ни на манометр. Шланг нужен типа как с рессивера на ВУТ.Он поболе диаметром.

С ВУТа большой,с подогрева дросселя подходит.
za_k_on
al08 писал(а):

с подогрева дросселя подходит.


скорее всего он, т.к. подогрева дросселя у меня не было 63
AMAROCK
DENIS1979
Дергает в каких режимах? Едем тихонько. Нажали на газ - рывок. Отпустили газ - клевок. Так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы