Страница 71 из 109
dmabr
Бомбовоз писал(а):

сегодня глянул бенз на 30 копеек вырос - начинается ?


Почем там яйца у вас? Моя жена тут по 40 руб за десяток купила недавно в Дикси, отборных.
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сегодня глянул бенз на 30 копеек вырос - начинается ?


Почем там яйца у вас? Моя жена тут по 40 руб за десяток купила недавно в Дикси, отборных.



честно не помню - брал по акции что то в районе 50 рублей.

мы сейчас яйца мало едим - в основном в виде яичницы с беконом раз в неделю или на окрошку варим Pardon
Vassya
Mihalych78 писал(а):


нужно больше работать. тогда у тебя будет больше денег. и можно будет еще добавить цены


Эта мантра уже устарела. Теперь новая парадигма:
«Нужно работать больше и за те же самые деньги» © Орешкин М.
https://versiya.info/ekonomika/115552
Кстати, передайте Перцу, а то он совсем закоснел в своих мантрах.
dmabr
Бомбовоз писал(а):

честно не помню - брал по акции что то в районе 50 рублей.


Я это к осенней прошлогодней истерике- "яйца подорожали, все пропало, на жратву денег нет!" Сезонность- осенью дорожают, летом дешевеют. Посмотрим сколько они в июле будут стоить. supercool
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

честно не помню - брал по акции что то в районе 50 рублей.


Я это к осенней прошлогодней истерике- "яйца подорожали, все пропало, на жратву денег нет!" Сезонность- осенью дорожают, летом дешевеют. Посмотрим сколько они в июле будут стоить. supercool



истерика у тебя - если ты читать не умеешь причём тут я - мне люди доказывали, что продукты с крымнаша не подорожали, в т.ч. и яйца facepalm
Бомбовоз
Цитата:


В России начали расти цены на гречку

Представитель крупнейшей в Восточной Сибири розничной сети «Командор» Владимир Русанов в беседе с «Ведомостями» оценил повышение стоимости поставщиками в 25-50% — до 59 руб. за 1 кг.

По его словам, это связано с ростом оптовой цены, по которой покупают гречку производители фасованной продукции.

Виктор-Вишня
Бомбовоз
Вот тебе и 4 процента инфляции
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
Вот тебе и 4 процента инфляции



честно говоря я алтайскую гречку беру рублей за 70-80 за кило, дешевле 40 рублей это мусор метёлкой смели в пакет - но если дешман подорожает то и остальная крупа тоже.
Бомбовоз
"нас ждёт 10 лет удивительных побед" (с) сказочный facepalm 63

Цитата:

Сеть «Самсон-Фарма» начала выдавать кредиты в аптеках под 23% годовых

«Самсон-Фарма» и МТС-банк запустили услугу выдачи кредитов в аптеках, сообщается на сайте аптечной сети. Первым об этом написал «Коммерсантъ».

Покупателям предлагают кредит от 3 тыс. до 300 тыс. руб. под 23% годовых. Его можно оформить онлайн в десяти аптеках, указанных на сайте. Онлайн также можно рассчитать стоимость ежемесячного платежа.

Газета сообщает, что POS-кредитование должно принести аптечной сети до 10% дополнительной прибыли. Эффективность проекта оценят в начале 2020 года. В «Самсон-Фарма» «Коммерсанту» рассказали, что кредитование в основном рассчитано на людей, которым необходимо незамедлительное лечение дорогостоящими препаратами (таковыми считаются лекарства по цене от 500 руб. за упаковку. — РБК).



главное африканским братушкам поможем gpn
Meffex
Нучо, начнем заново? supercool
Dron_spb
Meffex писал(а):

Нучо, начнем заново? supercool



Сегодня в столовке объявили "последний день по старым ценам", с 24-го вместо 230-255 обед становится 260-285р, продукты дорожают сильно.
При этом в прошлом году уже дорожало, начиналось с 215-240р в начале 20-го Smile
FHR
Я за обед по 450 плачу в заводской столовке
Dron_spb
FHR писал(а):

Я за обед по 450 плачу в заводской столовке



Что же такое завод производит, у нас в заводской вроде в другом городе в районе 120р обед.

а 255р про которые я говорю это центр Питера, у авроры в салоне фольксвагена столовка Smile

Сегодня вот салатик огурчик/помидорчик/лучок/сыр фета, гречку взял с мяском с подливкой, супец рыбрый, пару хлебушка и компот.
еще и выбор из 3 видов салатов, трех гарниров, пары супов, трех видов мяса к гарнирам Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (22 Февраля 2022 16:33), всего редактировалось 1 раз
poliman
лишь бы беженцы с домбаса не голодали
Hudoi
Meffex писал(а):

Нучо, начнем заново? supercool



лично я покупаю телек pst
Dron_spb
Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Нучо, начнем заново? supercool



лично я покупаю телек pst



Я за ноутом сегодня вечером себе и родственникам, насчет телека еще думаю Smile
Vassya
Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Нучо, начнем заново? supercool



лично я покупаю телек pst


Разумно. В холодильник, один буй, класть нечего Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Dron_spb писал(а):

255р про которые я говорю это центр Питера, у авроры в салоне фольксвагена столовка

Сегодня вот салатик огурчик/помидорчик/лучок/сыр фета, гречку взял с мяском с подливкой, супец рыбрый, пару хлебушка и компот.


Если все это 255 рублей, то наверняка это кто-то уже ел Smile
Сипaтый
лишь бы не было войны
Dron_spb
Vassya писал(а):


Dron_spb писал(а):

255р про которые я говорю это центр Питера, у авроры в салоне фольксвагена столовка

Сегодня вот салатик огурчик/помидорчик/лучок/сыр фета, гречку взял с мяском с подливкой, супец рыбрый, пару хлебушка и компот.


Если все это 255 рублей, то наверняка это кто-то уже ел Smile



после праздника если не забуду пруфлинки предоставлю фотографичные.
Кстати иногда позволяю себе за доплату в 15р взять вместо мяска с подливой к гречке жареную куриную грудку в кляре, просто огонь.
poliman
с питерских как и с маскалей - драть надо три шкуры

у нихъ денег докуа

за обед могут и 500 и тыщу выложыть
все равно никуда не денутся
алекс спб
В ленте ловлю акции
Мясо по 6-8 кг,чай и кофе по 5-6 пачек,макароны также
На картофан акций нет,беру у армян по 65,но отборный
На бухло акции не ловлю,ибо не сдержусь pst

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Dron_spb
ТТХ?
Я вот НР взял,и чето спустя полгода виснуть стал во время фильмов
Подозреваю,что аудиокарта,надо продуть,дачета лень пока
На днях кошак задрых на клаве,я её снимаю,а она цук,лапой кнопку выдрала
Но починил,всемогущий ютуб помог
Там хитрожо пая система сбоорки
G-Driver
Думаю Макбук приобрести на новом проце М1, всяко лучше айфуфона. Pardon
SEMG
Заказал большой холодильник неделю назад. Через неделю привезут. Тоже подумал, ну нафиг эти скачки валюты...
Dron_spb
алекс спб писал(а):


Dron_spb
ТТХ?



Себе такой DELL Inspiron 3511-0987
Родственникам такой HP15s-eq1155ur

Сейчас сижу вот на таком - HP 15-dw0043ur хочу сооветственно чутка побыстрее, а этот по наследству в семье Smile
Женя
G-Driver писал(а):

Думаю Макбук приобрести на новом проце М1, всяко лучше айфуфона. Pardon


Могут продажу и поддержку ios прекратить, как вид санкций supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы