Страница 5 из 8
*Nikita*
Солярко
тады надо конский, а тут какой то то ли лисы ободраной, то ли собачий Razz
tihohod
Все, отнес на почту. Типа так и так - получал у вас тут вчера посылку, выдали не свою. Тетка (другая) взяла ее и пошла в подсобку. И стала другой тетке (видимо, той самой) выговаривать - мол, что-же ты, раззява итп. Вдруг наступила пауза и послышался сдавленный ржач. И кто-то из них сказал - "Ну а что такого". Получил в обмен свой роскошный набор smd конденсаторов на 200 баксов.

Девушку уведомил вконтакте. Тему можно считать исчерпанной Smile

...
Виктория
Хммм... Да,пока что я здесь живу.Рада за вас ,а в чём собственно дело?)

Станислав
Сегодня несколько неприятная ситуация получилась. Я получал пять своих посылок с e-bay, и мне случайно на почте выдали, видимо, Вашу посылку. Я это обнаружил, когда дома посылки открывал и обнаружил в одной какой-то мохнатый хвостик. Я ее на почту отнес и мне ее на мою поменяли. Так что Вашу посылку я на почту вернул, но она, вскрыта к сожалению. Так что хвостик Вам прислали - если почта ее "потеряет" - идите и смело требуйте.

Виктория
Ой, какая однако не ловкая ситуация) Извините))) спасибо большое за информацию буду знать)

Спасибо ,что предупредили)

Станислав
Ничего, я готов принести извинения Вам, однако, вина здесь по-моему, больше вороны-почтальонши.

Виктория
Всё в порядке ,можете не волноваться.Я понимаю что это не вага вина,к тому же сама ситуация очень подняла мне настроение) так что всё в порядке.Главное что бы теперь мне её отдали)

Станислав
Отлично, но все-же извините, что вторгся в Ваш сон. Спокойной ночи!

Виктория
Вам тоже приятных снов)

Станислав
Smile
Солярко
Станислав
Вы не волнуйтесь, что не отмылось, это я просто шоколадку ел и руки не вытер.
ВСМ
Ну что это за тема! Так никто никому ничего и не вставил. facepalm
Mitiok
tihohod писал(а):

Я понимаю что это не вага вина


Эм, она понимает что это не вагина ( в посылке) поэтому вернул?
denis_s
tihohod писал(а):

Станислав
Отлично, но все-же извините, что вторгся в Ваш...


И вот тут надо было в оффлайн уходить.
Meffex
tihohod писал(а):

Вдруг наступила пауза и послышался сдавленный ржач


Теперь девку на затроллят не на ЛОЛе, а в почтовом отделении 63

Но сдавленный ржач означает, что почтовые бабы тоже в курсе, что это за лисий хвост hehe
afil
tihohod

молодец
жаль что девушка любитель альтернативы оказалась
могли бы замутить Smile
genek163
tihohod писал(а):

,к тому же сама ситуация очень подняла мне настроение)


facepalm она тебе намекнула что не прочь чтобы ты пришёл в гости и под хвост ей вдул, а ты........ facepalm
DAI
Мда, ну хоть бы как нить намекнул ей на ее слабость hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мля, а походу многие Вики шалуньи. Я знавал такую же, фанатку анала.
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):


Но сдавленный ржач означает, что почтовые бабы тоже в курсе, что это за лисий хвост hehe



Да может спецом подсунули, поржать, а то пришел такой интеллигент Станислав в пальто за транзисторами, здрасьте, извините, будьте любезны, приятных снов, еще раз извините, куё моё, вот они и подумали, что надо бы ему отведать лисьего, а то пороху не нюхал hehe
FHR
Почтальонша -ворона. Вика -лисичка. Тихоход -Крылов.
zett
Цитата:

Почта России выдала чужую анальную пробку.


Т.е. твоя еще в пути? Wink
Ken13
И тут Станислав понял, что хвост следовало вернуть лично...


Smile История неординарная на ЛОЛе, подняла настроение.

Теперь будет новый МЕМ: "почтовый хвост" или типа того

С другой стороны, от ебея можно всего ожидать. Название обязывает.

Станислав, скинь Вике линк для регистрации на ЛОЛе. С аватаркой поможем. hehe
denis_s
Ken13 писал(а):

Теперь будет новый МЕМ: "почтовый хвост" или типа того


Теперь Виктория Владимировна один из фаворитов мисс автолада 2014
hehe
DAI
denis_s писал(а):

Ken13 писал(а):

Теперь будет новый МЕМ: "почтовый хвост" или типа того


Теперь Виктория Владимировна один из фаворитов мисс автолада 2014
hehe


О ней нет никакой инфы. Может она порядком б/у лет за 40?
olg2004
вот вы черти, башка болит теперь еще и живот от приступов дикого ржача pst
Ken13
DAI писал(а):

Может она порядком б/у лет за 40?



судя по стилистике в переписке так и есть.
Перец
tihohod писал(а):


Девушку уведомил вконтакте.



id давай, че уж lol1
FHR
Рекламный слоган Почты России:
..........
Покреативте демоны, тс задрот конденсаторы заказал 5 коробок
Meffex
DAI писал(а):

О ней нет никакой инфы.


Вся инфа у Станислава Pardon Тихоход, ты хоть расскажи чего о ней, раз уж фоток не даешь и сцыли на ВК нету. Как она ваще? Блонд/брю, размер сисек и т.д.
DAI писал(а):

Может она порядком б/у лет за 40?


Ичо? Вон Алекса тоже порядком б/у лет за 40. Или если в свои за 40 она выглядит как Деми Мур или Николь Кидман. А тут еще и лисий хвост hehe Ууух, затейница Smile
DAI
Вон оно, что однако.... Обама оказывается виноват!
Вместе с ростом валют в России вырос спрос на секс-курсы

Цитата:

Число проданных купонов на посещение курсов любви за последние три месяца выросло вдвое.



Купоны на посещение курсов по технике секса стали одним из самых популярных подарков у россиян. Организаторы уроков для взрослых признаются, что с конца октября в их классах наблюдается настоящий аншлаг: число посетителей мастер-классов выросло в два раза. Эти данные подтверждают и сотрудники сайтов-купонаторов, на которых, чаще всего, россияне и приобретают сертификат на посещение уроков удовольствия.



- Несмотря на кризисные явления в экономике, россияне хотят веселиться и приобретать новые полезные навыки. Мы заметили, что с октября месяца интерес к секс-курсам вырос в разы, - рассказал LifeNews директор компании-купонатора Александр Камынин.

Как раз в конце октября и началось падение рубля, которое продолжается до сих пор. Эксперты прогнозировали, что россияне сократят траты на все необязательные покупки, однако, судя по всему, секс-курсов это не касается.

К слову, цены на один сеанс по секс-практике в Москве колеблются от полутора до пяти тысяч за урок, однако это не пугает россиян. Автор курсов по технике любви Екатерина Любимова признается, что примерно за неделю до запланированного занятия свободных мест в группе уже нет. По ее словам, перед самым новым годом у желающих повысить свое сексуальное мастерство накапливается много бытовых проблем, и поэтому посетителей не так много. Настоящий ажиотаж, по слова организаторов, придется на первые числа января. Тогда, устав от салатов и телевизора, россияне вернуться в учебные классы с двойным рвением.

Организаторы обещают, что их ученики не только обретут личное и семейное счастье, но и повысят собственную самооценку, овладев азами секс-практики. Одна из посетительниц курсов Татьяна в беседе с LifeNews призналась, что не смотря на рост доллара и евро и немалую цену за входной билет, она не в первый раз приходит в учебный класс.

- Когда я первый раз вернулась с занятий, муж сразу оценил результат, а затем сам предложил сходить на курсы еще раз, чтобы узнать что-то новое. Ради таких эмоций никаких денег не жалко, - рассказала Татьяна.



http://lifenews.ru/news/146860

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Meffex писал(а):


Ичо? Вон Алекса тоже порядком б/у лет за 40. Или если в свои за 40 она выглядит как Деми Мур или Николь Кидман. А тут еще и лисий хвост hehe Ууух, затейница Smile


Ничего личного ни к ней, ни к вашим добрым отношениям с ней, но ты видел ее фотку без макияжа? facepalm
Тоже самое и указанные тобой актрисы. Время нещадно к бабам....
Тоха Купчинский
Закажи 5 ящиков транзисторов и получи анальную пробку в подарок!

Загляни под пробкуСобери 5 анальных пробок с логотипом Почты России, и получи Новогодний Страпон!

Почта России желает Вам Новых впечатлений в Новом году! hehe
Серый110
Их там всего 100 человек, сейчас вычислим. dns4
Может она?
FHR
Тоха Купчинский
Проще сразу страпон купить а то куда 5 ящиков транзисторов девать?
Лучше так:
К каждой пятой посылке Почта России дарит страпон и фото счастливого владельца вывешивает во всех отделениях почты России!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы