Страница 1 из 1
.kkursor
Всем ку.
Приехал на работу, вышел из машины, забрал с пассажирского сиденья сумку, хлопаю дверью - дверь не закрывается. "Не понял", думаю. Ещё раз хлопнул - снова не закрывается. "А вот это совсем не понял". Хлопал, дёргал минуту где-то - фиг. А потом прижал ручку, захлопнул дверь и она закрылась. После этого обратил внимание, что ручка болтается. То есть раньше она с усилием дёргалась, а щас просто свободно ходит туда-сюда и дверь закрывается только если ручку прижать до упора к двери. Что случилось? Как исправить? Сталкивался кто-нибудь?
Dranik
.kkursor писал(а):

Что случилось? Как исправить?


снимаешь обивку двери, снимаешь ручку наружнюю и внимательно смотришь что тебе тама насобирали наши рукожопы при покраске двери.
сложного тама нет ничего.
ставлю на слетание какой нить пружинки.
.kkursor
Dranik писал(а):

ставлю на слетание какой нить пружинки.


Вот мне тоже кажется, что пружинка какая-то слетела. А где они - хз
mdiman21043
.kkursor
вскрытие покажет где и что)
Dranik
.kkursor писал(а):

А где они - хз


сними обшивку и увидишь.
тем более горишь обивка дребезжит, за одно и клипсы заменишь все и поставишь как надо обивку.
.kkursor
Dranik писал(а):

за одно и клипсы заменишь все


А их надо менять? Они как я понял многоразовые... вот такие, как справа


И маделином хотел под обивку поклеить
Dranik
.kkursor писал(а):

А их надо менять?


лучше замени.
.kkursor писал(а):

Они как я понял многоразовые.


на словах да, на деле нет.
.kkursor писал(а):

И маделином хотел под обивку поклеить


а вот это будет хорошей идеей Good
.kkursor
Dranik писал(а):

лучше замени.


Мож поэтому и гремит. Drinks or Beer
А вот такие клипсы чо?
Dranik
.kkursor писал(а):

А вот такие клипсы чо?


Я только ими пользуюсь, с ними обивка сидит очень крепко Good
такие на К1 ставили.
Drinks or Beer
mdiman21043
О у меня такие клипсы стоят, точно.
Ни одна сама не вылезла. Но во когда разбирал снимал карут водительской двери отломал пару ушей в карте. Но и без них ни че не болтается и не дребезжит.
Rodomez
была такая же фигня на утро после мойки. хотя всё пропшыкал силиконом. водительская дверь не закрывалась и ручка болталась. подергал в салоне ручку открывания двери и все встало на свои места. толи лёд, толи хз что было.
.kkursor
Rodomez
Ага, спасибо, попробую Drinks or Beer

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:

Rodomez
Долгих лет тебе, братан! Помогло Drinks or Beer позавчера как раз машину мыл Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: .kkursor (06 Декабря 2014 00:32), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
После мойки такое было тоже, пару раз прошлой зимой. Вода попала в сам механизм замка и там замерзла. Хорошенько машину прогрей печкой и все должно оттаять. В дверь пока лезть не стоит. И вообще после мойки надо замки продувать компрессором, а потом еще и постоять с открытыми дверями, чтобы резинки промерзли. supercool
Rodomez
Рад помочь. Что касается прогревания салона, то на новых машинах это проблематично. У меня в машине при -20 прохладно, с завода теперь ставят термос на 80 град. Весной буду менять.
.kkursor
.kkursor
Теперь даже в плюс правая передняя дверь, будучи открытой снаружи, закрывается очень хитро.
Есть идеи? просто смазать или что-то сдохло? #барбухас
mdiman21043
.kkursor
Имхо лечится заменой замка...
.kkursor
mdiman21043
Sad
Скину вечером обшивку рядом с круглосуточный секс-шопом, посмотрим.
Мы начинаем барбухас lol1
Лысик
.kkursor
Родные пистоны хорошие, не вздумай выкидывать, пока не сломаются! Я же скидывал обшивку, причем на задней левой два раза, отлично держут! А если новые все же хочешь брать, то бери от ВАГа, они хорошо стоят! В наших запчастях мне не очень понравились,жесткие и хрупковаты. Ну и при желании наклей под них полоску маделина.
Замок у нас, кстати, с эл. Приводом сразу идет, поэтому недешевый, чуть более 1000.Но чаще ручка ломается.
Лысик
Dranik писал(а):

такие на К1 ставили.


на К1 они вкручиваются ,как на Самаре,а на К2 и Приоре вставляются сбоку.
.kkursor писал(а):

Мож поэтому и гремит.


nea пистон в обшивке слабо сидит,вот и гремит!на обшивках у меня по 1-2 таких было.На боковых в багажнике сверху стабильно один болтался!
Ты наверно сам не снимал обшивки дверей,если пистоны не переломаны,то держат очень крепко!
Dranik
Лысик писал(а):

на К1 они вкручиваются ,как на Самаре



это и есть вкручивающиеся от К1.
Лысик
Dranik писал(а):

это и есть вкручивающиеся от К1.


я в курсе Wink Кириллу такие не подойдут,они плохо будут за пластик обшивки держаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы