Страница 1 из 1
Obolonski
Прошу совета, 4 передача с нейтралки при заглушенном моторе, включается как будто задевая в коробке что то, если с третей переключать. На заведенном двигателе на сцепление не реагирует если на месте пробовать, по дороге рев и все, не работает в общем. Проблема появилась после того как вынимал аккумулятор на зарядку (может что задел) и дал одной очень красивой жене покататься, она вместо 2ой 4 подцепала. Кто скажет в чем дело, сцепление (не так давно новое ставили) или коробка и в ней... или может отрегулировать кулису? Хочу просчитать сколько денег в сервис и запчасти хоть самому купит.
Спасибо.
HKS
пока не вскроешь - неясно какие запчасти надо
кулиса... ну когда у меня раскрутилась кулиса - 2 передача именно не вставлялась на ходу, как чтото мешало, упиралось - такое ощущение
Obolonski
Я к тому спросил, что может есть надежда и это сцепление делает мозги, жда и только на 4ой? А про кулису вот ( http://автомобильный-сайт.рф/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B.html ) Или точно коробка, ну ее только снять поставить в копейку выходит...
т808
Obolonski писал(а):

по дороге рев и все, не работает в общем.


Если авто едет на 1,2,5 и задней передаче,а НЕ едет лишь на 4-той,то сцепление не виновато nea ,
а пока проверь не раскрутился ли болтик,фиксирующий карданчик на штоке выбора передач под защитным чехлом 8 по ссылке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы