убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:20
мертвая голова писал(а):

Вы веганы что ли?



Нет, но одно дело кушать промышленную корову, а вот самостоятельно убить из ружья ма-а-а-аленького, беззащитного зайчика с грустными, но, тем не менее, полными жизни глазами - это дело совсем другое. nea

#577:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:22
мертвая голова писал(а):

Чего много? Вы веганы что ли?

не, они мясоеды но им птичку жалко. Они её едят и в это же время жалеют pst
По теме, у нас охотоведов стрелять начали. http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/221119102557?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Яков_Лещ
Представь что зайчик тоже промышленный. Тем более что у промышленной коровы глаза не менее жизненны чем у косого.

#578:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:28
К чему тогда лицемерить про глаза зайчика? А знаеш какие грусные и большие глаза у коровы? А как бык плачет и упирается когда его ведут убивать? А свинью когда из загона вытащить не можеш и ломаеш ей ноги при этом? Не не жалко?)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я вот считаю, что охотиться это нормально, но дорого. Промышленное мясо меня достало - тряпкп! Вот бы душистой, пахнущей мясом дичи отведать.....

#579:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:33
Я понимаю наших предков - у них не было дикси, пятерки, магнитов, азбук, мать их, вкусов, и поэтому они вынуждены были охотиться.
А щас? Адреналину упырям мало? Убивать животных не вынужденно, а ради забавы - это кем надо быть?? Только, и однозначно - пидарасом.
Такое вот моё имхо.
А если адреналину надо - ехайте, ссуки, в сирию или в чечню. Там на площади минутка крикните я русский и я вашего аллаха епал - адреналин устанете из штанов вытряхать. Сволочи.

#580:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:40
antipinoman писал(а):

Я понимаю наших предков - у них не было дикси, пятерки, магнитов, азбук, мать их, вкусов, и поэтому они вынуждены были охотиться.
А щас? Адреналину упырям мало? Убивать животных не вынужденно, а ради забавы - это кем надо быть?? Только, и однозначно - пидарасом.
Такое вот моё имхо.
А если адреналину надо - ехайте, ссуки, в сирию или в чечню. Там на площади минутка крикните я русский и я вашего аллаха епал - адреналин устанете из штанов вытряхать. Сволочи.


+++

#581:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:42
antipinoman
Тургенев голодал наверно. Или Пришвин. Вынуждены были охотится наверно. Пятерочек то не было.
Узколобое мышление, и что примечательно, все чаще и чаще встречается. То ли веганы отупели от нехватки В12, то-ли мужики женоподобными становятся, нет азарта добытчика, как у нормальных мужиков. А правда в пиве женские гормоны чтоли?

#582:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:45
Tymur писал(а):

Яков_Лещ
Представь что зайчик тоже промышленный.



Чего мне представлять, у дедушки моего Толи кроликов, что ли, не было? Берёшь его так за задние лапки, и деревянной колотухой по башке - шмяк! dns4

зы: кролика, конечно, а не дедушку Толю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мертвая голова писал(а):

А знаеш какие грусные и большие глаза у коровы?



Наплевать, я коровьих глаз не ем. Smile

#583:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:49
Яков_Лещ
Понятное дело что кролика, у дедушки то задних лапок нет. pst
Господа, читал тут некоторых форум ан, и вдруг понял, какой же сволочь был Эрнест Хемингуей. Он же удовольствие от убивства получал.

#584:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 22:50
Tymur писал(а):

нет азарта добытчика



Добытчик - это который сажает деревья, помогает бедным животным, и вообще даже мухи не обидит почём зря. А вот эти вот все пахнущие водкой и кровью мачо с дорогостоящими ружьями - да какие из них добытчики?! nea

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Tymur писал(а):

у дедушки то задних лапок нет. pst



У моего дедушки - были! Smile


#585:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:00
Яков_Лещ писал(а):

А вот эти вот все пахнущие водкой и кровью мачо с дорогостоящими ружьями - да какие из них добытчики?! nea

водкой пахнут это рыбаки

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



У моего дедушки - были! Smile


похож похож pst

#586:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:03
Охотники пахнут рогами, автор темы не даст соврать. Карма она такая. Души невинно загубленных животных отомщены.
#587:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:08
Рогами зайца? Или перепела?
#588:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:08
Tymur писал(а):

водкой пахнут это рыбаки



В том числе. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Tymur писал(а):

Рогами зайца? Или перепела?



Рогами самого Диавола, коварно наущающего так называемых "охотников" убивать беззащитных тварей Б-жьих. Smile

#589:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:11
Жуть. Надо веганом становится. Как Адик.
#590:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:12
Tymur
Ты в самом деле не знаешь за рога автора?

#591:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:12
Tymur писал(а):

Жуть. Надо веганом становится. Как Адик.



Гитлер, кстати, права животных защищал, запрещал издевательства над ними. Good

#592:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:12
Tymur
Овсянка с тыквой хороша при гастирете!)))

#593:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:14
мертвая голова, тыквы я эти периодически чищу, ужас. nea
#594:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:16
Уровень эстрогена в теме зашкаливает hehe
#595:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:25
63


#596:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2019 23:32
antipinoman писал(а):

Tymur
Ты в самом деле не знаешь за рога автора?


сходил посмотрел кто автор. Вспомнил. Давно это было. Ну чо, бывает такое. И не обязательно с охотниками. Я всю жизнь вахтовик, таких (похожих) случаев вокруг меня-уйма

#597:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 01:08
мертвая голова писал(а):

Чего много? Вы веганы что ли?



Не, они дебилы и алкота непросыхающая. А от такого контингента разве умных мыслей дождесся? supercool

#598:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 01:17
Оруженосец
Зачем ждать от кого то умных мыслей?))) генерируй их сам! Пусть другие внимают.

#599:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 01:18
Тимур, что ты перед этими почитателями "Финляндии" распинаешься? Ладно бы тонко троллили, как Лещ. Но Андрей - он умный, а остальные веганы в теме просто алконавты и неадекваты.
Ладно, пойду косулятинки тушёной наверну под рюмашку Мартеля. Осталась ещё немного с прошлого раза. Но, думаю, пора бы уже и заглянуть в глаза жизнерадостному зайчику или козлику Wink А остальные могут сходить в "Пятерочку" за котлетками к своему "Абсолюту" с "Халзаном" supercool
мёртвая голова
Так пойдёт? Smile

Последний раз редактировалось: Оруженосец (23 Ноября 2019 01:19), всего редактировалось 1 раз

#600:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2019 01:18
Оруженосец писал(а):

они дебилы и алкота непросыхающая.



Пусть так, однако, это никак не оправдывает т.н. "охотников". Smile

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Оруженосец писал(а):

Ладно, пойду косулятинки тушёной наверну



cry





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU