Страница 68 из 109
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Какой мукомольный рыбокомбинат? Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы. Wink



видать у тебя после МВА последний мозг вытек - мукомольный это прилагательное facepalm facepalm

рыбокомбинат КАКОЙ - мукомольный

для лумумбариев ещё раз - комбинат ловит рыбу для заготовки продукции и МУКИ (не кондиция и брак).



63

Жжёшь!

Давай ещё раз - дай ссылку на МУКОМОЛЬНЫЙ РЫБОКОМБИНАТ в Астрахани. Wink

Как только найдёшь такой - с меня признание в том, что я тупой.
Если не найдёшь - ты тупой. Drinks or Beer

Только оба слова должны быть в названии 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Давай ещё раз - дай ссылку на МУКОМОЛЬНЫЙ РЫБОКОМБИНАТ в Астрахани. Wink

Как только найдёшь такой - с меня признание в том, что я тупой.
Если не найдёшь - ты тупой. Drinks or Beer

Только оба слова должны быть в названии 63



facepalm facepalm

шизоид не знает что такое ОКВЭД и виды деятельности в уставе.

у нас астраханьрегионгаз могла заниматься консервированием помидоров

мля каких дебилов учат МВА 63

очевидно по логике лумумбария в названии фирмы должна быть перечисленна вся его деятельность и название фирмы будет на 5 листах facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Давай ещё раз - дай ссылку на МУКОМОЛЬНЫЙ РЫБОКОМБИНАТ в Астрахани. Wink

Как только найдёшь такой - с меня признание в том, что я тупой.
Если не найдёшь - ты тупой. Drinks or Beer

Только оба слова должны быть в названии 63



facepalm facepalm

шизоид не знает что такое ОКВЭД и виды деятельности в уставе.

у нас астраханьрегионгаз могла заниматься консервированием помидоров

мля каких дебилов учат МВА 63

очевидно по логике лумумбария в названии фирмы должна быть перечисленна вся его деятельность и название фирмы будет на 5 листах facepalm



Слышь, Бомбовоз, а причём тут консервирование помидоров?

И причём тут ОКВЭД?

Я тебе выше написал, что ты путаешь один из видов продукции (видов деятельности) с профилем предприятия.

Ссылки не будет?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Я тебе выше написал, что ты путаешь один из видов продукции (видов деятельности) с профилем предприятия.

Ссылки не будет?



конечно нет - потому что ты дебил,нафига объяснять очевидное??

если бы я написал колбасный завод - ты бы доипался найди завод с вывеской КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД в названии, а не мясокомбинат facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе выше написал, что ты путаешь один из видов продукции (видов деятельности) с профилем предприятия.

Ссылки не будет?



конечно нет - потому что ты дебил,нафига объяснять очевидное??

если бы я написал колбасный завод - ты бы доипался найди завод с вывеской КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД в названии, а не мясокомбинат facepalm



Судя по твоим словам дебил не я, а ты!
Причём абсолютный! Drinks or Beer
Не пиши бред и никто не будет к тебе с названиями доипываться 63
Очевидное он не может объяснить.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Не пиши бред и никто не будет к тебе с названиями доипываться 63
Очевидное он не может объяснить.



у тебя все темы заканчиваются когда в г@$но макнут - меня не так поняли не то писал и заскользил без солидола как обычно. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Не пиши бред и никто не будет к тебе с названиями доипываться 63
Очевидное он не может объяснить.



у тебя все темы заканчиваются когда в г@$но макнут - меня не так поняли не то писал и заскользил без солидола как обычно. Pardon



Так ты себя сам и макнул в дерьмо! И ты сам заскользил без солидола и вазелина без моей даже помощи! Drinks or Beer

Не пиши бред lol1
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Не пиши бред lol1



facepalm facepalm

а холодильный рыбкомбинат может быть?? а посолочный рыбкомбинат? а панировочный рыбкомбинат?? а консервный рыбкомбинат??

у лумумбария щас чердак улетит сколько тем сразу доипа...ся 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Не пиши бред lol1



facepalm facepalm

а холодильный рыбкомбинат может быть?? а посолочный рыбкомбинат? а панировочный рыбкомбинат?? а консервный рыбкомбинат??

у лумумбария щас чердак улетит сколько тем сразу доипа...ся 63



Не скользи!

Ссылку дай на мукомольный рыбокомбинат. Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Не скользи!

Ссылку дай на мукомольный рыбокомбинат. Drinks or Beer



перестань долбиться в глаза и посмотри на предыдущей странице Pardon
Патрикевна
Бомбовоз
Серго К.
сейчас я вас рассужу hehe
Серго К. писал(а):

Какой мукомольный рыбокомбинат? Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы.


фразу
''Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы.''

выговаривать неудобно поэтому и называют мукомольный рыбокомбинат. Это ж не в официальных бумагах, а в житейском разговоре.
Меня лично не смутило такое название .
Просто '' мукомольный комбинат'' - никого не смущает ? хотя мука может быть разная.
Серго К ты ж в соседней теме написал что черная икра дорогая . Но не написал какого зверя ROFL икра ( точнее рыбы) . Все поняли конечно, но можно было и прицепиться к фразе
Turner
Цитата:

В советские времена рыбную муку на рынок поставлял государственный рыбомукомольный завод. Из неё производили корм для птицефабрик и зверосовхозов. Промышленных предприятий аквакультуры в Заполярье в то время не было. Затем мукомольный завод перешёл в частные руки, а недавно и вовсе был закрыт, так как на нём не соблюдались экологические требования. Сейчас завод выкупила новая компания, которая собирается его переоборудовать и запустить снова.



http://murmanskij-rybomukomolnyj-zavod.tiu.ru

Серго К.

Я полностью на стороне бомбовоза, а тебе нужно расслабиться, признать ошибку и не лезть в бочку до упора каждый прекаждый раз. 9 раз ты прав, а десятый нет, но все на лоле будут помнить только этот десятый раз, и так и происходит, советую тебе задуматься над своим поведением. Drinks or Beer
Серго К.
Turner писал(а):

Цитата:

В советские времена рыбную муку на рынок поставлял государственный рыбомукомольный завод. Из неё производили корм для птицефабрик и зверосовхозов. Промышленных предприятий аквакультуры в Заполярье в то время не было. Затем мукомольный завод перешёл в частные руки, а недавно и вовсе был закрыт, так как на нём не соблюдались экологические требования. Сейчас завод выкупила новая компания, которая собирается его переоборудовать и запустить снова.



http://murmanskij-rybomukomolnyj-zavod.tiu.ru

Серго К.

Я полностью на стороне бомбовоза, а тебе нужно расслабиться, признать ошибку и не лезть в бочку до упора каждый прекаждый раз. 9 раз ты прав, а десятый нет, но все на лоле будут помнить только этот десятый раз, и так и происходит, советую тебе задуматься над своим поведением. Drinks or Beer



Вот мне по барабану кто на чьей стороне. Wink

Когда я неправ - мне не в лом признать, и извиниться.

Поэтому я соглашусь с Патрикевной Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Поэтому я соглашусь с Патрикевной


Wink Drinks or Beer
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому я соглашусь с Патрикевной


Wink Drinks or Beer



Взаимно Drinks or Beer
Turner
Сергей, не нервничай, все уже большие, буквы видят и сами оценку твоему поведению дадут.

Серго К. писал(а):

Когда я неправ - мне не в лом признать, и извиниться



Ну так вроде самое время, ты просил ссылку на мукомольный рыбзавод, вот в мурманске такой есть, ссылка выше. Сделай подарок бомбовозу на новый год, попробуй сегодня и в этой ситуации побыть не юлой с раздутым самомнением, а обычным человеком - лажанулся, признай ошибку, сам же обещал. Drinks or Beer
Серго К.
Turner писал(а):

Сергей, не нервничай, все уже большие, буквы видят и сами оценку твоему поведению дадут.

Серго К. писал(а):

Когда я неправ - мне не в лом признать, и извиниться



Ну так вроде самое время, ты просил ссылку на мукомольный рыбзавод, вот в мурманске такой есть, ссылка выше. Сделай подарок бомбовозу на новый год, попробуй сегодня и в этой ситуации побыть не юлой с раздутым самомнением, а обычным человеком - лажанулся, признай ошибку, сам же обещал. Drinks or Beer



Воообще не нервничаю ни разу.
Я просил от него ссылку на Астраханский мукомольный рыбзавод.
Прислал бы он такую ссылку - нет проблем. А он юлить и изворачиваться начал - несолидно Pardon
В Мурманске такой завод есть -отлично, признаю что такие заводы имеют право на существование. Drinks or Beer
Но ссылочку именно на Астраханский мукомольный рыбзавод я бы хотел увидеть! Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

А он юлить и изворачиваться начал - несолидно


а ты ROFL
Серго К. писал(а):

В Мурманске такой завод есть -отлично, признаю что такие заводы имеют право на существование.


Серго К. писал(а):

Я просил от него ссылку на Астраханский мукомольный рыбзавод.
Прислал бы он такую ссылку - нет проблем.


pst pst
какая разница? тем более разобрались уже
Серго К.
Патрикевна писал(а):

какая разница? тем более разобрались уже



Не, ну разница очевидна - если бы Бомбовоз прислал ссылку - я бы себя тупым признал pst
Бомбовоз
лумумбарий уже сам с собой спорит ??

видать палёнки боярышника пережрал на корпаративе бывает. Pardon

сам напел про мифические ссылки и сайты которые очевидно в черепной коробке убогово лумумбария должны были быть в СОВЕТСКОЕ время на СОВЕТСТКОМ предприятии очевидно в СОВЕТСКОМ интернете pst

народ найдите мне ссылку СОВЕТСКОГО комбината с датой создания сайта до 1991 года 63

у меня прадед в рыболовецкой артеле работал батрачил - тебе ссылку тоже дать - император николай точку ру facepalm

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Серго К. писал(а):

Я просил от него ссылку на Астраханский мукомольный рыбзавод.
Прислал бы он такую ссылку - нет проблем. А он юлить и изворачиваться начал - несолидно Pardon
В Мурманске такой завод есть -отлично, признаю что такие заводы имеют право на существование. Drinks or Beer
Но ссылочку именно на Астраханский мукомольный рыбзавод я бы хотел увидеть! Drinks or Beer



для тупых лумумбариев с МВА

ООО «АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД», Кировский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД".

щас лумумбарий доиб...ся что там про крупы и зерно указано facepalm
Астраханская область.

ООО "АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД" зарегистрировано 29 ноября 2011 года. Регистратор не указан.

Деятельность ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД"
• Производство пищевых продуктов, включая напитки;
• Производство мяса и мясопродуктов;
• Производство мяса;
• Производство мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных;
• Производство щипаной шерсти, сырых шкур и кож крупного рогатого скота, животных семейства лошадиных, овец, коз и свиней;
• Производство пищевых животных жиров;
• Производство непищевых субпродуктов;
• Производство мяса сельскохозяйственной птицы и кроликов;
• Производство мяса и пищевых субпродуктов сельскохозяйственной птицы и кроликов;
• Производство пера и пуха;
• Производство продуктов из мяса и мяса птицы;
• Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных;
• Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов;
Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов;
• Переработка и консервирование картофеля, фруктов и овощей;
• Переработка и консервирование картофеля;
• Производство фруктовых и овощных соков;
• Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки;
• Переработка и консервирование овощей;
• Переработка и консервирование фруктов и орехов;
• Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования;
• Производство растительных и животных масел и жиров;
• Производство неочищенных масел и жиров;
• Производство технических животных жиров, рыбьего жира и жиров морских млекопитающих;
• Производство неочищенных растительных масел;
• Производство рафинированных масел и жиров;
• Производство растительных рафинированных масел и жиров;
• Производство растительного воска, кроме триглицеридов;
• Производство маргариновой продукции;
• Производство маргарина;
• Производство комбинированных жиров;
• Производство молочных продуктов;
• Переработка молока и производство сыра;
• Производство цельномолочной продукции;
• Производство обработанного жидкого молока;
• Производство сметаны и жидких сливок;
• Производство кисло-молочной продукции;
• Производство творога и сырково-творожных изделий;
• Производство молока, сливок и других молочных продуктов в твердых формах;
• Производство коровьего масла;
• Производство сыра;
• Производство сгущенных молочных продуктов и молочных продуктов, не включенных в другие группировки;
• Производство мороженого;
Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов;
• Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности;
• Производство обработанного риса;
• Производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки;
• Производство крупы, муки грубого помола, гранул и прочих продуктов из зерновых культур;
• Производство кукурузного масла, крахмала и крахмалопродуктов;
• Производство кукурузного масла;
• Производство крахмала и крахмалопродуктов; производство сахаров и сахарных сиропов, не включенных в другие группировки;
Производство готовых кормов для животных;
• Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах;
• Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных) для животных, содержащихся на фермах;
Производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов;
• Производство готовых кормов для домашних животных;
• Производство прочих пищевых продуктов;
• Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения;
• Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения;
• Производство сахара;
• Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий;
• Производство какао;
• Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий;
• Производство макаронных изделий;
• Производство чая и кофе;
• Производство пряностей и приправ;
• Производство детского питания и диетических пищевых продуктов;
• Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки;
• Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки;
• Производство растительных соков и экстрактов, пептических веществ, растительных клеев и загустителей;
• Производство пищевых ферментов;
• Производство напитков;
• Производство дистиллированных алкогольных напитков;
• Производство этилового спирта из сброженных материалов;
• Производство виноградного вина;
• Производство сидра и прочих плодово-ягодных вин;
• Производство прочих недистиллированных напитков из сброженных материалов;
• Производство пива;
• Производство солода;
• Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков;
• Производство минеральных вод;
• Производство безалкогольных напитков, кроме минеральных вод;
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

лумумбарий уже сам с собой спорит ??

видать палёнки боярышника пережрал на корпаративе бывает. Pardon

сам напел про мифические ссылки и сайты которые очевидно в черепной коробке убогово лумумбария должны были быть в СОВЕТСКОЕ время на СОВЕТСТКОМ предприятии очевидно в СОВЕТСКОМ интернете pst

народ найдите мне ссылку СОВЕТСКОГО комбината с датой создания сайта до 1991 года 63

у меня прадед в рыболовецкой артеле работал батрачил - тебе ссылку тоже дать - император николай точку ру facepalm



Начнём с дореволюционной России?

http://www.zawod.ru/zavod/mashinostroitelnie.html

http://www.mosgid.ru/industry/answers/kakaya-fabrika-v-moskve-samaya-staraya.html
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Начнём с дореволюционной России?



да старческий маразм это серьёзно - а как можно дать ссылку на завод который закрылся после развала совка facepalm facepalm

по версии лумумбария если нет ссылки на действующие сады семирамиды или на родосский колосс значит этого не было 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


Серго К. писал(а):

Я просил от него ссылку на Астраханский мукомольный рыбзавод.
Прислал бы он такую ссылку - нет проблем. А он юлить и изворачиваться начал - несолидно Pardon
В Мурманске такой завод есть -отлично, признаю что такие заводы имеют право на существование. Drinks or Beer
Но ссылочку именно на Астраханский мукомольный рыбзавод я бы хотел увидеть! Drinks or Beer



для тупых лумумбариев с МВА

ООО «АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД», Кировский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД".

щас лумумбарий доиб...ся что там про крупы и зерно указано facepalm
Астраханская область.

ООО "АСТРАХАНСКИЙ РЫБЗАВОД" зарегистрировано 29 ноября 2011 года. Регистратор не указан.

Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов;
• Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности;
• Производство обработанного риса;
• Производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки;
• Производство крупы, муки грубого помола, гранул и прочих продуктов из зерновых культур;



Что и требовалось доказать Drinks or Beer
Ты полностью повторил мои слова!

С Наступающим Новым Годом! Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы.

Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Серго К. писал(а):

Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы.



по версии нефтяников не является мукомольным 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Серго К. писал(а):

Просто рыбокомбинат, который в том числе производит муку из рыбы.



по версии нефтяников не является мукомольным 63



Неужели ты реально не понимаешь в чем отличие?

Мукомольный рыбзавод предназначен для производства муки - это его основное предназначение, а рыбзавод - производит в основном рыбопродукты, в том числе муку. Smile

Ладно, с Новым Годом! Drinks or Beer

Больше на эту тему не спорю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы