Страница 1 из 1
Pavlo300979
Парни,предлагают это авто из америки,двигатель2.0 FSI автомат,
по россии не ездил. При покупке что проверить, на что обратить внимание и т.д. Вобщем рад любой информации! Как пробить авто,слабые места и т.д!
Бермадей Кукуевич
Pavlo300979 писал(а):

При покупке что проверить, на что обратить внимание и т.д. Вобщем рад любой информации! Как пробить авто,слабые места и т.д!


Самое главное - это "утренний запах". Попроси продавца закрыть машину и по-возможности наложитте на двери бумажные пломбы с подписями. Утром открываешь машину и внимательно оцениваешь её амбрЭ. Если в багажнике кого-то возили, то никакой ароматизатор-деодорант не сможет замаскировать бахч.
AlexYur555
Бермадей Кукуевич
hehe lol1 pst Сдурел что ли? pst
Pavlo300979
блин,я серьезно! Нужен совет! А не приколы.
Sanya P
В Авторевю статья про подержанные Б6 [url] http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219[/url]
По году непонятно - в Европе в 2011 уже Б7 пошёл.
Бермадей Кукуевич
AlexYur555 писал(а):

Сдурел что ли?


Pavlo300979 писал(а):

блин,я серьезно!


Нет блин! А я прям петросян да? ПомянИте моё слово - если вонючие ниггеры там пердели в сидушку после своих жаренных свиных шкварок с бобами и чесноком, а ещё упаси Бог возили в бабажнике соседей по району или просто случайных залётных белых, то Вам потом будет дооолго икАться...
Dosed
С сегодняшним курсом все еще берут бу из америки?
Pavlo300979
За ссылку спс, но читал уже, про год машины, сказали один из последних. Я чет больше за акпп беспокоюсь, начитался, что этот робот хороший но не надежный.
Pavlo300979
Парни, подскажите хоть, как его историю можно пробить, что менялось, какие поломки были, ну и т.д! [/cut]
Sanya P
Carfax и Autocheck, но замены и поломки там не пробить.
Можно узнать смену владельцев, пробеги и дтп
http://mycarfax.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы