вывод темы на печать
Страница 71 из 74
AxL
SUNshineNT писал(а):

Turner писал(а):

Ты конкретно напиши а лучше сфоткай свои 4 фуры премиум класса 13-14 года. И покажи. С кефиром.


Ниче плохого не хочу сказать, но продолжение истории про турбо на ланцырь мы тоже не увидели



вброс был хороший про турболансер, говорил что то типа - зима долгая, руки занять нечем, а не прикрутить ли улитку к ведру своему Pardon
MEPHI_Aahz
Фууу, лошара. Не смог с нуля ничего создать. 63
BlackCorsair
Dmi писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты написал, что ты сейчас на 4х новых фурах 13-14г, купленных за нал, когда доллар был 30. Как раз тогда он и был 30. Мы ничего не коверкаем.


Доллар сколько лет был 30? Что сверхъестественного в том чтобы обновить парк машин за полтора-два года? Что сверхъестественного в том, чтобы продать одну и купить другую доплатив? Короче кто понял, тот понял.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ватник хоть куда.


Ну а хуле нет то! hehe
Kirill111 писал(а):

Dmi ранее вроде писал что от отца ему бизнес достался


Так я и не скрываю Pardon



Мне вот например интересно понять, какова маржинальность рейсов по РФ, перевозя российские грузы внутри РФ с наемным водителем.
Dmi можно как-то "опен бук" посмотреть?. Очень интересно что остается в грязном остатке с рейса- с низко и высокомаржинального для примера на сегодняшний день
Turner
Я вот тут бизнес-идею увидал, что скажете

Dmi
*Kostik* писал(а):

Ивану писал про свои достижения в 29 лет? Одно дело бизнес с 0, другое дело от отца.


к тому что Ваня начал про китайские штаны и японские помойки, к тому, что в "рашке" можно вполне себе жить и работать, что не все так вери бэд как он считает, что не все люди вокруг хуйло, а он этим слово обозвал все жителей "рашки", в том числе и Вас уважаемый Wink и что можно превратить старенький камаз и столь же старую скамейку в 4 новые вольвы, было бы желание
AxL писал(а):

вброс был хороший про турболансер, говорил что то типа - зима долгая, руки занять нечем, а не прикрутить ли улитку к ведру своему


все куплено, ведро стоит разобранное, не хочу пока заниматься, только резину докупил , как соберу - выложу, если не выложу - пи...бол bboyan

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Очень интересно что остается в грязном остатке с рейса- с низко и высокомаржинального для примера на сегодняшний день


Посчитаю, расскажу Smile
BlackCorsair
Dmi писал(а):


BlackCorsair писал(а):

Очень интересно что остается в грязном остатке с рейса- с низко и высокомаржинального для примера на сегодняшний день


Посчитаю, расскажу Smile



это вы не считая что ли ездите? Smile наверное же есть понимание в какой рейс выгодно посылать машину а в какой нет?
G-Driver
Dmi писал(а):

к тому, что в "рашке" можно вполне себе жить и работать



так это везде можно...даже в концлагере, думаю и там пизнессмены были Pardon
pklyonov
можно везде, это без вопросов.
тот, кто хочет - живет и работает, кто не хочет - ругает всех и вся нехорошими словами Smile
Dmi
BlackCorsair писал(а):

наверное же есть понимание в какой рейс выгодно посылать машину а в какой нет?


естественно Smile
Killer Speed
Tony999io писал(а):


я так и думал что талоны ты в сознательном возрасте не застал.
талоны вводились для недопуска спекуляции и поднятия цен на основные виды продуктов.
при этом в кооп магазинах или столах заказа все можно было купить но дороже.

facepalm лучшеп я был 82 г.р. pst а то жизнь летит что незаметишь
недавно 20ть потом 30 и скоро уже 40к facepalm



Ну хз, может мы про разные талоны? в Москве эта фигня началась в 91 году, т.е. мне 9 лет было - несознательный возраст? хз. Но как с этими талонами за сахаром и маслом подсолнечным стоял хорошо помню.
В столы заказов хз, как то там не так просто можно было с улицы попасть, разнарядки от предприятий? (поправьте, кто в теме) и в 90-х там тоже не особо чего было. Если года до 88 батя приносил из стола заказа красную, черную икру и тп ништяки, то в 90-х зеленый горошек глобусовский и кильку в томате.

Странно, если продуктов было в избытке - нафиг карточки/талоны вводить. Кто бы покупал у спекулянтов, если вон этот избыток в любом сельпо по госцене можно было бы купить. Значит был таки дефицит?
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

в Москве эта фигня началась в 91 году


А закончилась в 93-м.

Она была очень короткой, в момент развала страны все резко бросили работать и побежали разворовывать что плохо лежало. Good
Илья В.
Killer Speed писал(а):

Но тебя никто не заставляет принимать их помощь. Хочешь - поможем. Не хочешь - разбирайся со своими проблемами сам и оставайся независимым.



то что бывает с теми, кто не желает принимать их помощь за последние 20 лет очень хорошо видно. Перечислить?
MEPHI_Aahz
Тем временем бакс 59.
Konst
про 650 чего-нибудь будет?
где почитать?
Tony999io
Konst писал(а):

про 650 чего-нибудь будет?
где почитать?



ну этож не Роновская погремуха
свежий афто
ездит и ездит
maclein
хозяин в бане Wink
Перец
Konst писал(а):

про 650 чего-нибудь будет?
где почитать?



куле читать, машина как машина, из минусов на передок слаба, на ямку наехал, передней стойки нет Pardon

Ну и стандартные процедуры для немцев - перманентная капиталка двигатели и ремонт акпп Smile
Konst
хоть бы фоток скинули,мне реально интересно посмотреть
или приключения,как на предыдущих авто,где по трамвайным путям по энтузиастов.или как лиану разложили.
а то один политсрач в ветке.
на форуме цветоводов скоро ярче будет походу...
только Рон интерес вызывает,честный парень без короны Good
-=GaLaN=-
Konst
Наша компания приносит свои искренние глубочайшие извинения, что не получилось угодить вашему отменному вкусу. 63
Konst
-=GaLaN=-
ты не извиняйся,конкретно ты оч угождаешь таки, с интересом тебя читаю, без ненаигранного снобизма персонаж Good

Добавлено спустя 35 секунд:

пойду в тему Кирилла про аквариумы почетаю hehe
Dark_Angel
Konst писал(а):

или как лиану разложили.


Лиана, Киа... Дайте ссылок.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Про аварию.
Сижу возле зала, жду Гайвера, который вроде как на подходе, и получаю сообщение:

IMG-20150108-WA0000.jpg
Описание:
Размер файла: 159,43 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

IMG-20150108-WA0000.jpg
IMG-20150108-WA0001.jpg
Описание:
Размер файла: 101,47 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

IMG-20150108-WA0001.jpg
RoN
чо жопу рихтанули? facepalm
Kirill111
Шо, опять? Razz

Добавлено спустя 24 секунды:

Фоты шикарны, да 63
Негры ночью грузят уголь 63
Dark_Angel
Через 5 минут я на месте и вижу:

Мать-перемать! Яблочные фоты вставляются как есть, а соневские надо пережимать - слишком хороши - форум не позволяет вставить.
Un-real
По протоколу опять будет виноват во всем крайний с зада? pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

RoN
Походу сначала морду, а потом и в жопу причалили. Знакомый что то сценарий pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 74
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы