Страница 1 из 1
ПрапорЪ
10 лет отслужил и до сих пор исправен gpn
Но более не нужен, т.к. намечена покупка нового.
Вопрос: что с ним делать? выбросить исправный принтер жаба не позволяет. Хранить его дома негде (да и зачем?). Продать? Но кому он нафик нужен в "таком возрасте"? Подарить? Кому?...
Вопщем я в ступоре Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (06 Ноября 2014 16:37), всего редактировалось 1 раз
DmitryF
Народ зажрался, жил бы в Уфе, забрал бы не раздумывая (за пиво).
Dron_spb
трактором переехать.... ради лулзов Smile

я в том году 20 моников трубок исправных сначала кувалдой долбил, штук на 10 хватило сил, затем надоело, подогнали трактор и раскатали в блин отвалом и колесами, тотальный убивайтунг supercool
ПрапорЪ
Dron_spb писал(а):

я в том году 20 моников трубок исправных сначала кувалдой долбил, штук на 10 хватило сил, затем надоело, подогнали трактор и раскатали в блин отвалом и колесами, тотальный убивайтунг



Тебя обвинят в геноциде hehe
Rivet
У подъезда оставь... может есть те, кому на новый не хватает...

Alexxx753 цртцид hehe
genich
Alexxx753
причина замены?
ПрапорЪ
genich писал(а):

Alexxx753
причина замены?


Периодически нужно распечатать "много и быстро" (6L печатает ну очень медленно). Частенько нужно срочно что-нибудь отсканировать или скопировать. Поэтому выбор пал на МФУ...
mdiman21043
Alexxx753
спроси у яндекса "отдам даром уфа".
Размести на нескольких сайтах объяву и его заберут нуждающиеся за то что ты попросишь, пыво, шоколад, цветы жене, мороженое сыну, вонючку в машину итд...
Sergol
Я HP 4L работающий, но с хреновым картриджем выставил на улицу - унесли через 5 мин.
Вообще старые лазерники очень хорошо подходят для печати всяких грамот, дипломов, открыток на толстой глянцевой бумаге. У современных принтеров зачастую нет прямого хода бумаги + большая скорость печати идет во вред печати аналогичных вещей.
genich
Alexxx753
знакомых-родственников нету? Я обычно сначала им железки предлагаю, что часто случается. Если есть гараж, то в 2 плотных пакета и на ДХ. У меня сейчас так ХП 1320 лежит ремонта ждет. Вдруг позже понадобится.
А вообще можешь тут же на ЛОЛ клич кинуть. Задаром много кому сгодится.
ПрапорЪ
Так и не придумал что с ним делать - лежит в шкафу... facepalm
mdiman21043
Alexxx753
Авитору слышал? 10 минут объяву написать.
ЕвгеничЪ
mdiman21043 писал(а):

Alexxx753
Авитору слышал? 10 минут объяву написать.



+1, я старый системник PIII незнал куда деть, написал объяву и забронировали в тот же вечер... потом еще неделю или больше звонки не прекращались...

но денег я за него не просил, просто самовывоз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы