Страница 1 из 2
[Fred]
Впервые с августа я не жду доставки заказа. Вошло в привычку отслеживать по трекингу сосылки, ждать квитанции, регулярно успевать на почту перед закрытием. И, самое главное, после вскрытия пакета и разворачивания пупырек, испытывать ощущение будто всех наипал или тебя наипале. Ну, кто заказывал - те поймут.
Вот сижу и думаю, чего бы такого дельного и не шибко дорогого заказать?
алекс спб
вонючку в солярис pst
[Fred]
алекс спб я человек серьезный и по мелочам фигнёй не страдаю.
а на солярис там уйма всего. но смущают отзывы и качестве. чуть туманки не заказал.
Хотаб
вопрос - а если я там много чо закажу - как придет товар мне - разные посылки от разных поставщиков или будет одна посылка от алиэкспресса?

Добавлено спустя 27 секунд:

дитенку и жене тут шмоток много понравилось разных
алекс спб
[Fred]
ну раз серьезный-глушак с позолотой и дворники с мехом bboyan
Вадя™
Хотаб
разные канеш, каждая от конкретно указанного продавана.
если несколько вещей от одного, то можно уже с ним в переписке договориться , чтоб в одну посылку запихнул, особенно если мелочевка.
и ему выгодней, и можно чуть скидку попросить.
мне шли навстречу всегда.

али всего лишь сервис- посредник.

со шмотками я б.....велик шанс не угадать с размерами( будут меньше чем в описании, чтоб там китайцы не писали, и говорили)
ну и - на фото одно, приедет же совсем другая тряпочка..в большинсте случаев, увы.
кстати, некоторые девайсики мелочевые для машины у них есть интересные и по качеству тоже.
заказывал пистоны на двери, качество канеш не оригинал, куча облоя, но- размер выдержан, держат четко, а ценник в 4 раза ниже оригинала , даже по экзисту.

но с нынешним долларом, не так уж то и выгодно, пока у нас старые запасы товара остались у барыг Росии.
Хотаб
Вадя™ писал(а):

Хотаб
разные канеш, каждая от конкретно указанного продавана.
.



спасибо большое за дельные советы! Smile
пока не буду с вещами торопится. А в россии какие сайты большие есть подобного типа, ну кроме озона, где все дорого
V1T
Вещи там ппц-всё на радмер другой меньше общепринятых
roadster
[Fred] писал(а):

Впервые с августа я не жду доставки заказа. Вошло в привычку отслеживать по трекингу сосылки, ждать квитанции, регулярно успевать на почту перед закрытием. И, самое главное, после вскрытия пакета и разворачивания пупырек, испытывать ощущение будто всех наипал или тебя наипале. Ну, кто заказывал - те поймут.
Вот сижу и думаю, чего бы такого дельного и не шибко дорогого заказать?


Тут кому-то из соседней темы анальный хвост пришел. Не тебе? hehe
Ahmet99
С таким курсом бакса пора самим на алиэкспрессе толкать. Например, народное достояние типа нефть. Принадлежит народу? Принадлежит!
Дайте возможность народу самому распорядиться своим достоянием, а то на столбах зависнете! pst
Шилов
[Fred] писал(а):

я человек серьезный


src
[Fred]
Шилов писал(а):

[Fred] писал(а):

я человек серьезный


src

разве не в курсе, что поведение на форуме часто не коррелируется с реалом?
зачастую люди используют виртуал для декомпенсации эмоций в жизни. я, например, по функционалу в жизни вынужден вести себя в строгих рамках, угрюм и неулыбчив, внешне структурирован, сдержан, серьезен. На таких алкашей как ты на улице сморрю как на г@вно. Зато тут отдушину нахожу и с радостью с тобой пообщаюсь или на йух пошлю Good
tim1202
[Fred] с торпедой и поэтому с алкашами может разговаривать только в интернете???
Ken13
[Fred] писал(а):

Вот сижу и думаю, чего бы такого дельного и не шибко дорогого заказать?



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=352457&start=0
joaquin
V1T писал(а):

Вещи там ппц-всё на радмер другой меньше общепринятых


Я х.з, но сегодня пришли боты размер-в-размер.
20 дней шли. Вроде норм все. От продаватора все зависит,видимо
fanat_2115
[Fred] писал(а):

чего бы такого дельного и не шибко дорогого заказать?


на той неделе получил ELM327 270рублей
Ahmet99
чего-то с этой затычкой хвостатой, короче, раззадорили.
Можно там заказать набор (по буржуйски KIT) радиодеталей, типа ардуино микроконтроллеры?
Буду робота собирать, а то карбюратор уже не тянет как хобби - тупо не ломается, уже перерос машинки. hehe

Эти микросхемы доходят до нас? Их не облучают ренгеном? можно заказывать?
Кто в курсе?
http://www.dx.com/ru/p/diy-android-uno-r3-development-board-microcontroller-mega328p-atmega16u2-compat-for-arduino-black-281537?tc=RUB&gclid=Cj0KEQiA5K-kBRDZ9r71gOvlxOMBEiQAwkK52E_01fbPqpYOBcoHrYrXQqDrxopKE5_ua_bi5J4AmjcaAiMA8P8HAQ
BPSNSK
Заказать хвост (для новогоднего карнавала) предлагали?
roadster
[Fred] писал(а):


Вот сижу и думаю, чего бы такого дельного и не шибко дорогого заказать?


Было бы нужно это самое дельное- не надо было бы его придумывать. Значит оно тебе не надо.
jorik
fanat_2115 писал(а):

на той неделе получил ELM327 270рублей


gpn и до кучи заказал такой же но вайфайный, побаловался пару дней, выкинул в бардачок hehe А блютузный могу комунить подарить нафик Drinks or Beer
roadster
Заказывал не так много (шесть страничек в истории заказов), но вот эти вещи достались мне совершенно бесплатно, так кая я доказал, что прав.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6173623749.html?orderId=63257756086955
пылесос пришел без моторного фильтра, а на страничке на фотке он есть. отсудил по фото

http://www.aliexpress.com/snapshot/6029729602.html?orderId=61237147676955
на вентиляторах не работает контроль оборотов. отсудил по фото БИОСов трех компьютеров.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6009877319.html?orderId=60925338266955
заказал 8 штук, пришло 6. затребовал 50% рефунда. Продавец клянется, что отправлял 8.
Взял весы, положил на них 6 батареек и конверт. показания на весах и вес на конверте совпали. фото- продавцу.

http://www.aliexpress.com/snapshot/310614012.html?orderId=60705983006955
заказал на 220, прислали на 12. теперь у меня в погребе гаража светодиодное освещение.

По остальным заказам- присылали нормальный товар. Ну или товар ожидаемого (с учетом цены и здравого смысла) качества
jecson
jorik писал(а):

fanat_2115 писал(а):

на той неделе получил ELM327 270рублей


gpn и до кучи заказал такой же но вайфайный, побаловался пару дней, выкинул в бардачок hehe А блютузный могу комунить подарить нафик Drinks or Beer


цуко а я на Юноне за 700 купил проводной lol1
дык он же не нужен на каждый день...так джеки чана сбросить да ошибки посмотреть
jorik
jecson
я посмотрел мгновенный расход, температуру, и так по мелочи, любопытство удовлетворил и хватит. Smile
jecson
jorik писал(а):

jecson
я посмотрел мгновенный расход, температуру, и так по мелочи, любопытство удовлетворил и хватит. Smile


эт понятно... я ктому что у тебя теперь есть бесплатная диагностика
кстати какой прогой подцелялся к лочети?
jorik
jecson
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torquefree&hl=ru у меня на диске было три програмки, эта более менее адекватная, остальные ни рыба ни мясо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы