Страница 1 из 1
Fiat lux!
Вот собираюсь поменять зоводской тосол на нормальный антифриз на 21103 (8 тыс. км.). Подскажите, пожалуйста, что лучше взять, сколько и как самому провести эту процедуру! Спасибо.
IPak 093i
Я юзал Valvoline, Agip..сейчас залит За Рулем. Особо разницы между ними не заметил. В общем последний вариант для меня наиболее предпочтителен - дешево и сердито. Как менять ОЖ на десятках не в курсе, но думаю вряд ли процедура сильно отличается от самар. Если нада расскажу, но может проще в инете в ФАКах разных поискать?

Последний раз редактировалось: IPak 093i (08 Июня 2004 09:23), всего редактировалось 1 раз
vli50
Fiat lux! писал(а):

Вот собираюсь поменять зоводской тосол на нормальный антифриз на 21103 (8 тыс. км.). Подскажите, пожалуйста, что лучше взять, сколько и как самому провести эту процедуру! Спасибо.


Ну ты решил всех достать этим вопросом. Во всех разделах сразу. Ты чего ждешь? Что тебе кто-нибудь чего-нибудь скажет и побежишь так делать?
Если серьезно, то я совсем не понимаю тебя. Ты задал два вопроса: как менять и на что менять (если надо менять).
На первый вопрос есть подробнейший ответ в любой книжке по 2110 семейству - целая страница, никто в инете столько не напишет. Чего же ты дорогой книжки не читаешь - это очень полезное дело.
На второй вопрос ты получишь 22 ответа и будешь что - как Буриданов ...? Поменять не вредно через несколько ккм любые, хоть все жидкости, но вовсе не обязательно.
Успокойся, будет твоя машинка бегать нормально, особенно если поменьше "советчиков" слушать, которые лохматки покупают и поменьше в машину без нужды лазить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы