Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
спортивный карбюратор

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> спортивный карбюратор вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2004 13:04
Ответить с цитатой

Хочу спортивный карбюратор!!! есть ли ку кого какая информация?? заранее спасибо.
Егор сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiny

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2004 13:56
Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Хочу спортивный карбюратор!!! есть ли ку кого какая информация?? заранее спасибо.

а к нему, наверна, и бензин нада буит тожа чиста спааартивный? Wink

Turbo

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 09 Июня 2004 15:20
Ответить с цитатой

Здесь...пазырьhttp://www.auto99.ru/index.php?id=tuningdetails_intake_carburetor
Udlinitel

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Июня 2004 13:34
Ответить с цитатой

Хммм....наверное жрать с таким карбом будет побольше...и еще ..на сайте написано "Для двигателей 083" а на 08мые (1.3) ставить нельзя??
Turbo

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июня 2004 13:43
Ответить с цитатой

На самом деле жрать больше не должно(если кататься в спокойном стиле) а еже ли тапку в пол то жрать будет и на простом карбе.На 1.3 думаю ставить нет смысла...может статься что мотор просто не сможет прохавать такой агрегат.
Мой совет Всем и 1.5 и 1.3...Нет смысла башлять дурные бабки за то что можно зделать самому.
Я тоже долго мылился и боязно было лезть в карб с надфелем и наждачкой.Потом всё же решился и как говориться нужно только начать.Потом быстро всасываешь что от тебя требуется что бы совковое изделие приобрело нормальный вид.Так что попробуйте сами довести карб....совсем не обязательно увеличивать дифузоры...достаточно просто обработать их(дифузоры)до нормального полированного состояния.Малые дифузоры тоже полируються...поддерживающие плечи малых дифузов затачиваються навстречу входящему потоку.Затачиваються(на встречу потоку)все заслонки.После их прикрепления на их штатные места крепёж(винтики)стачиваються и полируються насколько хватит вам выдержки и сил(со стороны резьбы нужно бахнуть керном воизбежании самооткручивания от вибраций)...Носик (или носики смотря как у кого) тоже полируеться пастой гои...(как впринципе и весь карб изнутри после окончания работ надфелем и наждачкой).
Фарш карба добовляеться по вкусу...кому как нравиться....кому по агресивней ..кому по экономичней это уже индивидуально.Но скажу что и на штатной фаршеровке...особенно на второй камере старт приличнее чем на обычном заводском карбе.

Barit

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 14 Июня 2004 15:18
Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Здарова Земеля!!!Во млин... хде только не встретишь представителей нашего города:)Чё за машинка у тебя...
Да и вааще как дела...

Извини Егор что встреваю, но думаю крепко не обидишся.

Привет! Машинка 2108 88 года рождения. Приметы: вишня, желтая панель, люк, перед ним короткая антена, пока в авто верю, не подводила, так что дела ? грех жалится, хотя всегда хочется большего, это я не в смысле КАМАЗом порулить. Smile
У тебя помнится 99-я, как бегает?
Barit сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: