Страница 2 из 2
bbv7
От серьёзного к смешному: ара-сервис, расположенный неподалёку, делает это фееричнее Smile ! Они каким-то образом измудрились спалить 2 машины, переваривая днище Пассату. Настоящие радикалы ROFL
TRAКTOR
Скажу по теме.
У меня 21114. Стоят приоронакладки на пороги(с завода).Вобщем переднюю левую площадку я уже немного продавил домкратом.И это с доской.
Машина 8 года и пробег 60тыс. всего! Причём этим летом и продавил,когда лазил антикор делать.
Днище как новое с обоих сторон.
Где-то вычитал что это слабое место на 10ках.И теперь хз что делать.
Толи отдавать чтобы что-то подварили и усилили места под домкрат. Толи так и оставить.
bbv7
А я спереди завсегда под сочленение переднего лонжерона и лонжерона пола ставлю домкрат-уж надёжнее места не придумаешь.
Roman11113
Ну что товарищи, сегодня СБЫЛОСЬ!
Переобулся сегодня, ибо ночью дождь шел, а утром подморозило. И ездить стало вообще невозможно!
Короче все прошло без происшествий! Сам снял все колеса, домкратил своим домкратом (старый хозяин говорил, что тот домкрат москвичевский).
Ставил его в местах обозначенных не порогах треугольничками. Возле шва, со стороны днища можно нащупать или увидеть несколько выпуклостей (похожих на "стиральную доску"), вот в этих местах то и надо домкрат ставить!
Пишу сейчас это для того, что б если кто нибудь, как я - новичок будет искать ответ на этот вопрос, то прочитает мою писанину.
Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы