Страница 1 из 1
S_A_N
Проблема в том что колеса скребут по подкрылкам при торможение или повороте.Кроме этого наблюдаеться увод машины в право и стук при торможение в левом колесе(иногда пропадает,иногда появляетсья) :ooo: Не думаю что дело только в сход -развал,что там еще может быть?

Последний раз редактировалось: S_A_N (11 Июня 2004 11:18), всего редактировалось 1 раз
DUSER
Аналогичная ситуация см. мой топик http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35397

А тебя может стойку выбило? Обычно ощущается на неровностях - сильно бъет в кузов.
cherry
S_A_N писал(а):

Проблема в том что колеса скребут по подкрылкам при торможение или повороте.Кроме этого наблюдаеться увод машины в право и стук при торможение в левом колесе(иногда пропадает,иногда появляетсья) :ooo: Ну думаю что дело только в сход -развал,что там еще может быть?



Крабы посмотри, за растяжки подергай, в ямку не попадал?
Разбитые сайленблоки в рычаге подвески дают "кисельное" (ну и слово подобрал Rolling Eyes ) управление.
Cтуки при торможении ИМХО могут исходить от разбитых опорных подшипников стойки.
S_A_N
ага бывает бьет,особенно на мелких кочках(типа трещина на асьфальте через всю дорогу)
S_A_N
на наших то дорогах и в ямку не попасть,шутишь? не то чтоб уж серьезно но ямки были. вот хочу сегондя -завтра в сервис гнать,прикидываю что там может быть и во что мне это выйдет
....Да стук только в правом колесе, и только при торможение ,такое ощущение что где то цепляет,примерно через одинаковые интервалы(оборот колеса)

Последний раз редактировалось: S_A_N (11 Июня 2004 11:10), всего редактировалось 1 раз
DUSER
Да да да, даже сильнее чем чере трам пути, потому что при мелких неровностях, стойка вообще неподвижна и ударяет в кузов, а на трамвайных путях стойка может сработать. Меняй стойки! У меня похоже тоже с ними проблема.
Anatol_2115
S_A_N писал(а):

Проблема в том что колеса скребут по подкрылкам при торможение или повороте.Кроме этого наблюдаеться увод машины в право и стук при торможение в левом колесе(иногда пропадает,иногда появляетсья) :ooo: Ну думаю что дело только в сход -развал,что там еще может быть?


Посмотри кронштейны растяжки, салеблоки растяжки в рычаге и собственно пооробуй подтянуть саму растяжку с двух сторон.
Maxxk
было такое, кранштейт растяжки, во всяком случае так было у меня
странно что ты сразу это не почуствовал его бывает вырывает вместе с площадкой погляди повнимательнее , по всем проблемам что ты описал очень очень на него похоже !
Zaxap
S_A_N писал(а):

Проблема в том что колеса скребут по подкрылкам при торможение или повороте.Кроме этого наблюдаеться увод машины в право и стук при торможение в левом колесе(иногда пропадает,иногда появляетсья)


Скрести могут из-за просевших пружин/мёртвых стоек.
А по стуку и уводу - смотри тормоза. Проверь диски и колодки на предмет кривости/износа. Ещё левую сторону глянь, ежели там поршни закиснут, то будет какраз в право тянуть при торможении...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы