Страница 4 из 5
S a v a
RoN
мне мои нравятся вполне, пока не планирую менять, хотя вторые 5- спиц Good круто смотрятся
wild82
S a v a писал(а):

RoN
хотя вторые 5- спиц Good круто смотрятся


Себе такие двадцатки хочу....воссены цукен клевые Good
S a v a
Kirill111 писал(а):

Ковры огонь facepalm facepalm facepalm


орднунг Pardon
Kirill111
S a v a писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ковры огонь facepalm facepalm facepalm


орднунг Pardon

в помойтунг Pardon
masta
RoN писал(а):

Бери правильные колеса сразу:



С такими колесами тормозные механизмы на нищеброд-эдишн будут казаццо крошечными... facepalm
Kazimir
S a v a писал(а):

pst
Нечейтатили facepalm 63
0,4 ляма уже не деньги 63 А может 0,8 докинуть или сразу лям и брать ХЗ или х5, а за 2 вроде можно РР эвок новый взять Good hehe


лучше взять эвок и не переживать ни о чем)
SeaRunner
RoN писал(а):

твоя даже дороже... но такое г@$но facepalm



Ах-ха. Такое г@$но, что лол второй год на МПС непрерывно строчит и остановиться никак не может.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Маленький.
Багажника нет.
Клиренса нет.
Бабский.
Ширпотреб.
Выглядит хреново.
Салон тесный.
Не хватает фарша.
Не хватает мотора.
Цвет поносный.
Каска дорогая.
Угоняют, раздевают, рули пиздят.


В общем, за 1.4 ляма можно было куда лучше машину подобрать.



Обосрали на лоле => машина хорошая.... pst
S a v a
В выходные переобулся на зиму, г@вн@Нокиан шипованый, но какой же он хороший по сравнению с ранфлэтом ГудиЁром стоковым facepalm bbbee
Теперь совсем другая машина gpn

Все таки ранфлэт - это зло facepalm bbbee Ну на наших дорогах с колеей точно так
RoN
Когда похвастаешь та? supercool
S a v a
RoN
в каком смысле ???
RoN
S a v a
Ну типа лолодрег и все такое Razz
S a v a
да я же тебе про дрег писал, с тобой не интересно. А если просто показать машину, ну может в НГ -каникулы, можно попробовать, я еще пока с планами на них не определился...........
S a v a
Т.к. машине 1,5 года уже пробег приближается к 10 т.км., а предхоз за это время даже масло ни разу не менял (правда согласно рекомендациям бмв этого и не надо делать) facepalm Я считаю надо сделать ТО или хотя бы масло махнуть, позвонил драг- дилерам........ ТО1 стоит 14-15 рублей с заменой всех фильтров, т.е. воздушный фильтр пихла и салонник тоже меняют. Если это правда, то считаю это вполне нормой, Аналогичное ТО на Кашкай стоило 10-11 рублей. Для Бмв можно простить, вопли про дороговизну обслуживания бмв мне щаз честно не понятны Pardon Врятли на Спортаж или Тигуан получилось бы сильно дешевле. А да просто работа стоит 4,5 рубля, если со своими расходниками.......... Pardon
Масло оригинал у дилера 0,6 рублей за литр.


RoN
А ты ща мобил льешь, какой ???
И ты всегда сам меняешь масло на даче или в какой-нибудь сервис ездил? Можешь что-нить порекомендовать где не совсем рукожопы???


Или ехать к драг-дилеру ? pst
RoN
S a v a
Я лью Мобил 1 0W-40.

Насчет 14к за ТО - думаю при текущем курсе вполне себе и ок. Учитывая что щас только масло 3 рубля за 4 литра стоит. Мне чтобы сменить надо 6 тыщ тока за масло в юлмарте выложить. facepalm Про фильтры еще даж не смотрел... но думаю тоже цены взлетели.

Если по прошлым временам говорить то конечно 14к это дохрена за ТО.

Я меняю почти всегда сам... Один раз менял в BMW999 на Типанова. Но рекомендовать их не могу. Их мастер не умел даже сервисный интервал скидывать, я его н...й послал из машины когда он начал звонить там кому-то спрашивать. А вобще малсо менять где угодно можешь... я думаю тут накосячить тока самый люмпен сможет. А фильтры сам у дома махнешь.. воздушный/салонный меняется я думаю не сложнее чем задницу почесать. Good

Едь куда нить в сервис просто со своим маслом и масляным фильтром. Там меняй. А воздухан и салонник у дома махнешь за 6 сек. Good
S a v a
RoN писал(а):


Насчет 14к за ТО - думаю при текущем курсе вполне себе и ок.

Если по прошлым временам говорить то конечно 14к это дохрена за ТО.

Ну как сказать летом до подорожаний на Кашкай 10 стоило ТО, а сейчас все подорожает, делай выводы, ну и + бмв, так что обычная цена.
Масло у дилера 0,6 рубля, сказали надо 4,7 литра. 5 литров * 0,6 = 3 рубля у дилера Pardon

Ладно подумаю, наверно где-нить махну масло, а фильтры потом сам.
McRae
S a v a
где отзыв про машину то? lol1 как едет, как не едет?
G-Driver
RoN писал(а):

Насчет 14к за ТО - думаю при текущем курсе вполне себе и ок. Учитывая что щас только масло 3 рубля за 4 литра стоит.



Да это вообще добуя...
На Гольф 7500 ТО-1 стоило.
За что в 2 раза дороже? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

З.Ы. не раскрыта тема появления сабжа: что это такое за 10тыкм пробег?
Приставы чтоли отобрали? hehe
S a v a
McRae писал(а):


где отзыв про машину то? как едет, как не едет?

Да все руки не доходят написать. Машина едет хорошо, очень хорошая динамика по сравнению с кашкаем gpn Короче едет, правда сильно повваливать пока не удавалось, то погода, то резина, да и некуда не ездил, только по городу мотаюсь. Переобулся и понял что ранфлэт г@гно, с ним машину очень сильно бросает когда перестраиваешся в колее, хотя колеса сток, обычные не разноширокие, сейчас стало лучше, ну как бы мягче.
А ты интересовался коробкой - 8 - ступ, очень хороший коробас как мне кажется, очень адекватный. Правда на 6-ступе я не много ездил, сложно сравнить, сравню с вариатором на Кашкае. Если едешь спокойно в драйве просто и плавно ускоряешься - переключений вообще не чувствую как вариатор, очень плавно и комфортно. Good
Ну и в таком режиме - такая динамика Кашкаю и не снилась.

Если резко топнуть и есть желание быстро ускориться, то тут уже переключения начинаешь чувствовать, двигло крутится до более высоких оборотов, и моменты переключений ощущаешь, т.е. есть ускорение и рывок при переключении как на ручке gpn Приятное ощущение ускорения Good Все круто, все нравится,
бехачка валит пыщ пыщ gpn 63
Kirill111
63

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Рабочий объем 2.00
Мощность 135

facepalm
S a v a
G-Driver писал(а):


Да это вообще добуя...
На Гольф 7500 ТО-1 стоило.
За что в 2 раза дороже? facepalm

Стоило? Узнай сколько сейчас, я написал сегодняшние цены. У тебя там на ТО только масло и м.фильтр меняют, правильно? Приплюсуй туда еще замену воздушного фильтра и салонника и цена станет не столь приятной, а разница будет мизерной, цену ТО на кашкай я писал. Wink
Kirill111
Воздушный 1000, салонный 1500, масляный 500, масло 4000. Итого 7000. Pardon
S a v a
Kirill111 писал(а):

Воздушный 1000, салонный 1500, масляный 500, масло 4000. Итого 7000. Pardon

Да я же не отрицаю что можно дешевле со своими запчастями. Я лишь написал, что цены оф. дилеров других не так сильно отличаются, что на япа или корейца обслуживание так же почти будет стоить.
Если все сделать самому, понятно что копейки будет стоить bboyan
McRae
Kirill111 писал(а):

63

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Рабочий объем 2.00
Мощность 135

facepalm


Это в киловаттах
G-Driver
S a v a писал(а):

G-Driver писал(а):


Да это вообще добуя...
На Гольф 7500 ТО-1 стоило.
За что в 2 раза дороже? facepalm

Стоило? Узнай сколько сейчас, я написал сегодняшние цены. У тебя там на ТО только масло и м.фильтр меняют, правильно? Приплюсуй туда еще замену воздушного фильтра и салонника и цена станет не столь приятной, а разница будет мизерной, цену ТО на кашкай я писал. Wink



Да-да-да...стандартный пакет - саллоник, масло с фильтром, диагностика-куестика, тех.мойка...и проч...со снятием колес...стоило 7500 год назад...какого буя на Кашкай 10 в то же время за то же самое?
Бнв еще 4 сверх...пиндец.... facepalm

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

у меня тут папочка - все ходы записаны:
масло: 3597.60 - 4 литра
салонник 1158.8
масл фильтр 532.08
пробка 90р

работа 1944.64р+216.07

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

S a v a писал(а):

А да просто работа стоит 4,5 рубля, если со своими расходниками..........



ну куле, более чем в два раза дороже ROFL
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

63

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Рабочий объем 2.00
Мощность 135

facepalm


Это в киловаттах

Ты сегодня кэпом подрабатываешь? Я конечно в курсе в чем бмв указывает мощность. 180 лошадей для такой бандуры ниачем.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы