Страница 3 из 3
Alexandr008
просто на рио шумки 0.
Adaptechnic™
я окно открывал, вроде не шумит Pardon
Alexandr008
это то ж замечательно Drinks or Beer у меня 4й Нордман. после 60 появляется небольшой гул как на тралике 63
Adaptechnic™
Один форумчанин в разделе колёс при выборе зимней резины что то там говорил, что вот такую то размерность (его) конкретной модели делают в каком то нашенском городе, поэтому вариант отмёл.
Может и вправду большую резину зарубежом делают, а то что поменьше у нас клепают из того сырья, что успешные менагеры подешевле купят?
не Шумахер
Rover_61reg писал(а):

klimser писал(а):

эктив сити стоп


это система убивающая акб в угоду зелёненьким человечкам?
Кроме обогрева лобовика - стандартный фарш для авто этого ценового диапазона.

зы: поздравляю с покупкой Good


к поздравлениям присоединяюсь!
Старт-стоп обычно стоит на гелевом аккуме,коий от неё не старадает.
В принципе,система неплохая.Когда ездишь по тугим пробкам,она у меня на дизеле поллитра экономит,следовательно,на древнем прожорливом фордовском атмосфернике экономия составыит литра полтора.
Но неплоха она при одном условии-толковом срабатывании,быстрой заводке и понимания ситуации-есть ли смысл глушить мотор? Не уверен,что у Форда всё это правыильно реализовано,а на Мерене она вообще не напрягает
Adaptechnic™
не Шумахер
уже разобрались что это автоматическая распознавалка и тормозуха при обнаружении впередиидущего ТС в опасной близости.
Alexandr008
Adaptechnic™ писал(а):

Один форумчанин в разделе колёс при выборе зимней резины что то там говорил, что вот такую то размерность (его) конкретной модели делают в каком то нашенском городе, поэтому вариант отмёл.
Может и вправду большую резину зарубежом делают, а то что поменьше у нас клепают из того сырья, что успешные менагеры подешевле купят?

у нас например пирелли делают. но на счет качества там полный порядок и резина вроде как в европу идет.
не Шумахер
Adaptechnic™ писал(а):

не Шумахер
уже разобрались что это автоматическая распознавалка и тормозуха при обнаружении впередиидущего ТС в опасной близости.


выключи её навсегда и забудь о ней навеки:целее будешь.Люди и на серьёзной технике с этими системами иногда попадают supercool
Adaptechnic™
не Шумахер писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

не Шумахер
уже разобрались что это автоматическая распознавалка и тормозуха при обнаружении впередиидущего ТС в опасной близости.


выключи её навсегда и забудь о ней навеки:целее будешь.Люди и на серьёзной технике с этими системами иногда попадают supercool


klimser Я ВЫКЛЮЧАЮ ТВОЮ СИСТЕМУ ЭКТИВ СИТИ СТОП!!! Именем трёх тормозных цилиндров - ВЫКЛ!! Razz
Alexandr008
а чем она опасна эта система?
Adaptechnic™
Alexandr008 писал(а):

а чем она опасна эта система?


типа расслабляет. Но я бы не отказался, так как частенько в телефон утакаюсь hehe Ну там на форум залезть.... 63
В пробках тоже полезно. Она же и тормозит сама.
не Шумахер
тормозит.Но,иногда(крайне редко,но бывает) её глючит.Со всеми вытекающими последствиями((
Alexandr008
не Шумахер писал(а):

тормозит.Но,иногда(крайне редко,но бывает) её глючит.Со всеми вытекающими последствиями((

и в чем опасность то. если бы она сама газу давала, то понятно. а это как предохранитель, если сам лицом прощелкаешь.
дело другое, если начинаешь надеятся только на эту систему и сам не жмешь на тормоз в пробке.
Serge!
Adaptechnic™ писал(а):

Serge!
норд фрост 100?? Гонишь! Хотя может он шумный на размерности r14?


у меня 15-е. В отзывах на нее тоже иногда попадаются жалобы сильный на шум, хотя в целом хвалят именно за тишину. хз. Производство германия, шипы все такие из себя фигуристые, торчат вроде не особо.
genich
Serge!
ты в ино-ветку перебрался?
Serge! писал(а):

Авто: kia rio


Калину слил?
Serge!
genich писал(а):

Serge!
ты в ино-ветку перебрался?

Serge! писал(а):

Авто: kia rio


Калину слил?


угу. Насчет перебрался - громко сказано. Так, зашел на ЛОЛ из ностальгии Wink
genich
Serge!
да ладно, на профильных скучно. Smile
как впечатления от машины? какую взял?
Serge!
genich писал(а):

Serge!
да ладно, на профильных скучно. Smile


Да я тут с тыщу постов на лкфоруме тусовался, о К2 было подумывал. С ино там ни разу не скучно - классовый же враг теперь блин Wink
Цитата:


как впечатления от машины? какую взял?


взял базу по по утилизации (утилизировал не калину если что, у меня еще копейка 30-летняя была) за 459. Жлоб-с Smile
genich
Serge! писал(а):

классовый же враг теперь блин


там всегда это было. Smile
Serge! писал(а):

Жлоб-с


не факт. Что-то я прайс посмотрел и не понял, они только за кондей хотят доплаты в 40т.р. что ли? Киа совсем становится того. nea
Serge!
genich писал(а):

Serge! писал(а):

классовый же враг теперь блин


там всегда это было. Smile
Serge! писал(а):

Жлоб-с


не факт. Что-то я прайс посмотрел и не понял, они только за кондей хотят доплаты в 40т.р. что ли? Киа совсем становится того. nea


Не совсем так, просто в октябре у них появилась комплектация без кондея. Т.е. они не за него хотят 40, а 40 сбросили с базы убрав оттуда кондей. Имхо честнее было выпускать базу с кондеем. Моя комплектация стоила (да и стоит) 509.
genich
Serge!
не, киа не торт уже.
Там прям сейчас вот такие цены: 474 900 - без кондея, 514 900 - с кондеем.
Serge!
genich писал(а):

Serge! писал(а):

классовый же враг теперь блин


там всегда это было. Smile


ну вот теперь ищу нового старого прибежища. Smile Чо-то сильно неадекватно у них там порой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

genich писал(а):

Serge!
не, киа не торт уже.
Там прям сейчас вот такие цены: 474 900 - без кондея, 514 900 - с кондеем.


ну значит уже подорожали. Да тортов-то сейчас и не останется, остальные подтянутся или уже подтянулись - инфляция. Вазы говорят вообще все подмели...
genich
Serge!
kiarioclub.ru
посмотри. Я там тусил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы