Страница 1 из 52
Sharmet
добрый день,вот решил вступить в ваши ряды.Имею автомобиль или он меня ваз2108 1987 года выпуска.состояние терпимое,родные пороги родное днище.был преобретён в марте 2008 года,обьём 1300,4 ступенька.фото по ссылке.извиняюсь за качество фото больше будет если подскажите как их вылаживать.

Последний раз редактировалось: Sharmet (09 Ноября 2009 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Sharmet
zvit-86
Sharmet
ограничение сними с фото
Дмитрий У.
Sharmet писал(а):

добрый день,вот решил вступить в ваши ряды.Имею автомобиль или он меня ваз2108 1987 года выпуска.состояние терпимое,родные пороги родное днище.был преобретён в марте 2008 года,обьём 1300,4 ступенька.фото по ссылке.извиняюсь за качество фото больше будет если подскажите как их вылаживать.



Поздравляю! Теперь учи камасутру hehe
Stamel
Поздравляю! купи ключи набор ключей, ну и набор головок.
Sharmet
зачем учить?она не сильно ломается.,ключи имеются,только скрип солона достал. ROFL
Дмитрий У.
Sharmet писал(а):

зачем учить?она не сильно ломается


Это тебе только так кажется Smile
Фотки выкладывай, а то ссылка не рабочая. Инструкция по размещению фоток в курилке прилеплена.
Sharmet





Последний раз редактировалось: Sharmet (09 Ноября 2009 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Stamel
про скрип вот тебе сслыка http://carsaround.ru/Poleznyie-sovetyi/2009-08-01-06-59-56.html , тут на форуме тоже много таких тем, с хорошимми фото и инструкциями так что изучай.
Sharmet
Sharmet
ещё






вот сдесь лопнуло


Sharmet
оцените машинку,и дайте советы по доработке.
Дмитрий У.
Sharmet писал(а):

оцените машинку,и дайте советы по доработке.



Блин, жесть......
Почем брал?
Stamel
Что оценить я не одного фото не вижу, а вконтекте с работы не работает Smile
Sharmet
1300уе,нашёл сам,но отец пошёл покупать его и обманули сказали 5 ступ,наклейка такая же,а сами кулису разболтали.в целом машина нармальная минимум затрат варить только арки да и крышку заменить. lol1 я новичёк,и ссылки не всем открываются,извиняюсь но вылаживать буду сюда. cy
Sharmet
неужели состояние плохое для 1987 года??????
Rodomez
Sharmet писал(а):

машина нармальная минимум затрат


это дрова скорей всего. надо было ещё подкопить
genich
Sharmet
состояние можно оценить только ВСЁ разобрав по кузову. Мы с батей тоже думали, что пару дырок заварить... В итоге задние лонжероны и те заменены...
Sharmet
ну лонжероны переваривать не нужно но пару дырок в задней части имеется за стойкой,днище крепкое двери ,крылья, всё обработано было. в 1 см в ланжеронах пушечного сала, пороги сам проливал,пол в солоне обработал,3 слоя мастики на крыльях снутри, на кузове,ну т.е за крылом.не бита, крашена,кончик првого переднего лонжерона подварили обработано днище мастикой,мовиль сами видете,сейчас перед зимой пороги промазал и задние арки низ дверей,крышка ушла в андеграунд сгнила где стойка крепится. vfac
dryffery
Sharmet писал(а):

1300уе,


а что за уе ? Если беларус рубли , то не знаю сколько это , ну а если $ или ? то дорого. У нас такую можно найти 850. А за 1100 можно купить 9ку недавно крашеную с музыкой бюджетного уровня(примерно 15 т.р), литье. Ну а на счет твоей машины , ну не знаю. Если говоришь бита не была , дно не гнилое , с чего тогда крыша гниль. Как то подозрительно
з.ы. А почему vfac
Grigoriy
Sharmet писал(а):

.не бита,


Машина 87г вряд ли.
Sharmet
крышка багажника т.е 5 дверь а не крыша.была шпаклёвана снизу а сгнила где газомасл стойки,она родная была.машина была разобрана полностья кроме панели,доволен ею, насчёт цены дорого,цены у нас такие же, тоже жалели, потом смирились,машина нармальная куплена для себя,сейчас сестра права получит будет добивать,ну а я крутить.
пишите предложения ,критику что доработать что в топку как улучшить вид.
скиньте кто вид под капотом правой стороны без бачка омывателя
Sharmet
подходит ли радиатор печки от 7 ки на 8ку bboyan
evacuator
а это моя восьмерка твоей ровесница http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205215.... правда сейчас у нее ремонт
Sharmet
даааа,похоже моя в идеале,Smile))))я бы нестал так переделывать.
сколько вложил,????? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы