Страница 2 из 2
Bosoi
Про износ что раньше-что позже, с права всегда раньше застучи,т так как обочина на наших дорогах всегда справа.
g8o8r8
Без личной прослушки трудно ..... сдается мне, давно таких проблем не всплывало на форуме - ты не там ищешь.
Подозреваю проблема в рейке. Многие факторы дорожного покрытия могут влиять на её стук или не стук. Подтяни регул гайку до возможности хоть и с тугим, но поворотом руля. Проедь по щебню, комням. На трассу не выезжай - может заклинить. Если стук пропал - ковыряй рейку.
Stanislav
Макс2110
Лонжероны смотрел, на предмет трещин?
Макс2110
g8o8r8
На рейку я тоже грешил поменял втулки заодно пыльник они не стукают. затягивал регул. гайку ездил все равно стукает? СПС за совет но уже пробовал nea

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Rostovcev
Сапоги это куда сам патрон вкручивается так? если так то сейчас у меня стоят Бильштайн а коябу выкинул или наоборот не помню. Извеняюсь за неточность pray
g8o8r8
Ни в коем случае не панацея, причин стука может быть много, но почитай тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4881210#4881210
Тема очень старая. Одну фотку с потрохами я восстановил. Очень много фоток утерялось от времени. Может что то и поможет.
Знаю достоверно очень многие решили вопросы стука в рейке именно так как я описал.
Макс2110
Помогите новая причина появилась сегодня (поехал в магазин выехал задом все норм, заехал в другой не включается задняя передача)? Все остальные вкл нормально помогите. Я В ШОКЕ от такой неожиданности wwow
Ellipsis378
Я бы для начала отрегулировал кулису.
Макс2110
Уважаемые форумчане всех с прошедшими праздниками! Я нашел в чем причина моего стука. Но помогите решить этот вопрос дело в том что верхняя чашечка пружины задевает об стакан внутренней части протерто сильно. Установил новый опорник и заметил что он как бы завален во внутрь. Я обточил чашечку но теперь задевает пружина. Есть один вариант
рассверлить дырки крепления чуть чуть на наружную сторону. Я этим не сделаю хуже например симметрии, угла какого нибудь. Или подскажите другие варианты если они есть конечно? Фото выложу попоже
Макс2110
СПС Всем за помошь Good
AMAROCK
Макс2110 писал(а):

СПС Всем за помошь Good


Рассказывай, чего там наворотил. Похоже будешь первым с такой проблемой.
DJ0nny
Макс2110 писал(а):

Уважаемые форумчане всех с прошедшими праздниками! Я нашел в чем причина моего стука. Но помогите решить этот вопрос дело в том что верхняя чашечка пружины задевает об стакан внутренней части протерто сильно. Установил новый опорник и заметил что он как бы завален во внутрь. Я обточил чашечку но теперь задевает пружина. Есть один вариант
рассверлить дырки крепления чуть чуть на наружную сторону. Я этим не сделаю хуже например симметрии, угла какого нибудь. Или подскажите другие варианты если они есть конечно? Фото выложу попоже



фото в студию !
без фото , извини , смахивает на бред сумасшедшего Smile
Dracon Noir
Ну почему бред, опорники какие-нибудь косячные, поставить нормальные и всё, а рассверлить можно, но потом отрегулировать сход-развал, но сверху будет все видно, т.е. неправильные дыры под опорники.
za_k_on
08-е опорники что ли?
Если всё штатно - я бы к такой машине даже не подходил. Если её настолько криво восстановили - её даже трогать опасно.
LAVik
za_k_on писал(а):

её настолько криво восстановили


скорее всего так и есть...
Макс2110
если восстанавливали при тебе(являлся хозяином), то паяльник в клоаку кузовщику...
если купил такую то глаза у тебя не зрячие...
в обоих случаях лучше от нее избавиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы