вывод темы на печать
Страница 70 из 74
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Dmi писал(а):

Johann Halter писал(а):

помогало рф. кредиты кредиты кредиты...


вгонять страну в долги это помощь? скорее надежды высосать из нее остатки валюты и золотых запасов. Все мы знаем чем расплачивалась новоявленная РФ с пиндостаном.



т.е. лучше было бы отказаться от их помощи и жрать дубовую кору? Ну-ну, попробуйте не жрать хотя бы в пост
А пиндосы давно всем помогают/кредитуют и ссср после революции, гражданской войны, всю европу после первой и второй мировых войн, ипонию (а то она просто так раз и экономическое чудо показала ни с того ни с сего, ага)



А сколько тебе тогда было? Подозреваю что очень мало.
Так вот ножки буша дали за распил всего и вся от оборонки до заводов.
да и не было проблем с хавчиком особых.
Были проблемы с бапками что бы этот хавчик купить
Dmi
Dark_Angel писал(а):

Это да. Стоимость фондов ведь неизменна.


каких фпезду фондов? я дальнобойщег а не аналитик и все это вижу сам, не рассуждая о чужих зарплатах, как было все год назад, так и осталось. суть нужно не сидеть, а искать - а ищущий да обрящет.
запчасти: у официалов не берутся ибо нафиг, да и ломаются тягачи 13-14 годов нечасто Wink
солярка: выросла незаметно, не отражается
ГСМ: тоже самое, к тому же мы нашим "рассейским" лукойлом кормимсяя, опять же практически нахаляву со складов, спасибо корешилосам. pray
расходники: отбиваются за 1-2 рейса.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Tony999io писал(а):

А сколько тебе тогда было? Подозреваю что очень мало.


и ходил в садик, бесплатный, где тебе и нямка 3 раза в день, и крепкий здоровый сон.
MEPHI_Aahz
Dmi писал(а):

запчасти: у официалов не берутся ибо нафиг, да и ломаются тягачи 13-14 годов нечасто
солярка: выросла незаметно, не отражается
ГСМ: тоже самое, к тому же мы нашим "рассейским" лукойлом кормимсяя, опять же практически нахаляву со складов, спасибо корешилосам


Короче ничего не подорожало.

Но цены на перевозку ты залупил.
Dmi
MEPHI_Aahz писал(а):

Но цены на перевозку ты залупил.


я это где-то сказал? цены назначаю лично только тем, кто сам обращается ко мне, в всех остальных случаях цену диктует заказчик Wink
MEPHI_Aahz
Dmi писал(а):

вполне компенсируется повышением тарифов на перевозки


Pardon
Dmi
MEPHI_Aahz
так тарифы повышают в основном заказчики, а не перевозчики. Заказчик знает что за 30000 из воронежа в петрозаводск никто проволоку не повезет, а везти ее надо, смекаешь?
Илья В.
Killer Speed писал(а):

А пиндосы давно всем помогают



pst pst pst

И главное совершенно с благими намерениями. О людях думают.
Turner
Dmi

Судя по твоим ответам, и полному незнанию матчасти, твои фуры тебе с неба упали или папа подарил, и ты сейчас занимаешься тем, что эти самые фуры проедаешь, бахвалясь какой ты мегакрутой и ловкий перевозчик.

Ты извини но у меня такое сложилось впечатление.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Какое в попу повышение тарифов на перевозки, они с 2008 года падают в валютном выражении facepalm

Я не понимаю, основные фонды перевозчика это транспорт, который надо амортизировать и менять, платить за него лизинг (если кто-то купил 5 новых фур за нал - он не перевозчик, он волшебник епта), а транспорт этот и его содержание напрямую от евро зависит, как можно деньги свои и прибыль в рублях считать и утверждать что ничего не изменилось facepalm
Dmi
Turner писал(а):

твои фуры тебе с неба упали или папа подарил, и ты сейчас занимаешься тем, что эти самые фуры проедаешь, бахвалясь какой ты мегакрутой и ловкий перевозчик.


Читай в фуротеме, там все расписано. А ты как диванный аналитик полностью знаешь всю поднаготную транспортной системы, но при это сидишь плачешь что денег нет?
Turner писал(а):

Я не понимаю, основные фонды перевозчика это транспорт, который надо амортизировать и менять, платить за него лизинг (если кто-то купил 5 новых фур за нал - он не перевозчик, он волшебник епта),


А если включить логику и подумать мозгом, а не жопой? Wink уже и количество фур увеличилось на одну, что еще придумаешь? Я нигде не говорил что взял их сразу 4, они заменяли одна другую в течении довольно длительного времени. И если уж на то пошло, чем ты занимался в 18 лет? У мамки на шее сидел и бухал пивасик с пацанами? А кто-то в#$%#$@л на камазе с утра до ночи и не жаловался при этом на жизнь. А сейчас и кия им не кия и сид не сид. Что лично ты сделал чтобы жить в достатке? Уверен что ничего, ибо кто что-то делает, тому некогда ныть.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Turner писал(а):

падают в валютном выражении


еще раз повторюсь, как щебенка и битум были русскими, так они русскими и остались, ЗА РУБЛИ БЛЕAТЬ!!!! как еще объяснить?
Killer Speed
Tony999io писал(а):


да и не было проблем с хавчиком особых.
Были проблемы с бапками что бы этот хавчик купить



Да, хавчика было завались. именно поэтому пустые полки магазинов были и жрачка по талонам facepalm

quote="Илья В."]
Killer Speed писал(а):

А пиндосы давно всем помогают



pst pst pst

И главное совершенно с благими намерениями. О людях думают.[/quote]
нет, конечно у них свой гешефт в этом есть. Но тебя никто не заставляет принимать их помощь. Хочешь - поможем. Не хочешь - разбирайся со своими проблемами сам и оставайся независимым.
Turner
Dmi писал(а):

Turner писал(а):
твои фуры тебе с неба упали или папа подарил, и ты сейчас занимаешься тем, что эти самые фуры проедаешь, бахвалясь какой ты мегакрутой и ловкий перевозчик.

Читай в фуротеме, там все расписано. А ты как диванный аналитик полностью знаешь всю поднаготную транспортной системы, но при это сидишь плачешь что денег нет?



Не знаю где чего читать, а я помню что в прошлом несколько раз тебе конкретные вопросы задавал, ты так даже ни одной фотки своих фур не скинул помоему (могу ошибаться).
Спросил я тебя как-то ну расскажи про фуры или ты сам предложил, так там такой детский лепет типа фуры ездят денежки капают все пучком ноль проблем...

И где тут кто ноет? Ты если читать и понимать написанное не можешь, так посиди еще раз почитай и подумай. А то вы ура-патриоты и поллитруки такие простые - если что против кто сказал сразу значит предатель и пятая колонна и работать не умеет и т.д... Я просто констатирую факт - до НГ я был богаче в 2 раза чем счас. Если кто-то коммунист-социалист и ему на деньги класть, так это ваши убеждения. А мне лично жалко что так произошло, мне больно что меня ограбили. Это не нытье, это негодование.

Dmi писал(а):

Turner писал(а):
Я не понимаю, основные фонды перевозчика это транспорт, который надо амортизировать и менять, платить за него лизинг (если кто-то купил 5 новых фур за нал - он не перевозчик, он волшебник епта),

А если включить логику и подумать мозгом, а не жопой? уже и количество фур увеличилось на одну, что еще придумаешь? Я нигде не говорил что взял их сразу 4, они заменяли одна другую в течении довольно длительного времени. И если уж на то пошло, чем ты занимался в 18 лет? У мамки на шее сидел и бухал пивасик с пацанами? А кто-то в#$%#$@л на камазе с утра до ночи и не жаловался при этом на жизнь. А сейчас и кия им не кия и сид не сид. Что лично ты сделал чтобы жить в достатке? Уверен что ничего, ибо кто что-то делает, тому некогда ныть.



Я не то что не верю тебе, мне просто удивительно как ты купил 4 фуры 13-14 года как ты сам тут написал за нал в 29 лет. Оказывается они уже сменяли друг друга...
Ты конкретно напиши а лучше сфоткай свои 4 фуры премиум класса 13-14 года. И покажи. С кефиром.
Если они друг друга сменяли так куле ты тут городишь какой ты богатый успешный?
В 18 лет он вкалывал. Толку то в 18 лет вкалывать на камазе, в 18 лет учиться надо. Если у тебя отец предприниматель и от него все досталось так честно и напиши - развиваю бизнес отца. А не пести что ты до 29 лет сам купил 4 фуры плюс полуприцепы наверняка итого каждая сцепка евро под 100 выходит.

Dmi писал(а):

еще раз повторюсь, как щебенка и битум были русскими, так они русскими и остались, ЗА РУБЛИ БЛЕAТЬ!!!! как еще объяснить?



Да-да, за рубли блин, это понятно, что тебе ничего не понятно про свои "доходы".

Если у чела есть 4 фуры стоимостью 400 евро, а через 3 года "работы успешного молодого бизнесмена" у него те же 4 фуры только стоимостью уже 300 евро и дом аж 150 метров стоимость 20 евро и лансер с красными тормозами аж за 3 евро, это окуенный бизнес, я просто под столом от таких прибылей hehe

Последний раз редактировалось: Turner (20 Марта 2015 11:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Tony999io писал(а):


да и не было проблем с хавчиком особых.
Были проблемы с бапками что бы этот хавчик купить



Да, хавчика было завались. именно поэтому пустые полки магазинов были и жрачка по талонам facepalm .


давай всеж с воего возраста начнем
а то воспоминания помню везут меня на коляске мимо пустых полок не канают.
Dmi
Turner писал(а):

А не пести что ты до 29 лет сам купил 4 фуры


facepalm
Turner писал(а):

это окуенный бизнес, я просто под столом от таких прибылей


вылези, не собирай пыль Wink
судишь о прибыли человека по лансеру с красными тормозами? Very Happy
Turner писал(а):

как ты купил 4 фуры 13-14 года как ты сам тут написал за нал в 29 лет


ссылку или п...бол, я писал, что в 29 лет имею 4 фуры 13-14 годов, а не что купил их с..а одновременно facepalm , и каждая бралась за наличку, скания 08 года продается, добавляются наличкой деньги, берется вольва 13 года, профит. Млять, как ребенку разжовываю. facepalm
заепали извращать слова, завидуй молча короче, фпезду, уехал зарабатывать на синие тормоза для лансера bboyan

и засуньте свое евро с долларами туда же, куда вы засунули свои мозги...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Turner писал(а):

лансер с красными тормозами аж за 3 евро, это окуенный бизнес, я просто под столом от таких прибылей


а мож я на самолет коплю? или на дом на байкале? или на новый майбах? hehe
G-Driver
Кстати, чего там при ядерном ударе йодид калия надо пить ударными дозами, не помнит никто?

12 калибр у всех есть? Или только у СергоК ? hehe
Dmi
G-Driver писал(а):

Кстати, чего там при ядерном ударе йодид калия надо пить ударными дозами, не помнит никто?


При ядерном ударе какбэ умрешь, не забивай себе голову йодидами hehe
Turner
Dmi писал(а):

заепали извращать слова



Как я извратил слова? Ты купил 4 фуры в 29 лет за нал. Где я написал что одновременно?
Потом ты же сам пишешь что они
Dmi писал(а):

заменяли одна другую в течении довольно длительного времени


Как так? А как это вяжется с твоим же утверждением:
Dmi писал(а):

в джинсах вранглер на 4 шведских премиумных грузовиках по 5 млн за штуку, с домом в 160 кв.м. на берегу озера, с 2 квартирами не в москве правда, но мне туда не надо, и мне 29 лет, и я нашел свое место в мире, так что завидуем молча.




Вобщем ты не ругайся, а лучше сам сядь, посчитай все с профессиональным финансистом, много нового про свой успешный бизнес узнаешь.

А советы чего делать и как деньги зарабатывать ты бабушке своей раздавай, если не можешь внятно ответить за свой бизнес так просто не хвастай.
G-Driver
Dmi писал(а):

G-Driver писал(а):

Кстати, чего там при ядерном ударе йодид калия надо пить ударными дозами, не помнит никто?


При ядерном ударе какбэ умрешь, не забивай себе голову йодидами hehe



я предпочитаю помучиться ROFL
MEPHI_Aahz
Dmi писал(а):

мож я на самолет коплю? или на дом на байкале? или на новый майбах?


Dmi писал(а):

засуньте свое евро с долларами


В рублях копишь?

Ватник хоть куда. dns4 63
SUNshineNT
Turner писал(а):

Ты конкретно напиши а лучше сфоткай свои 4 фуры премиум класса 13-14 года. И покажи. С кефиром.


Ниче плохого не хочу сказать, но продолжение истории про турбо на ланцырь мы тоже не увидели
*Kostik*
Dmi
ты написал, что ты сейчас на 4х новых фурах 13-14г, купленных за нал, когда доллар был 30. Как раз тогда он и был 30. Мы ничего не коверкаем.
А получается, что у тебя одна фура что-ли, которая обновляется?
Killer Speed
Tony999io писал(а):

давай всеж с воего возраста начнем
а то воспоминания помню везут меня на коляске мимо пустых полок не канают.



82 г.р.
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Tony999io писал(а):

давай всеж с воего возраста начнем
а то воспоминания помню везут меня на коляске мимо пустых полок не канают.



82 г.р.



я так и думал что талоны ты в сознательном возрасте не застал.
талоны вводились для недопуска спекуляции и поднятия цен на основные виды продуктов.
при этом в кооп магазинах или столах заказа все можно было купить но дороже.

facepalm лучшеп я был 82 г.р. pst а то жизнь летит что незаметишь
недавно 20ть потом 30 и скоро уже 40к facepalm
Kirill111
Dmi ранее вроде писал что от отца ему бизнес достался bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Вот тут:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9053677#9053677

Но с 2005 года все сам типо Pardon Good
Dmi
*Kostik* писал(а):

ты написал, что ты сейчас на 4х новых фурах 13-14г, купленных за нал, когда доллар был 30. Как раз тогда он и был 30. Мы ничего не коверкаем.


Доллар сколько лет был 30? Что сверхъестественного в том чтобы обновить парк машин за полтора-два года? Что сверхъестественного в том, чтобы продать одну и купить другую доплатив? Короче кто понял, тот понял.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ватник хоть куда.


Ну а хуле нет то! hehe
Kirill111 писал(а):

Dmi ранее вроде писал что от отца ему бизнес достался


Так я и не скрываю Pardon
*Kostik*
Dmi писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты написал, что ты сейчас на 4х новых фурах 13-14г, купленных за нал, когда доллар был 30. Как раз тогда он и был 30. Мы ничего не коверкаем.


Доллар сколько лет был 30? Что сверхъестественного в том чтобы обновить парк машин за полтора-два года? Что сверхъестественного в том, чтобы продать одну и купить другую доплатив? Короче кто понял, тот понял.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ватник хоть куда.


Ну а хуле нет то! hehe
Kirill111 писал(а):

Dmi ранее вроде писал что от отца ему бизнес достался


Так я и не скрываю Pardon



Ну и прекрасно, только чего тогда Ивану писал про свои достижения в 29 лет? Одно дело бизнес с 0, другое дело от отца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 74
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы