Страница 1 из 1
Eugeny
Пока еду нормально, педалька до половины хода притоплена, то все нормально, запахов посторонних не ощущаю. Как только утапливаю педаль в пол - сразу появляется запах бензина и выхлопных газов, жуткая такая смесь, воняет отвратительно.

Пытался установить источник запахов - останавливаюсь после такого разона и обнюхиваю машину. В первый раз пахло откуда-то из багажника, причем уже чисто бензинчиком Wink Во второй раз запах шел откуда-то снизу движка, бензин + выхлоп, есть подозрение на прокладку выпускного коллектора, хотя выпускная система менялась полностью в феврале.

В общем, искать причину уже замучался, может кто чего подскажет, а то после каждого обгона или просто во время активной езды нюхать это гуано - башка разваливается!
miller
У меня такая проблема была. Однажды после мойки керхером у меня начало вонять бензином. Оказываеся струёй сбили шланг идущий от сепаратора к бензобаку, он спряталя в бампер и вонял там. Видимо при резких разгонах бензин прижимался к задней стенке бака, и сливался через этот шланг. В общем ндо взять такую картинку http://samara-faq.auto.ru/album/album08_i.htm и смотреть все шланги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы