Страница 7 из 8
брат шумы
tihohod писал(а):

Господа - у меня нет никакого морального права давать хоть какую-нибудь инфу о ней. Девушка ни в чем не виновата и не заслужила никакого троллинга и разглашения информации о ее личной жизни.


Good
FHR
Мr. Black Star писал(а):

Лол не меняется - стабильность. hehe Не понял зачем автор чужую пробку упёр, для каких целей. hehe


паяльник забабахает транзисторы паять
Ahmet99
сейчас ездил получать посылку(шмотки, шоколад) от родни,
короче, там каждому второму этот лисий хвост пойдет, кто в очереди стоял.
Кто знает что там в коробка "чинапост" hehe
Art_16R
Ahmet99
А пробку-то дали? hehe
Ahmet99
Art_16R
говорят уже раздали всё hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

говорят уже раздали всё


facepalm харе отмазываться Wink ,здесь все свои hehe
FHR
Ахметка после нг из под шампанского пробки под йолкой собрать можно
Да уж, тема анала в России очень популярна - 4300 просмотров и 7 листов за 2 дня. facepalm
fanat_2115
интересно сколько ей лет Wink
FHR
У меня кстати уведомление на почту недели две валяется ьаюс идти. Коллегу попросил он взял уведомление потом вернул сказал некогда
Ahmet99
В этой почте всё обшарпано, как и 20 лет назад. Мужик стоял рядом пытался отправить запчасть от фольксвагена. А я стоял в одно окно, потом говорят не в то отделение пришёл - соседнее иди.
Там тоже всё обшарпано, очередь из похмельных лиц, женщины, все немного туповатые и приунывшие. Много школьников. Кто-то права качать пытается,
типа не буду подписывать, пока посылку не покажете.
Кому-то выдают уже с бумагой, что "упаковка повреждене"
В общем, не знаю зачем вы связываетесь с заказом на алиэкспрессе. Стоит ли оно того?
В деньгах выиграешь, может быть, если придёт посылка, придёт именно то что заказал, если не сломается. А ведь ещё и ждать нужно пока дойдёт.
Потом на почту переть. Ну нафиг эти ваши хвосты лисьи pst
BPSNSK
Ahmet99
что ты предлагаешь-то?
*Kostik*
Девка молодая? симпатичная?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Девка молодая? симпатичная?


facepalm таким анальные пробки не нужны Pardon
Ahmet99
BPSNSK писал(а):

что ты предлагаешь-то?


Ahmet99 писал(а):

Ну нафиг эти ваши хвосты лисьи


pst
Ahmet99 писал(а):

этой почте всё обшарпано, как и 20 лет назад. Мужик стоял рядом пытался отправить запчасть от фольксвагена.


Спрашивать надо перед тем, как в очередь встать - можно сэкономить много времени, если не туда встал. Wink
Ahmet99 писал(а):

общем, не знаю зачем вы связываетесь с заказом на алиэкспрессе. Стоит ли оно того?


Не на Али, но на Молотке много чего из Китая покупал - дошло в целостности. Главное правило - не покупать хрупкое.
Ahmet99
KarapuZ
а здесь чего не купил? hehe
Hjman
Все не читал, что тут? tihohod уже вторые сутки решить не может вернуть чужую вещь или самому воспользоваться?
-JAXON-
Hjman писал(а):

Все не читал, что тут? tihohod уже вторые сутки решить не может вернуть чужую вещь или самому воспользоваться?



все уже он вернул
но тема не раскрыта
Ahmet99
запарили с этими пробками уже! hehe
Kuba
Ahmet99 писал(а):

запарили с этими пробками уже!


чёйта запарили lol1 я вот допустим уже третью вынул.вино сухое каберне.урожай такого то года
    gpn gpn
в123вв
Hjman писал(а):

Все не читал, что тут? tihohod уже вторые сутки решить не может вернуть чужую вещь или самому воспользоваться?


Он ...эээ... Но зато - весело pst
Вот, сюда можно отослать
Art_16R писал(а):


А что у вас в городе можно посмотреть? supercool

Meffex
брат шумы писал(а):

tihohod писал(а):

Господа - у меня нет никакого морального права давать хоть какую-нибудь инфу о ней. Девушка ни в чем не виновата и не заслужила никакого троллинга и разглашения информации о ее личной жизни.


Good


Не имеешь морального права? Значит не+уй больше такие темы создавать на ЛОЛе ful
FHR
А если Тихоходу воспользоваться свалившемся на него богатством и прийти с хвостом под елку на нг типа "Я лисичка -сестричка"
Meffex
Почта России продолжает косячить 63
Цитата:

Эпиграф: история, прочитанная мною когда-то давно на анекдот ру
Умер у бабушки котик. Надо похоронить. Где? На даче. Положила тело кота в большую коробку с надписью "Торт", чтобы не шокировать окружающих дохлой кошкой и поехала за город на электричке. В электричке рядом веселая компания, едущая на день рождения. Приезжает бабулька на дачу, подкапывает ямку, открывает коробку, а там... ТОРТИК!!!

Я вот сейчас хотел найти эту историю и охренел, сколько баянов в разных вариантах выскакивает по запросу "кот и тортик" только на этих анекдотах... А если запустить по всему интернету?

А теперь моя история.

Возникла у меня по работе одна проблемка, когда возможностей простого тестера оказалось недостаточно. Я тогда вспомнил, что любезно отдал свой любительский осциллограф, купленный за 250 рублей на излете советских времен, хорошему знакомому (о чем, в общем-то и не жалею).
И решил я посмотреть, а сколько стоят какие-нибудь USB-шные осциллографы? Чтобы по-дешману. Высокочастотных проблем у меня нет, все в пределах звукового диапазона. И вот я вижу на просторах интернета великолепный конструктор DSO138. Ну все как во времена моей молодости! Набор деталей, который нужно собрать своими руками и оно в рамках моих потребностей будет не только работать, но и приносить пользу и удовольствие!
Деньги небольшие, все в пределах тысячи рублей. Я решаю, что это будет неплохим подарком для меня на день рождения и заказываю на ALI у продавца, где продано их довольно много, отзывы есть. Жене говорю, что она мне подарила классный подарок и жду...
Посылка отправляется из Финляндии и доезжает до меня относительно быстро.
Я отслеживаю отправление, вижу, как оно ко мне приближается, готовлюсь...

Я основательно готовлюсь!
Мне на работе недавно дали паяльную станцию с паяльником, каким я никогда раньше не пользовался (с конусовидным жалом). Я покупаю тонкую проволоку припоя, флюс из канифоли в спирте.
Суббота! Мне приходит сообщение на телефон, в котором мне предлагают прийти на почту и получить отправление номер ХХ-ХХХХ. Я получаю посылку, еду на работу, забираю паяльную станцию и тестер, покупаю "третью руку" с лупой, приношу все это великолепие домой.

Все! Я готов! И в предвкушении интересного вечера начинаю вскрывать посылку...

И вижу вот это Shocked (нажать на плюсик): ...

Развернуть

Член мне прислали!
Это, типа, жена мне подарила мне на день рождения! Хотел интересный прибор? Получи его по всей морде!!!
Я в шоке! Буквально за 2 дня до этого получил аккумулятор для телефона, который по факту не берет зарядку. Ну что за невезуха?! А ведь ко мне где-то уже от Новосибирска едет посылка со "стеклами" на фары!!! Что же там-то будет?!
Нет, я понимаю, что прибор, который мне прислали, в хозяйстве может быть полезен, а кому-то, может, и необходим! Но я-то в качестве подарка ожидал совсем не этого!!!
Хотя... Честно признаюсь, что, в возмущении открывая спор, прибор этот я возвращать почему-то не собирался, хотел только вернуть деньги и извинений.

Впрочем, история эта разрешилась весьма быстро.
Мне позвонили с почты: "Что же вы не смотрите, что получаете? Вы забрали чужую посылку!" Я смотрю на наклейку. А там и правда, не мои данные. А я и не смотрел! Внутренний номер очень похож на номер из СМС, инициалы и фамилия тоже. Я заклеил пакет, написал на бумажке, что забрал по ошибке чужую посылку и оставил свой телефон на случай непоняток и бегом на почту. Забрал свою посылку. На почте ничего не рассказывал, признал, что вина обоюдная, если клиент недоволен, пусть мне звонит.
Что-то мне подсказывает, что скандалить и звонить мне никто не будет...

С женой душевно поржали!
А я сегодня за сборку конструктора не взялся. Купил вина. Надо как-то залечить эту психологическую травму.


http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showpost.php?p=1054545901&postcount=106
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы