Страница 1 из 1
Константин_2112
Собирался взять Plaza, но в магазине не рекомендовали тк сейчас идет по ним брак почти 50х50, и посоветовали взять Finwale, но я про них даже не слышал, видел раньше под этой лейблой только маслянные фильтры.
Что-то можете про них сказать, опыт эксплуатации имеется может у кого?
на расхваливаемую в форуме Каябу денег просто жалко, а эти по 940р, в бюджет как раз вписываются.
Koba
Сам неставил, поэтому всё рассажу с чужих слов: Плазу действительно народ не хвалит, т к говорят что у них больше 50% брака. А про Финвал поднимали тему на прошлой-позопрошлой неделе, итогом было то что такого производителя вообще нет, а есть торговая марка под которой продают низкобюджетные изделия среднего качества. Поэтому похоже будет таже лотерея.

Самый нормальный вариант считаю настоящими СААЗовские стойки. Только опять же откуда их взять?
dd112
Константин_2112 писал(а):

Собирался взять Plaza, но в магазине не рекомендовали тк сейчас идет по ним брак почти 50х50, и посоветовали взять Finwale, но я про них даже не слышал, видел раньше под этой лейблой только маслянные фильтры.
Что-то можете про них сказать, опыт эксплуатации имеется может у кого?
на расхваливаемую в форуме Каябу денег просто жалко, а эти по 940р, в бюджет как раз вписываются.



ИМХО - вероятность "попадалова" и так и так есть. Я бы при такой постановки вопроса брал-бы плазу. А вообще задумайтесь над вопросом покупки или KAYABA или BOGE. Просто посчитайте во что выльется замена переднего патрона по гарантии - снятие, установка, доказывание в магазине, что не верблюд..., сход-развал. Нервы, время. :-(
gariot
возьми BOGE,довольно-таки неплохие патроны и стоят они порядка 1100-1200, на выбор гидравлика или газ.
Jordano
У меня приятель поставил- прожили 2 недели :-( сипят как проклятые
Andrewsher
Во блин, только я собрался Плазу закупить, а тут такие новости. Что делать и не знаю? Интересно, это относится ко всем моделям Плазы на 2110 или к каким-то определенным?
Константин_2112
Купил я все таки вчера Finwale, СААЗовские не стал брать, тк в форуме много говорят про ихнее стучание, Plaza отпала из-за брака.
механик при замене заодно махнул и опоры, тк прежние были не фонтан. поменял сайлентблоки, шаровые, наконечники, на машине это все стояло родное, а машина уже прошла за 80000км.(машинку я брал б/у, 55000км)
вчера пока ехав от механика до стоянки (~5км), понял что я раньше не ездил, а мучался Wink
amortizator.net
а чего Билик вооще не рассматривается ?
Dimka5
стояли маслянные Финвалы спереди - так себе... и кончились быстро, не советую их брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы